
|
| 
|
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года. |
|
|

# 1
18.01.2012, 11:02
|
|
Обогрев зеркал
Утром обнаружил трещину на зеркале заднего вида (ночью было -35, прогревал с включенной печкой на стекло). Слышал что у мурано есть обогрев зеркал...Это все как-то связано. Как включается обогрев зеркал? И как не заиметь трещину на лобовике?
|
|
|

# 2
18.01.2012, 17:48
|
|
зеркала вкл вместе с задним стеклом
|
|
|

# 3
18.01.2012, 20:18
|
|
Сообщение от pkzaharov
 зеркала вкл вместе с задним стеклом
|
как то не замечал. у меня оттаивают помоему без включения заднего стекла.
по вопросу не заиметь трещину лобовика: кстати когда работает климат то обдув проводится контурами- лобовое , ноги и т.д тоесть постепенно. Для того чтоб не заиметь трещину надо не иметь сколов от камней или поведенного кузова и не допускать резкого изменения температуры 
|
|
|

# 4
19.01.2012, 21:58
|
|
зеркало заднего вида салонное или боковые? Если боковые, то скорее прохожий "свинью подсунул" задели короче ночью. А если в салоне, то х.з. Может вода затекла и при расширении льда.. Не ясно. Только подогрев не причем по-моему.
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
|
|
|

# 5
20.01.2012, 04:35
|
|
видимо прохожий... сука
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Murano
> Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
| 
| 
|