Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1   26.03.2011, 23:38
По умолчанию Лучины на чердак
В общем долго сдерживал себя от этого, но уже не смог и начал.
Пока с малого. Врезал часть кнопок управления чердачным светом.

Вижу вопрос в глазах - на кой столько кнопок и режимов?
Все банально просто. Передний свет на чердаке - широкий дальний с лучом вот такого вида. 4 фары по 7 дюймов.

Почему 4? Все банально просто. Одни на оч дальняк, другие поближе и чуть в стороны, благо луч широкий. Один режим их работы будет одновременно с включением дальнего с подрулевого. Второй - включение с консоли (фото выше) ну и естественно полный OF.

Нижний ряд клавиш отвечает за периферический рабочий ксеноновый свет (4 фары) и рабочий эргономичный LED свет (тоже 4 блока).
Ксенон удобен при активной работе, а вот при установке лагеря или просто подсветке на не оч дальние дистанции (до 30м) диодов мне вполне хватит.

Поскольку я и так сам знаю, что и где на консоли включается, то разметку с обозначениями кнопок я не продумывал изначально. Хотя наверно сделаю. Мало ли кому придется вдруг ехать.

Единственный вопрос, еще не решенный на данный момент - это подсветка консоли. Видимо буду делать наравленный диодный секторный осветитель. При этом хочу его импланировать так, чтоб ни где не торчал.

Если у кого есть какие идеи, буду оч признателен.

Ну и перманентно рассматриваю варианты с выбором чердака. Хотя скорее всего буду делать его на заказ по своему чертежу, т.к. пока того, что хочется, еще не встретил.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook