Модификация: 2.5 DTi/4WD/174л.с./2004- Комплектация: LE
Год выпуска: 2007 Пробег: 128700 км.
Оценка:
Общее впечатление от автомобиля:
Подбор нового авто для меня всегда трагедия голова пухнуть от информации начинает и работу забрасываю. Перебираю всё. Выбрал не ошибся. За эти деньги более достойного автомобиля не возьмешь. Слоган фирмы соответствует действительности. По комплектации Прадика рядом не поставить. Сейчас планирую взять такого же но 2009. И по асфальту погонятся можно и с дороги съехать не застрянешь. Называю всепогодным вертолётом, на истрибитель не тянет - всё же это внедорожник.
Проблемы возникавшие во время эксплуатации:
Были. Блок АБС по гарантии, рулевой карданчик по гарантии, замена облицовки вздулась плёнка по гарантии, погасла ксеноновая фара по гарантии.
Менял тормозные диски передние 1 раз. Сейчас замена задних тормозных дисков на 128 т.км. пробега. Плохой аккумулятор Tubor на нём пускай испанцы и ездят.
Большой минус нет второго аккумулятора резервного для пуска двигателя. Поставил автономный отопитель Эбершпеххер он его махом высасывает. Один раз- прилёг поспать по дороге включил отопитель, проснулся от страшного дуба, авто заводил с прикуривателя. Большой минус карты навигационной по России не будет.