Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #711   30.01.2007, 11:12
По умолчанию
знаете, очень здоровско - смотришь - обновления в теме "Приколы" - лезешь посмотреть.. а тут треп про баянистов.. правда прикольно?
__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #712   30.01.2007, 11:24
По умолчанию
Сообщение от Maysky Посмотреть сообщение
знаете, очень здоровско - смотришь - обновления в теме "Приколы" - лезешь посмотреть.. а тут треп про баянистов.. правда прикольно?
Вся наша жизнь - боян
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
Maysky вне форума Maysky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: нету.. все авто у жены..
Старый #713   30.01.2007, 13:22
По умолчанию
кто здесь?

__________________
Rock'n RoLL.. ;))
Ответить с цитированием
Druxa вне форума Druxa    
Сись-админ
Откуда: Собакинлэнд; Авто: Двухлитрово-люксово-питерское
Старый #714   30.01.2007, 13:39
По умолчанию
Дайте две
__________________
я мля женат и счастлив, сцуко, в браке (с)
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #715   30.01.2007, 14:04
По умолчанию
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #716   30.01.2007, 17:02
По умолчанию
Отношение к Опелю.


__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Evgeniy N16 вне форума Evgeniy N16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга-Москва; Авто: NISSAN ALMERA N16 1.8 АТ Luxury
Старый #717   30.01.2007, 17:05
По умолчанию
__________________
NISSAN shift_convention
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #718   31.01.2007, 03:08
По умолчанию
Выдержки из сообщений одного из участников форума Mitsubishi Lancer Club:

1. Были с женой в Ашане, всего накупили, и в том числе и жидкость для омывателя лобового стекла, так как погода грязная, а в бачке совсем чуть-чуть осталось.
Продукты в багажник закинул и решил прямо на парковке залить жидкость омывающую. Открыл капот, жидкость залил уже, крышечку заколачиваю на место, а слева подходит пацаненок и спрашивает меня ерунду какую-то, внимание отвлекает, и вдруг боковым зрением вижу чья-то тень справа, оборачиваюсь, а там другой пацаненок лет двенадцати шасть - схватил аккумулятор и бегом через всю парковку, я за ним - метров 400 гнался, но разве ж догонишь его, ноги то молодые, он до забора добежал, перепругнул через него с моим аккумулятором и растворился в темноте.
Так до дома потом с женой машину и толкали, благо не далеко.
Граждане, будьте внимательны!

2. Друзья мои, в Лансере есть секретное отделение!
В эти выходные я решил пропылесосить машину. Пропылесосил весь салон, пропылесосил пластиковый поддон в багажник и когда клал его на место рука случайно скользнула в щель между полом багажника и задней стенкой. Аккуратно без усилий попытался отогнуть обивку багажника, она достаточно легко поддалась, и оказалось что пол багажника выполнен в виде куска оргалита, если аккуратно приподнять оргалит, то через образовавшуюся щель можно увидеть, что там находится КОЛЕСО! Настоящее пятое колесо! Через щель было плохо видно, но сегодня после работы я загляну туда с фонариком и как следует его рассмотрю. Если оно окажется таким же как и все четыре, на которых стоит машина, то можно будет не вызывать каждый раз эвакуатор, когда проколол колесо, а просто менят проколотое колесо на это!

Друзья мои, посмотрите у себя в машине, возможно это не единичный случай, и у кого-то тоже есть это секретное отделение с колесом!


3. Любая, даже самая крутая и дорогая акустика, при проигрывании радио и дисков дает звук все равно только стерео. А мне всегда хотелось звук вокруг как в кинотеатре. Я немного подумал и на прошлой неделе пока еще было не холодно реализовал следующий проект.
Купил систему 5.1 Creative от компьютера, передние колонки приклеил на двусторонний скотч на топеду, две колонки по бокам, одну в центре, задние привернул через заднюю полочку шурупами, а саб поставил в багажнике (пока его никак не укрепил, если не гонять он крепко держится и так). Немного перепаял провода и подключил к магнитоле AIWA. Звук супер, настоящий 5.1 и по цене все уложилось в 200 долларов. И плюс сзади теперь звук идет не в потолок, а прямо в салон.
Не очень понимаю такую странную реакцию всех.
Питание подается через переходник с аккумулятора.
Никаких усилителей и декодкров не нужно, это пустая трата денег, если грамотно перепаять разъемы, все и так работает.
Я на автозвуке уже собаку съел, много лет этим занимаюсь и поверьте могу отличить звук вокруг от стерео, получилось очень здорово, единственный минус это передняя центральная колонка не лежачая, а стоячая, поэтому немного перекрывает обзор. А в остальном просто супер.

4. Этим летом у меня на большой скорости оторвало крышку багажника, видимо из-за спойлера, он же аэродинамику ухудшает. Крышка улетела в озеро и сразу там заржавела, новую крышку я ставить не стал - дорого, да и смысла нет, все равно в багажнике брать нечего. Брезентом затянул, чтобы вода не попадала, так даже красивее стало.
Но вот ближе к осени, когда стало холодать, у меня в багажнике повадились спать бомжи, мне не жалко но в салоне стало как-то странно вонять, решил все-таки поставить крышку. Господа, в Рольфе такие очереди! Не гоняйте сильно со спойлером, если крышку оторвет - ремонт два месяца ждать.
Ремонт решил сделать в сервис-центре Ниссан. Всем рекомендую, там очень быстро и дешевле, чем в Рольфе. Крышку мне установили от Альмеры, я сначала волновался, что зазоры большие получаться, но оказалось очень даже ничего - рука конечно пролезет, но бомж целиком уже врядли. Крышку установили очень красивого зеленого цвета, смотрится очень красиво!
Собственно вопрос: Если в Рольфе не заметят, что я ремонт я сделал не у них, должен ли я им об этом сказать? Я боюсь меня могут снять с гарантии

Вот еще некоторые извлечения:

1. Установил себе недавно появившуюся опцию - сладывающиеся зеркала. Просто задолбался уже на парковках руками складывать, да и выглядит круто, как на дорогих машинах. Установил официальные в Рольфе, но попросил отдельно кнопку не выносить, а управление зеркалами завязать на кнопку включения задней противотуманки.
Но вот столкнулся с проблемой. Ночью задняя противотуманка слепит людей, и они мне сигналят дальним светом - просят выключить, я выключаю, но при этом складываются зеркала, а это не очень удобно, особенно на большой скорости, приходиться включать опять, снова становиться удобно с зеркалами, но люди сзади опять начинают мне дальним мигать, а так ехать тоже не удобно.
Решил все-таки вынести кнопку отдельно, подскажите куда лучше ее установить.


2.Треснуло лобовое стекло, съездил в Рольф.
Их вердикт - замена шаровой, иначе стекло будет постоянно трескаться.
Подскажите где дешевле поменять шаровую в официальном сервисе или нет, ведь это на гарантию не влияет?

3.Я ставил себе ксенон. Настоящий японский Xinq Xiau (лидера в этой отрасли), так вот даже настоящий качественный японский ксенон пришлось демонтировать и поменять фары - матрица не выдержала

4.Когда я в марте 2004 года создал этот сайт, и представить себе не мог, что через 2.5 года число зарегистрированных членов перевалит за 10000 и будет нарастать такими темпами. Сайт собрал вместе много интересных людей, со временем стал приносить неплохие деньги, но чем дальше тем становится скучнее, иногда целые дни скукота полнейшая. Создал себе изначально такой строгий образ, а иногда так хочется оторваться, вот и создаю иногда разных забавных персонажей, хочется быть ближе к людям. Ну хватит, итак уже слишком много разболтал, персонаж Павел-Лансер закрыт. Я снова строгий.
Ну, кого забанить?


5.Господа, немного о Павлике.
Пришел на форум в обличье персонажа Петр_ год назад, ушел.
Пришел Пафнутий_, немного побыл и ушел.
Пришел Павел-Лансер.
Ребята с Вами очень весело, но надо работать, я пошел, всем пока
Счастливо!

6.Зря вы деньги все вперед отдали.
Здесь на форуме были случаи когда машину не выдавали и деньги тоже назад не возвращали. Там кстати истории также как у вас начинались.
Деньги через суд смог вернуть только один человек, все остальные так и остались и без денег и без машины, а некоторые вообще в кредит брали, так им еще и кредит теперь возвращать.
Будьте осторожны

7. В том то и дело, 98 стоит немного дороже, но и расход его почти в два раза меньше, поэтому его заливать выгоднее, сколько раз уже об этом писали.

8. У меня сосед сделал себе тюнинг двигателя на Лансере, так у него теперь 200! л.с. прокатился я у него и просто офигел, разгон до сотни теперь за 8,5 секунд! Просто улет как на феррари. И расход кстати такой же остался. Обошлось правда дороговато - 9000 долларов, то зато бонусом поставили нахлобучку на выхлопную трубу и ручки дверей переставили с Лансера красного цвета, а у него Лансер черный, просто улетно теперь выглядит

9. Лейте только 98! Это экономически более выгодно, расход 98 на 100 км всего 5-6 литров, а 95 и 92 10-12, 98 выгоднее не смотря на то, что он стоит дороже.
Неоднократно уже об этом сдесь писалось!

10.Защита фар наносится кисточкой на фары, нафига туда саморезы?

11. На Лансер 1.6 лучше всего ставить отечественный аккумулятор "Буран" 105 ампер-часов, у него и пусковой ток хороший и он точно надежный, во всяком случае два года уже стоит (после кражи родного) и очен
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #719   31.01.2007, 03:14
По умолчанию
Молдаванс Кост Кастомс!

http://video.mail.ru/list/tvoy_zayka/23/24.html
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #720   31.01.2007, 03:21
По умолчанию
Это не вошло в Поле Чудес:

http://loadup.ru/video/view/?id=249
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook