Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #21   01.03.2007, 11:43
По умолчанию
Что-то я не очень понял... Во-первых, на большинстве автомобилей круиз начинает работать от 30-40 км/ч. Разве у Х не так?

Во-вторых, никаких дополнительных средств в него я не вкладываю, он просто есть в той комплектации, которую я покупаю. Хотя, признаюсь честно, мой выбор максимальной комплектации, в том числе, обусловлен наличием там круиза.

в-третьих: например кондер вообще бензин не экономит, а только дополнительно жрет его. Чтож, он тоже нафиг не нужен?
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #22   01.03.2007, 16:10
По умолчанию
:arrow: ...в кассу, Глобус!
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Иван=- вне форума Иван=-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-trail 2,5 Auto
Старый #23   01.03.2007, 23:33
По умолчанию
Сообщение от Mr.globus Посмотреть сообщение
Во-вторых, никаких дополнительных средств в него я не вкладываю, он просто есть в той комплектации, которую я покупаю. Хотя, признаюсь честно, мой выбор максимальной комплектации, в том числе, обусловлен наличием там круиза.

в-третьих: например кондер вообще бензин не экономит, а только дополнительно жрет его. Чтож, он тоже нафиг не нужен?
Читай исходный пост внимательнее у человека не работает круиз он его чинить хочет я пытаюсь его отговорить рассказывая что платить за ремонь этой игрушки более 100 баксов смысла нет (мож ему ЗА ТАК по гарантии сделают).
Ответить с цитированием
John86 вне форума John86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #24   04.03.2007, 22:25
По умолчанию
Честно говоря, если по гарантии не признают, то я его чинить не собираюсь....приятно иногда, не спорю, но как нибудь переживу.
Ответить с цитированием
Mr.Globus вне форума Mr.Globus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda 6 2,0 AT 2008, Nissan X-Trail 2007 2.5 SE MCVT
Старый #25   05.03.2007, 13:57
По умолчанию
Иван=- С этой точки зрения ты прав!
__________________
"Ветер богов поднимает бурю, но он же раздувает паруса!" (ц) АБС
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #26   29.12.2007, 13:01
По умолчанию
И еще если коробка-ручка:
сцепление выключает set.
НЕЛЬЗЯ переключать на нейтралку, если работает круиз. Написано двигл выходит из строя. наверное идет нехилая раскрутка его просто напросто. (эх мы, японские мозги, газу даем, а ты не едешь! наверное надо еще поддать!!)

Я польхзуюсь почти ежедневно, клевая вещь..

При нажатии на газ круиз не выключается, т.е. если едешь и видишь впереди тихохода можно обогнать его с помощью педальки, потом отпустить и все вернется на прежнюю скорость.
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #27   29.12.2007, 19:59
По умолчанию
нельзя "выдирать" передачу в нейтраль, не выжимая сцепления, при выжимании сцепления или тормоза круиз "встает на паузу" если при этом нажать верхнюю кнопку набирает скорость до последней сохраненной в памяти, если нижнюю- запоминает текущую скорость и поддерживает ее.
Ответить с цитированием
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #28   04.01.2008, 20:33
По умолчанию
Только приехал с новогоднего круиза от Саратова и обратно в мск. Именно круиза, т.к. 80% если не больше было пройдено на нем.. МИровая вещь!

трасса - разгоняем 115 по спидометру, щелкаем круизом - сверяемся с GPS, скорсть 109, меньше 20 превышение - тошним себе.. (по GPS спидометр как раз врет 3-6 км\ч в зависимости от скорости)

Нас. пункт - аналогино, но тут хватает чуть ьбольше 70 - тогда будет 67-69..

Минусы - я так и не понял, как притормаживать кнопкой.. Разгонять - нажал верхнюю, или быстренько "натыкал" - без разницы, а вот тормозить - жму на нижнюю, а толку только когда подержишь ее секунд 5! Поэтому пользовался кнопкой отмена, педалями, а потом опять set.

Общий итог - офигенная штуковина!
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
VVI вне форума VVI    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5АКПП Elegance
Старый #29   19.02.2008, 00:01
По умолчанию Управление Круиз-контролем
Подскажите, плз., где можно почитать про то, как работает круиз контроль. А то кнопочек на руле много, а слов про них в руководстве никаких не написано.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #30   19.02.2008, 00:47
По умолчанию
Забей в поиске "круиз" и все темы высыпятся...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook