Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #1   18.09.2007, 14:24
По умолчанию Ржавчина
Всем привет!
У меня в гараже на потолке металические балки и поэтому во время дождя на мою машину с них капает ржавчина, один раз не успела помыть машину и ржавчина въелась.

Может кто-нибудь знает чем можно отмыть ржавчину не повреждая лакокрасочное покрытие. Уайт-спирит уже пробовала, не оттирается.

Заранее спасибо
Ответить с цитированием
badfuse вне форума badfuse    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Almera N16
Старый #2   18.09.2007, 19:03
По умолчанию
Попробуй Силитом только долго не держи
Ответить с цитированием
Роман 1 вне форума Роман 1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 16
Старый #3   19.09.2007, 12:08
По умолчанию
У меня бла токаежа проблема, да ещё авто было белого цвета. Я оттёр полиролью, называется полироль очеститель.
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #4   02.10.2007, 14:40
По умолчанию
Всем привет!
Я освободилась от ржавчины.
На одной из моек мне отмыли ржавчину буквально за 5мин. какой-то пастой сероватого цвета с слегка неприятным запахом. Эта паста сильно напоминает чистящее средство для кастрюль. Эта паста называется Г-6 или Г-8 точно не помню, сказали, что стоит очень дорого (возможно по ушам ездили, да мне все равно самое главное отмыли). Кстати счет не выставили, сказали сколько не жалко.

Вообщем я рада, что избавилась от этой неприятности.
Надеюсь эта информация каму-нибудь поможет. Удачи
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #5   02.10.2007, 15:13
По умолчанию
только в гараже избавьтесь от источника ржавчины
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
---@s@--- вне форума ---@s@---    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина-Донецк; Авто: ALMERA N16(Lux) 2004г.
Старый #6   02.10.2007, 15:47
По умолчанию
у меня такой же сосед - у него на гараже амброзия растет, внутри заезжает без пандуса - подставляет доски и пол у него - обычная земля(грунт), когда идет хороший дождь у него в гараже вода до кузова достает, а ездиет на таёте новой
это все от человека зависит
а у другого соседа ланос 5 летний - у него в гараже моющие обои и линолиум - все по последнему писку и машинка тоже не выглядет на 5 летнего максимум 2
__________________
Продам фару правую на N16 2004 года с черным отражателем(в комплекте лампы и электромотор-корректор фар)
Ответить с цитированием
Milla вне форума Milla    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NAC, АКПП
Старый #7   03.10.2007, 18:30
По умолчанию
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я освободилась от ржавчины.
На одной из моек мне отмыли ржавчину буквально за 5мин. какой-то пастой сероватого цвета с слегка неприятным запахом. Эта паста сильно напоминает чистящее средство для кастрюль. Эта паста называется Г-6 или Г-8 точно не помню, сказали, что стоит очень дорого (возможно по ушам ездили, да мне все равно самое главное отмыли). Кстати счет не выставили, сказали сколько не жалко.

Вообщем я рада, что избавилась от этой неприятности.
Надеюсь эта информация каму-нибудь поможет. Удачи
У меня тоже в гараже с потолка и сыпется и (начиная с осенних дождей) капает - сверху с машины течёт и по перекрытиям просачивается. Но я сразу на машину стала клеёнку накидывать . Купите метра 2 клеёнки ( в зависимости от зоны протекания ) и стелите . У меня , например, это задняя часть крыши и крыша багажника - 2 метра клеёнки хватает.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #8   03.10.2007, 23:20
По умолчанию
не проще в свойе ракушке порядок навести ? или нравится каждое дождливое утро в пиджаке и брюках скакать с мокрой и грязной клеенкой ? извините уж за флуд
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
zinger вне форума zinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Octavia FL, Note
Старый #9   04.10.2007, 09:42
По умолчанию
Вопрос в догонку.
У меня стояла машина раз под липой какой-то. На нее упали ее почки и в одном месте от этой липкой почки ее сок желтый и липкий сделал пятнышко. Не оттирается год уже.
А эту байду чем убрать?
Ответить с цитированием
Вета вне форума Вета    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.5 h/b - Умка
Старый #10   04.10.2007, 15:06
По умолчанию
Гараж не мой. Я его снимаю за достаточно хорошие деньги. Причем в конце года планируется подъем платы за машиноместо, естественно ни чего делать с машиноместом я не буду.

А целофаном накрываю машину уже давно. Просто было лето видно не досмотрела, поэтому с одной стороны на мои выпуклые бока и попало.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook