Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил 164 вне форума Михаил 164    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов/Варна; Авто: Ниссан экстрейл
Старый #251   20.02.2011, 13:22
По умолчанию
Заказал Каркам кю 4 лайт... придет посмотрим... Хвалят его оченьно!
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #252   20.02.2011, 19:18
По умолчанию
720 HD после зарядки всю ночь от ПК заработал...
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #253   20.02.2011, 19:42
По умолчанию
Продолжение … Вчера мне попала в руки другая модельвидеорегистратора HD DVR. Оптика стоит другая, отличная от предыдущего, меню немного другое. Закрепил рядом со своим и поехал тестировать. У этой разновидности HD DVR уже реально угол съемки 120º, но вот само качество записи, увы аналогичное… вот кадр с HD DVR и вот кадр с F900LHD. Опять получается ситуация как и писал выше, заявлено качество HD, а реально его нет… съемку в сумерках пока не делал, но думаю результат будет аналогичным.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #254   20.02.2011, 19:48
По умолчанию
Вот мне любопытно, а почему все эти регистраторы - безизвестные китайский бренды. Ни одного ппроизводителя, кто занимается видео в продаже нет. Отчего бы это?

Сам хочу себе видеорегистратор, но как чуть более универсальное устройство. Пока не будет нормального хотя бы 720p 60 кадров в секунду - считаю, что видеорегистратор игрушка - не более.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #255   20.02.2011, 20:36
По умолчанию
для доказательства своей невиновности при ДТП, разводе, подставе или любительской съёмки 30 кадров за глаза...
игрушка - это когда на мигающий зеленый будешь ехать и какой-нибудь стрит-сракер с кучей свидетелей в бочину въедет...
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #256   20.02.2011, 20:52
По умолчанию
Каждый выбирает для себя: можно конечно бегать по судам и страховым, доказывая, что прав, но по закону подлости этот видеорегистратор как раз не сможет различить номер "уехавшей" машинки и тп. И нафиг такое доказалово нужно? А в случае какой-то мелочи, бегать по судам себе накладней. Отсюда вывод - игрушка.

лично мне больше интересна первая часть моего вопроса
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #257   20.02.2011, 20:53
По умолчанию
Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
безизвестные китайский бренды. Ни одного ппроизводителя, кто занимается видео в продаже нет
понты дороже


Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
ак чуть более универсальное устройство
вам шашечки или ехать. на мой взгляд конечно хочется с вами быть солидарныи по всем 100, но все же если есть внедорожник, то F1 он не станет. Так и с регистраторами - компактно, просто и приспособленно к авто с требуемым для этого качеством видео, либо HD видеокамера со всеми вытекающими.

ЗЫ на рынке азии оч много HD видеокамер, которые можно ставить как у ИДПСов. При этом даже покомпактней. Но они не работают так, как авторегистраторы.

Сообщение от nordwings Посмотреть сообщение
но по закону подлости этот видеорегистратор как раз не сможет различить номер "уехавшей" машинки и тп
а важен ли номер?
если свидетель какого-то проишествия сообщает приметы, но не упоминает конкретных данных, то это принимается к рассмотрению. Так и тут.
Ну а если вам (не дай Бог) ударили по голове и вы в ОВД полностью описываете нападавшего, а вам в ответ - "А вы его паспортные данные не запомнили"
Ну это же бред полный.

Любые неопровержимые свидетелькие показания, в т.ч. и показания видеорегистраторов любого качества, могут приобщатьс к материалам дела на общих свидетельских основаниях.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.

Последний раз редактировалось Мясоед, 20.02.2011 в 21:12.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #258   20.02.2011, 20:59
По умолчанию
кроме китайских я в продаже и не встречал, а 720й просто зашел в магазин и купил - поломается выкину и куплю новый (просто практично до безобразия)
Ответить с цитированием
nordwings вне форума nordwings    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-Лобня; Авто: Nissan Patrol ZD30+A `06, +2"
Старый #259   20.02.2011, 21:02
По умолчанию
Да какие тут ехать? Ну вот выше есть 2 ссылки на кадры с "плохого" и "якобы хорошего" регистратора. Ни там ни там номера автомобилей НЕ РАЗЛИЧИМЫ. Согласен, что в случае 900й модельки - получше. Но все это при условно ИДЕАЛЬНОМ освещении. Я о том, что даже для правдорубов доказательство это будет слабенькое, и зачастую невыгодное, тогда как потерять лобовуху из-за вандалов или постоянные установки-снятия обеспечены.

"ЗЫ на рынке азии оч много HD видеокамер, которые можно ставить как у ИДПСов. При этом даже покомпактней. Но они не работают так, как авторегистраторы."

- так вот. может и стоит писать производителям, чтобы внесли нужные функции? Может это будет более правильным решением. Спрос-то и рождает предложения. Только адресовать эти просьбы надо не китайцам, а тем, нормальным компаниям.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #260   20.02.2011, 21:16
По умолчанию
и стекло быстрее вынесут если будет сонька или панос стоять...
вон сейчас у половины на панелях китайские телевизоры жк на пол лобового торчат и стёкла не бьют потому-что цена такого телевизора в магазине 3-4 рубля и х.з. кто его с рук ворованный купит...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook