
|
| 
|
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года. |
|
|

# 1
05.08.2011, 19:54
|
|
Блокировка рычага АКПП
Прошу помочь со следующей проблемой - последние полтора месяца для переключения рычага акпп периодически приходится пользоваться отверткой для аварийного переключения рычага. Причем пару дней все работает нормально - переключается свободно, то перестает разблокироваться при нажатии на тормоз. Подскажите что смотреть или что поменять.
|
|
|

# 2
05.08.2011, 21:39
|
|
всё что связано в варике с педалью тормоза,то и смотреть
|
|
|

# 3
06.11.2011, 12:20
|
|
была такая же проблема
Там где рычаг вариатора стоит соленоид, его и клинит замените и нет проблем. Мне заменили на BOSHевское от ауди, в цепь сопротивление чтобы понизить напряжение. Около года уже прошло все нормальною
|
|
|

# 4
06.11.2011, 13:07
|
|
+1 не срабатывает саленоид . Смотри контакты
|
|
|

# 5
07.11.2011, 01:04
|
|
В инструкции еще про лампочки стопарей написано: если не включается - возможно одна из ламп стоп-сигнала перегорела: заменить лампу.
__________________
... Застревают не машины, а водители... (с)
|
|
Форумы Club-Nissan.ru
> Автомобили Nissan и то, что рядом
> Автомобили NISSAN
> Nissan Murano
> Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
| 
| 
|