Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oblastnoy вне форума Oblastnoy    
UP IN THE AIR
Откуда: ВДНХНАХ; Авто: B8
Старый #21   13.07.2009, 15:26
По умолчанию
Сообщение от Khimeka Посмотреть сообщение
оки) спасибо, буду считать
В Сигапуре будут дни?
__________________
пох концептуально (с)

Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #22   13.07.2009, 15:30
По умолчанию
Сообщение от Областной Посмотреть сообщение
есть контакты водилы толкового и сёрф школы - не рекламо если чо
сёрф нужен ага , если можно, то в личку
экскурсии будем брать в отеле...

Сообщение от Областной Посмотреть сообщение
В Сигапуре будут дни?
нет, мы летим Трансаэро
Ответить с цитированием
Oblastnoy вне форума Oblastnoy    
UP IN THE AIR
Откуда: ВДНХНАХ; Авто: B8
Старый #23   13.07.2009, 15:44
По умолчанию
экскурсии будем брать в отеле...
очень не советую.

в отеле экскурсия в 1 место стоит от 50 на рыльце туриста....если снять на 4 автобус на день, то водила покажет вам 4-6 оч. интересных мест....за 25 на рыльце+входные билеты...самые дорогие - в парк птиц - 22 доллара на рыльце, остальные - сильно дешевле
__________________
пох концептуально (с)

Ответить с цитированием
Oblastnoy вне форума Oblastnoy    
UP IN THE AIR
Откуда: ВДНХНАХ; Авто: B8
Старый #24   17.07.2009, 15:39
По умолчанию
ща Товарисч прислалл сцылу...не буду палить рыбное место..но, 2 этажный коттедж в охраняемом поселке...с мебелью (неплохой)...на 2 пары по планировке стоит 400$ в месяц....итого вдвоем на Бали легко можно жить за 1000$ в месяц
__________________
пох концептуально (с)

Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #25   17.07.2009, 18:54
По умолчанию
Очень благодарен клабберам за советы, ссылки и все такое! Нашли себе соседей-попутчиков на 25 дней в БКК, полетим Эмирэйтсами, с 24 декабря по 18 января. билеты 40 000 руб. А там - локальные полеты, в т.ч. и на Бали.
Не будем пороть горячку.
в августе слетаем поближе, с ребенком, типо в Черногорию+ аренда авто - покатушки по стране. читаю отзывы на http://travel.awd.ru/content/category/7/104/62/. Промониторили сайты агентств и определились. цены ниже чем в Хорватии. есть квартирки http://www.adriatic-home.com/ru
Билеты или дорогие или дефицит, но думаю прорвемся. АК "Московия", кстати, дочке товарища заныкала чемодан. полтора года он с ними ругался, выплатили по 20 $ за кг чемодана - около 400 $ (чемодан столько стоит в магазине) а вещички - пропали.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #26   17.07.2009, 20:52
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
выплатили по 20 $ за кг чемодана - около 400 $ (чемодан столько стоит в магазине)
ОФФ
Был бы чемоданчик простецким, тысячи за три рублей, ничего бы не пропало. )))
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Khimeka вне форума Khimeka    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: mazda3
Старый #27   28.08.2009, 11:13
По умолчанию
Я вернулась, на Бали были две недели, скажу сразу, что фоток не будет, т.к. ездила с детёнком, а он наотрез отказался мотаться по храмам, вулканам и водопадам, ездили только на детские экскурсии во всякие там парки сафари, обезьяньи леса и фотки соответственно не панорамные, а из серии "мы с обезьянкой, мы со слоником", так что тут вешать смысла нет.
И так, летели прямым рейсом трансаэро оооочень долго 11-12 часов, я сто раз пожалела, что сэкономила на бизнессклассе и полетели экономом, выседеть столько времени в узком кресле с соседями....
По прилету в аэропорт нас должны были встречать, во время получения багажа работник аэропорта (похоже) в форме выхватил у меня чемодан и провез его сорок метров на колесиках к выходу мимо обменника валюты, и чуть было не запихнул нас в какое-то такси, сопротивлялись не сильно, т.к. решили, что это и есть принимающая сторона, но вовремя тормознулись, за провоз чемодана я отдала сразу 10 баксов в местной валюте, как потом выяснилось, так лоханулась не только я))))))))))))))) будьте внимательны!))
Остановились мы в Нуса Дуа там очень спокойное тихое место, самые шикарные отели, пышные сады, офигительные просто бассейны, красота одним словом, но моря, можно сказать, мы не видели из-за отливов, километр чешешь-чешешь, а тебе все по колено, поэтому весь народ тусит у бассейнов, отель Мелиа Бали 5*, отель очень красивый в балийском стиле, большие номера, но имхо на 5* не тянет, в лучшем случае 4+. Включены были только завтраки, обедали в ресторанах за пределами отеля, на двоих без спиртного, но с десертами выходило 50-60 $, во многих есть меню на русском языке. Передвигаются все на такси, я советую садиться только в такси голубого цвета "блю бёд групп", там есть счетчики и машины все новые, в отеле заказать и сразу же оплатить такси будет стоить вдвое дороже, тоже самое, если сесть в такси без счетчика.
Продукты, сувениры и всякие купальные/курортные принадлежности мы покупали в основном в магазинах, там пусть чуть дороже, но цена фиксированная, на базарах цену завышают в 3 раза, нужно торговаться, что для меня мучительно.
Что касается выбора места, то если бы я ехала без ребенка, то выбрала бы не Нуса Дуа, а Куту, ее еще называют молодежной деревней, там самая тусовка, особенно ночью - магазины, клубы, рестораны, совершенно другое море, там всегда волны и уяяяяяяяяя)))) СЁРФИНГ!!!!! Это не сравнить ни с чем, я занималась три дня перед отъездом и ругала себя, что не сделала этого раньше! Инструктора русские, школа так и называется Русская школа серфинга, экстрималам очень советую!))
Не смотря на то, что по взрослым экскурсиям мы не ездили, там есть очень много мест, куда можно поехать с ребенком, за две недели у нас только три дня было абсолютно тюленьего отдыха, все остальное время мы куда-то выезжали.
Что еще сказать... мне понравилось очень, ребенку тоже...
если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #28   28.08.2009, 13:16
По умолчанию
Оль! с возвращением с отдыха.
с одной стороны - прими соболезнования по поводу окончания отпуска :-)
С другой - все-таки здоровско, что осуществила такое длительное путешествие! респект. спасибо за отчет.
Ответить с цитированием
Adam_Kozlevich вне форума Adam_Kozlevich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московия; Авто: Nissan
Старый #29   28.08.2009, 19:42
По умолчанию
Оль, молодец!

КМК, не стоит сожалеть по поводу биз-класса, "это обошлось бы папаше Дорсету" в лишних 50+ тыр на человека. ИМХО, лучше эту сотку на сам отдых потратить.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #30   28.08.2009, 20:14
По умолчанию
А что народу что было много,когда я летел на сингапур так полсалона пустых было,поэтому все как в бизнесе было
Есть еще Санур, он поближе к Куте для тусни,там отливы поменьше и народу тоже поменьше,но конечно так же спокойно.
А так Бали это куда хочется еще раз сьездить и обязательно через Сингапур ,а там ,особенно в парке детишкам и не только им развлечься
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook