Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #1   10.06.2008, 22:02
По умолчанию 2 вопроса
Вообщем есть 2 волнующих меня вопроса на фоне текущего ремонта и усовершенствования переднего бампера к опытным Альмеро-Ниссановодам!

1й - это по поводу черных полосок на переднем бампере и заднем - что это за зверь? - напыление какое то или какие то полоски? мне маляр сказал что какие то полоски которые клеятся после общей покраски!

2й - купил себе такие ПТФ с заглушками от хэтча ка здесь http://www.injapan.ru/auction/v55761282.html ! В бампер хэтча они становятся беспроблемно и всередине есть куда их защелкивать а вот с доресталинговым бампером от седана возникли проблемы! По словам мастера под такой бампер должны идти какие то переходные рамочки в которые это все становится? Правда ли это? Для тех кто не помнит внешнего вида бампера - там такие ародолговатые черные псевдозаглушки как бы из 2х частей так вот от хэтча ПТФ становятся в вырезаные отверствия по краям бампра что мне и сделали но хочется по аккурутней чтобы выглядело! Что можно предложить в моем случае?
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #2   10.06.2008, 22:43
По умолчанию
к 1-му вопросу: Бампер изначально производится с выштамповкой в виде полоски далее могут быть варианты: покрасили весь бампер а полоску выделили с помощью антигравия или заклеили полоску малярным скочем и полоска осталась чёрной а у некоторых видел полоска в цвет бампера так и ездят и незаморачиваются
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #3   11.06.2008, 00:13
По умолчанию
Сообщение от x901tx Посмотреть сообщение
к 1-му вопросу: Бампер изначально производится с выштамповкой в виде полоски далее могут быть варианты: покрасили весь бампер а полоску выделили с помощью антигравия или заклеили полоску малярным скочем и полоска осталась чёрной а у некоторых видел полоска в цвет бампера так и ездят и незаморачиваются
Спасиб буду знать Значит осталось рассмотреть 2й вопрос
Ответить с цитированием
Simmer вне форума Simmer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N15 GX GA16DE 1997 MT White :)
Старый #4   11.06.2008, 09:12
По умолчанию
А противотуманки где брал? Там же, где и ссылку давал? И сколько стоили?
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #5   11.06.2008, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
А противотуманки где брал? Там же, где и ссылку давал? И сколько стоили?
По таким вопросас - просьба в личку чтобы не засорять тему! тем более что раньше уже где то засвечивал эту информацию! Купил чисто случайно за 80$ пару - новые такие стоят 200$, прозрачные 300$
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #6   11.06.2008, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
Спасиб буду знать Значит осталось рассмотреть 2й вопрос
Здесь ты понял а там типа нет ? http://www.nissan-club.org/board/sho...775#post168775
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #7   11.06.2008, 17:32
По умолчанию
Сообщение от gap2007 Посмотреть сообщение
Здесь ты понял а там типа нет ? http://www.nissan-club.org/board/sho...775#post168775
Я ж всех не знаю по никам и тем более реально Сколько людей столько и мнения - надо рассмотреть все отзывы и после только делать выводы по кол=ву одинаковых ответов а то пока получается что ниодного похожего а все вокруг да около
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #8   11.06.2008, 17:43
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
Я ж всех не знаю по никам и тем более реально Сколько людей столько и мнения - надо рассмотреть все отзывы и после только делать выводы по кол=ву одинаковых ответов а то пока получается что ниодного похожего а все вокруг да около
Насчет выводов- все правильно Просто...у меня такой бампер....и черная фигня есть.... про оракал надеюсь догадался...что это Давай, дерзай, потом отпишешься
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #9   11.06.2008, 21:31
По умолчанию
Сообщение от gap2007 Посмотреть сообщение
Насчет выводов- все правильно Просто...у меня такой бампер....и черная фигня есть.... про оракал надеюсь догадался...что это Давай, дерзай, потом отпишешься
Здаюсь - колись что такое этот "оракл" Сегодня бамперчег поставил уже - теперь осталось решить вопрос с этой черной полоской или закрасить все остальные Кстати ручки дверей и боковые зеркала тоже черные
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #10   11.06.2008, 21:39
По умолчанию
GAP 2007 - Вот такое вот надыбал c твоей помощью за что и спасибо !!!
http://www.for-style.ru/inf_material.shtml
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook