Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #1   09.04.2012, 21:41
По умолчанию Выбираю Мурану
В эти выходные буду смотреть данный экземпляр.
http://sovetskiy.drom.ru/nissan/murano/6772350.html
В какую щель заглянуть? Какие правильные вопросы задать хозяину? Буду благодарен за Ваше мнение о данной машине. Хотя мне уже непонятно, если это европеец, то почему противотуманки стоят? Они же мешают обдуву радиатора варика, не?
Ответить с цитированием
Alex124 вне форума Alex124    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: мурано
Старый #2   09.04.2012, 23:38
По умолчанию
Машина прекрасная,думаю все со мной согласяться,больные места это расход масла у двигателя,часто продают когда он он становиться не нормально большой,проблемы с вариатором,к сожалению это тоже довольно часто,ну раздатка с задним мостом,а все остальное,мелочи которые не так сложно исправить,а вообще,довольно редко избавляються от этой машины если с ней все хорошо,авто очень достойное,поэтому очень внимательно ее проверять надо, пробег не показатель,на муре он скручиваеться за час,сам делал,чтоб цифры пробега меня по утрам не пугали.
Ответить с цитированием
Ilya.K вне форума Ilya.K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 3,5 2007 года, Teana 3.5 2008
Старый #3   10.04.2012, 01:54
По умолчанию
вот после таких скручивании пробега у людей масло и кушает ибо пробег огого а новый хозяин об этом и не догадывается, у меня 48к пробега от ТО до ТО норма даже не уходит ровно посередине между хай и лоу, что касается раздатки, вариатора и общего состояния машины, надо делать нормальное качественное и своевременное ТО и быть уверенным в том что тебе льют качественные масла(особенно что касается масла в вариаторе) и желательно даже у официалов внимательно следить за тем что его действительно заменили, так как для этой модели это критично, откатал 4 года очень доволен машиной, единственное что прожорлива но оно того стоит, в остальном только радость, продают ее не только из за того что что то не так, ну и из за того что есть возможности и желания приобретать новый авто, при покупке надо внимательно все проверять, загнать на диагностику ну или как минимум чтобы хороший мастер проверил на подъемнике
Ответить с цитированием
Alex124 вне форума Alex124    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: мурано
Старый #4   10.04.2012, 09:52
По умолчанию
Как обслуживать авто,это все будет уже потом,когда купит,как ее обслуживали до этого,вот это вопрос,и то что проблемы с расходом масла и вариатором на машинах с пробегом не редкость,это факт!И даже очень хороший мастер,на очень шикарном подьемнике эти проблемы выявит,очень маловероятно,это покажет эксплуатация.Не зря на форуме самые актуальные темы это "помогите большойрасход масла" и "ремонт вариатора инструкции.....".И с пробегом к сожалению многие думают что это на муре не возможно,ну или по крайней мере очень сложно открутить.Я вообще это все писал ,чтоб в этих пяти строках дать человеку понять на что обратить внимание при покупке,по его прозьбе,ну уж ни как не для того,чтоб дать тему для обсудения,правильно я поступаю со своей машиной перед обществом или нет.
Ответить с цитированием
L e X вне форума L e X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НН; Авто: MuranoSE 08 еврик Z50
Старый #5   10.04.2012, 10:06
По умолчанию
Gid,
стремная оплетка и вонючка настораживают
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #6   10.04.2012, 10:36
По умолчанию
Цена нереальная.За 800-т я тебе свою пригоню
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Viper2008 вне форума Viper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Murano Z50 2007 г.в. Европа
Старый #7   10.04.2012, 10:48
По умолчанию
Если авто ухожено и в том состоянии, как описывают, почему бы и не 800000 руб. Машин согласитесь этих денег стоит. Ну можно конечно посмотреть Киа Спортридж 2007 года выпуска, дизельную, она примерно 770000 руб. стоит. Чет Мурано совсем по цене пороняли, ругают за 800 руб., а за сколько тогда ее покупать, по цене лады приоры? Сами говорите, что оч низкая цена- зачит аппарат убитый, а 800000 руб.-я тебе свою пригоню. Так сколько по Вашему друзья стоит Мурано европеец 2006 г.в. с адекватным пробегом и хорошем состоянии?

Добавлено через 1 минуту
Хотя напрягли ПТФ в диллерском авто и доп. радиатор варика, который охлаждается через ПТФ.
__________________
Оно как не крути вона как выходит.

Последний раз редактировалось Viper2008, 10.04.2012 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #8   10.04.2012, 10:49
По умолчанию
Сообщение от Viper2008 Посмотреть сообщение
сколько по Вашему друзья стоит Мурано европеец 2006 г.в. с адекватным пробегом и хорошем состоянии?
560 давали
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Viper2008 вне форума Viper2008    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Nissan Murano Z50 2007 г.в. Европа
Старый #9   10.04.2012, 10:57
По умолчанию
Нееее, давать можно сколько угодно, вопрос возьмут ли? В прошлом году, во время весеннего обострения я решил купить Мурано. В Нижнем Новгороде аппаратов вообще не было, либо были 2003 американского года. Естественно поехал в г.Москву, предварительно отобрав понравившиеся варианты по цене до 900000 руб (в среднем 860000 руб. за 2007 год). Посмотрел 14!!! автомобилей как в автосалонах, так и у частников. Люди даже не скрывали плачевного состояния авто, мятых бочин, крыш, сломаных салазок сидений водителя, я просто был в шоке. Посетил АТЦ Москва (произвело впечатление на провинциала) с миллионом рублей в кармане, был уверен, что к вечеру точно уеду на авто, в результате уехал на Сапсане, и через неделю купил у себя в городе за 900000 руб. Может конечно и дорого, но после того, что я насмотрелся в г.Москве за 800000-870000 руб. и эта цена за авто в нормальном состоянии прекрасной показалась.
__________________
Оно как не крути вона как выходит.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #10   10.04.2012, 11:02
По умолчанию
Могу в НН отогнать670 поставил.Тишина.У меня 20-го страховка кончается.Если не продам будет подорожание
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook