Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
_Шура_ вне форума _Шура_    
Начинающий клаббер
Откуда: Екб; Авто: Ниссан мурано
Старый #1   01.12.2014, 10:02
Смущение Звенит цепь!
Доброе время суток
Пробег на моторном масле 13т,поевился звон в верху слева,при прогреве первые 10мин в верху слева(если смотреть на мотор)!Что может быть или из-за чего?может кто сталкиволся?
Ответить с цитированием
remrom99 вне форума remrom99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт-петербург; Авто: Ниссан мурано 2004 Канада
Старый #2   01.12.2014, 20:59
По умолчанию
Вообще то менять надо через 7000 мах.10000 Ты вообще проверь уровень масла может это уже не цепь а клапана постукивают!
Ответить с цитированием
LexaTim вне форума LexaTim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Murano
Старый #3   02.12.2014, 04:41
По умолчанию
Проверь уровень масла,если в норме для начало посмотри Га сколько выдвинут натяжитель цепи.Еще возможно его поменяешь и все пройдет.Ну а по хорошему если большой пробег замена ГРМ .
Ответить с цитированием
_Шура_ вне форума _Шура_    
Начинающий клаббер
Откуда: Екб; Авто: Ниссан мурано
Старый #4   04.12.2014, 14:31
По умолчанию
Сообщение от remrom99 Посмотреть сообщение
Вообще то менять надо через 7000 мах.10000 Ты вообще проверь уровень масла может это уже не цепь а клапана постукивают!
Я так и делаю просто машину купил пару дней назат,и такая проблемка,а ТО планировал сделать на выходных!загнал сразу же заменил масла с фильтром и все пропало)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от LexaTim Посмотреть сообщение
Проверь уровень масла,если в норме для начало посмотри Га сколько выдвинут натяжитель цепи.Еще возможно его поменяешь и все пройдет.Ну а по хорошему если большой пробег замена ГРМ
Уровень Был чуть больше минимума и ниже среднего,заменил масла и все гут старому хозе позвонил спросил сколько говорит 12т.к откатал

Последний раз редактировалось _Шура_, 04.12.2014 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook