Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara
Nissan Navara - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Navara.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Russ7 вне форума Russ7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочу купить nissan
Старый #1   20.10.2012, 14:08
По умолчанию Планирую скоро покупать
Добрый день!
Планирую скоро покупать себе автомобиль. Сейчас присматриваюсь к nissan navara 2007.
Хотелось бы услышать от владельцев этого автомобиля на что нужно обращать внимания при покупке и в кто в каком сервисе был, где можно сделать нормальную диагностику автомобиля перед покупкой? Нужно спец. cервис или в любой можно ехать?
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #2   21.10.2012, 02:01
По умолчанию
Обращай внимание на все – вид автомобиля, состояния салона, пробег, как работает двигатель и т.д. Осмотри все хорошенько, также документы проверь. Если будешь делать диагностику так тебе проще, они там уже сами оценят состояние автомобиля. Лучше ехать в специализированный. Их много есть. Я ездил несколько раз в автоглобус, он от моей роботы недалеко. Там нормально, хорошо все делают.
Ответить с цитированием
Russ7 вне форума Russ7    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: хочу купить nissan
Старый #3   21.10.2012, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Romikan Посмотреть сообщение
Обращай внимание на все – вид автомобиля, состояния салона, пробег, как работает двигатель и т.д. Осмотри все хорошенько, также документы проверь. Если будешь делать диагностику так тебе проще, они там уже сами оценят состояние автомобиля. Лучше ехать в специализированный. Их много есть. Я ездил несколько раз в автоглобус, он от моей роботы недалеко. Там нормально, хорошо все делают.
А не лучше ли в официальный сервисный центр ехать?
Вы по записи ездили? Очереди большие там?
Персонал нормально себя ведет, не хамят?
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #4   22.10.2012, 00:04
По умолчанию
Сообщение от Russ7 Посмотреть сообщение
А не лучше ли в официальный сервисный центр ехать?
Вы по записи ездили? Очереди большие там?
Персонал нормально себя ведет, не хамят?
Не лучше. Если бы автомобиль был еще на гарантии тогда да, а так смысла просто нет. В официальных сервисах цены выше, а роботу делают одинаково.
Да, по записи. Рекомендую и Вам записываться в какой бы сервис не поехали, так удобнее будет.
В автоглобусе никто не хамил, персонал нормальный. Когда-то был в одном сервисе так там нахамили, больше туда не ездил.
Ответить с цитированием
Рома М вне форума Рома М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Наварвар 3.0
Старый #5   22.10.2012, 19:21
По умолчанию
лучше к оффам диагностику они сделают лучше, ошибки сканером посмотрят, от гарантии это никак не зависит
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Navara

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook