Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)
Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana I
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #1   17.11.2006, 12:45
По умолчанию Teana vs Passat B6 и Camry
Всем Доброго дня!
Планирую пересесть с Р12, хотя очень её люблю и альтернативы почти не вижу, встал перед выбором: взять Тиану, т.к. люблю Ниссан и она напоминает мне примерку мою по стилю, или же новый Пассат или Камри новую. По цене+комплектации Тиана, кмк, уступает обоим. Если кто думал над этим, поделитесь пожалуйста своими мыслями. Не хочется уходить из ниссановского сообщества, оно самое лучшее и родное , но в то же время есть желание получить более качественный авто.
З.Ы. если не в тему, прошу модераторов перенести в другую ветку.
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #2   17.11.2006, 16:29
По умолчанию
Сообщение от falkon Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня!
Планирую пересесть с Р12, хотя очень её люблю и альтернативы почти не вижу, встал перед выбором: взять Тиану, т.к. люблю Ниссан и она напоминает мне примерку мою по стилю, или же новый Пассат или Камри новую. По цене+комплектации Тиана, кмк, уступает обоим. Если кто думал над этим, поделитесь пожалуйста своими мыслями. Не хочется уходить из ниссановского сообщества, оно самое лучшее и родное , но в то же время есть желание получить более качественный авто.
З.Ы. если не в тему, прошу модераторов перенести в другую ветку.
А как насчёт Р12 ТЕКНА 2л вариатор???
__________________
Ответить с цитированием
serg548 вне форума serg548    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Мурано2
Старый #3   18.11.2006, 18:40
По умолчанию
У меня такая же проблема потихоньку присматриваюсь, мне кажется Пассат можно отбросить сразу, непонятно куда делась Фольцвагенская надежность?. Камри можно сравнить с Теаной по качеству одинаковы, по оснащенности у Кэмри автомат лучше, МР3 есть, а у Теаны комплектации, например привык я к камере заднего вида. Вообщем надо посидеть на тест драйв съездить. Ну можно еще Галант посмотреть.
А может правда Примеру 2,0 СVT взять?
Ответить с цитированием
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #4   19.11.2006, 16:49
По умолчанию
Всем добрый вечер.
Вчера посмотрел Камри-- разочаровался: сидеть неудобно, уже, кмк, чем в моей примьере, качество пластика и его обилие, старый дизайн магнитолы, одним словом-- не моё, даже тест делать не стал, т.к. просто не понравилась. Ещё посмотрел пассат и пассат вариант- в принципе неплохо, но сиденья!!! не смог просидеть и минуты. Очень не удобная поддержка, как в корыте и больно пятой точке. Смотрел ещё витару новую, трейл(кстати ничего), понравилась тойота королла версо, но класс не тот. Вывод: нужно брать лексус, но тот, что реально можно было бы позволить (250) неприлично маленький. Так что, остаюсь на примьере пока.
Всем удачи!
Ответить с цитированием
Рус 2006 вне форума Рус 2006    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1.6 Р12, 2006 Elegance
Старый #5   20.11.2006, 09:24
По умолчанию
А кто-нибудь в курсе?-Когда Примеру снимут с производства?
__________________
Ответить с цитированием
KAZAH вне форума KAZAH    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA
Старый #6   20.11.2006, 12:46
По умолчанию
наверное скоро ,раз в Европе не принимают заказы.Сообщеньице уже было.Наверное в России допродавать остатки будут, смотрите как ее везде рекламируют.
Ответить с цитированием
Мотылек вне форума Мотылек    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Ниссан Максима
Старый #7   21.11.2006, 12:00
По умолчанию
Был на тесте тианы, камри и пасатижа, пасат отстой полный, автомат и 2 литра-больше рева от двигателя, чем скорости.Тиана 3,5 просто ураган, классная тачка, камри салоном не удивила, на картинке все веселей смотрелось, решил буду покупать тиану 3,5.
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #8   07.12.2006, 02:26
По умолчанию
Сообщение от Рус 2006 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе?-Когда Примеру снимут с производства?
неизвестно
Сообщение от KAZAH
наверное скоро ,раз в Европе не принимают заказы
врядли поэтому
вот...
http://news.auto.vl.ru/20061020/8203/
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
doom вне форума doom    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: almera
Старый #9   27.12.2006, 17:20
По умолчанию
АР про галант плохо отзывается! камри по дизайну хороша - но интерьер мне понравился, отстойный прозрачный пластик кнопок! пассат - хорошо, но теана лучше!
Ответить с цитированием
antonlev вне форума antonlev    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #10   28.12.2006, 20:34
По умолчанию
Сообщение от falkon Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня!
Планирую пересесть с Р12, хотя очень её люблю и альтернативы почти не вижу, встал перед выбором: взять Тиану, т.к. люблю Ниссан и она напоминает мне примерку мою по стилю

+1 О том же задумываюсь. Правда, Примера мне просто не ложится в душу (блин, три месяца еще только как купил ) - очень напоминает мне другой Ниссан, 20 лет назад снятый с производства, оооочень много общего с той машиной (кроме N-Form, разумеется), раздражает. Имхо от камеры уже не отвыкнуть никогда, поэтому, наверное, Теана. Или Кашкай скоро пощупать можно будет...

ЗЫ Пассат, кстати, я отмел по параметру "угоняемость" - 7% Пассатов в Москве было угнано (непроверенный источник, но бывший владелец угнанного Пассата рассказал), куда это годится...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana I (Nissan Teana I, выпуск 2003-2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook