|  
 | 
 |  
 | 
			
| Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года. |  
| 
			
|  |      | 
 
#1   
				12.10.2007, 09:41
			
			
		 |  |  
	| 
				 Передний бампер 
 Есть вопрос: случалось ли у Вас такое?Как-то стою перед своим авто и вижу, что справа между фарой и бампером щель образовалась аж см в 3. Отошел и понял, что у меня бампер как-то косо стоит, а справа край даже выпирает за линию крыла. Потрогал немного ходит, но зазор, до размеров слева не доходит. Ну, думаю, блин, опять попал. (Предистория, была замена по страховке 15 мес назад в Пеликане, в зад Акценту въехал. Поставили нормально, зазоры как снова.)
 
 Когда менял стекло показал кузовному мастеру. От него сразу вопрос, а на кочки большие не залетал. Говорю: как это. Ответ: Бампер мог перекоситься и слететь с креплений. Крепления целы. Попробовал руками поставить на место - не удалось. Нужно открючивать несколько шурупов снизу. Говорит ничего страшного, приедешь на ТО и минут за 15 вернем на место. Ну ладно, будем поглядеть.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#2   
				12.10.2007, 13:56
			
			
		 |  |  
	| Скорее всего так и будет....Хотя можешь это и сам сделать - сложного ничего нет... 
				__________________ 
				LONG LIVE NISSAN X-TRAIL (T 30) !!!   |  
| 
			
|  |      | 
 
#3   
				14.10.2007, 20:22
			
			
		 |  |  
	| Бред конечно - "Большие кочки", и что теперь, только по трассе Ф1 ездить?КМК хреново прикрутили после кузовщины.Надеюсь ничего страшного и на ТО сделают, но контроль нужен.
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#4   
				18.10.2007, 09:34
			
			
		 |  |  
	| Контроль нужен всегда, уних любимое дело недокрутить, наживил и ладно. |  
| 
			
|  |      | 
 
#5   
				18.10.2007, 23:08
			
			
		 |  |  
	| Почти та же самая фигня, под фарами бампер выпирает на 0,5-1 см и справа и слева, такое ощущение, что под фарами он не крепится, но я первый раз заметил эту лабуду когда бампер был родной, где-то через месяц после начала эксплуатации. Сейчас бампер новый, ставили в Пеликане на Дмитровке, месяц отъездил стоял ровно, а теперь опять выступает. Вчера только на стоянке подошел к чужому иксу, посмотрел, то же самое. такое ощущение, что это не серис виноват, а какой-то заводской брак. 
				__________________"Airsofter on board"  ciasog.ru :vinsent:
 |  
| 
			
|  |      | 
 
#6   
				19.10.2007, 09:20
			
			
		 |  |  
	| Да щас посмотрел, вроде ровно, если присмотреться криво, видать на заводе косяк или со временем провисает |  
Форумы Club-Nissan.ru 
	> Автомобили Nissan и то, что рядом
	> Автомобили NISSAN
	> Nissan X-Trail
	> Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
	
		|   |  
 
 
	
 
 
 
 
 
 |  
 |  
 |