Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #41   09.02.2009, 16:08
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
я 2 года не ездил (150 км от моря)
Ну это вы зря.2 часа и на море.Сказка.
Не Андрей,поедем наверно.Очень хочется.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #42   09.02.2009, 17:11
По умолчанию
Сообщение от MIKLUHO Посмотреть сообщение
Ну это вы зря.2 часа и на море.Сказка.
Не Андрей,поедем наверно.Очень хочется.
И это правильно. Чем раньше начнеш возить, тем легче потом будет переносить расстояния. И дорога она только на первый взгляд страшновато, пока не выедеш, а потом понравится... А на замечания моего земляка, да еще к тому же и тезки не обращай внимание, узнаю менталитет Кубанцов, на кубани основная масса такие, для них 150 км это подвиг. Как говорится чем ближе к морю живеш, тем меньше в нем купаешся.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #43   09.02.2009, 17:15
По умолчанию
А про крым лучше не говорить, там в последние 2 года, все кардинально поменялось, цены стали дороже чем в сочи, а сервис и условия хуже чем в Тамани... Если хочеш с экономить, езжай в Абхазию, там даже лучше чем Крым 4 года назад (а цены как в крыму 4 года назад)...
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #44   09.02.2009, 18:06
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
А про крым лучше не говорить, там в последние 2 года, все кардинально поменялось, цены стали дороже чем в сочи, а сервис и условия хуже чем в Тамани...
Не правда. Сочи Крыму не переплюнуть. Про условия тоже не надо петь песни. Крым конечно гуано по сервису в пансионатах. Но Сочи думаю не лучше. Была в прошлом году: наш народ из Сочей валил в Крым - слишком уж дорого.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #45   09.02.2009, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
езжай в Абхазию
Нееееееее,туда не поеду.Дешевизна людям боком выходит.Читал про отдых в Абхазии.Экстремально.
Мы к сервису не привередливые.Нам бы солнышко и море.А то в нашем крае это БОЛШООООЙ дефицит.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #46   10.02.2009, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Не правда. Сочи Крыму не переплюнуть. Про условия тоже не надо петь песни. Крым конечно гуано по сервису в пансионатах. Но Сочи думаю не лучше. Была в прошлом году: наш народ из Сочей валил в Крым - слишком уж дорого.
Ага а потом смотрел на цены Крыма, и валил обратно... Без обид, но вы сами-то давно на нашем черноморском побережье отдыхали??? Я говорю то что знаю, мне в том году по долгу службы пришлось побывать в крыму и на отдыхе у нас на черноморском побережье, поэтому и говорю.
А про отдых в абхазии меньше читай тех кто там не был, никакого экстрима, почитай реальные расказы от друзей с форума сузуководов, вот там реализм: http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=9479&page=3
А статьи про Абхазию как раз украина и пишет, что бы цены задирать и народ в выборе ограничивать...
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #47   10.02.2009, 10:04
По умолчанию
Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
Ага а потом смотрел на цены Крыма, и валил обратно... Без обид, но вы сами-то давно на нашем черноморском побережье отдыхали??? Я говорю то что знаю, мне в том году по долгу службы пришлось побывать в крыму и на отдыхе у нас на черноморском побережье, поэтому и говорю.
:
Та же фигня. Мы сначала в Крым поехали - нас там друзья ждали, а потом на наш юг приехали еще несколько дней повели. Крым ты может Ялту имеешь в виду? Или что?
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #48   10.02.2009, 10:30
По умолчанию
Был в Евпатории и Алупке, в Ялту не заежал, не хватило времени, Там красиво, вопросов нет, летом обязательно туда супругу с сыном свожу, красотами полюбоваться. А черноморское побережье Вы какой район (город, поселок) имеете ввиду???
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #49   10.02.2009, 15:00
По умолчанию
Миш, ну раз решился ехать, приезжай- если что - постараюсь помочь
Я бы поехал через Смоленск- Брянск- Орёл-Елец,ну а дальше как все :минус- дорога - стиральная доска и извилистая (особенно Брянск-Орёл) и придорожного сервиса практически нет до Ельца (возьми пару термосов с горячей водой), но зато никаких тебе фур, туристов, ментов и тд и тп- прицепишься за кем нибудь на 100-110км/ч и поливай .... За день- до Ельца думаю доедешь(кстати, по пути мож заехать в именье Толстого) ,там переночуешь и снова в путь (от Минска до Ельца примерно 1000 км, от вас думаю 1500 где-то)
Ну а дальше начнётся гемор- описывать не буду- народ ужэ всё написал.

Дорога Минск-Краснодар (1950км)
Из Минска выезжал всегда в ночь (19-00), через 400 км (на таможне) отдыхал пару часов, потом обед в Орле, ужин в Воронеже, отдых (пару часов- больше не могу в машине спать) и ещё ужин в районе Миллерово . Ростов проезжал в 6 утра- советую там не останавливаться - туристов там не жалуют. В 9 утра я в Краснодаре. Прибавь сюда ещё 2 часа до моря и ты "в дамках". Канешна с ребёнком приходится часто останавливаться- поэтому в ночь и ездил, но зато отдохнёшь, чаю попьёшь и вперёд

Сочи не советую - очень сложные серпантины и пробки.... Товарищ в прошлом году ехал из Сочи в Краснодар 12 часов (260 км)......
Я как правило отдыхаю в Архипо-Осиповке или Новомихайловском- сервис обычный, а цены КМК не такие дорогие как в Сочи или Геледжике, очень давно был в Кринице - сейчас не знаю, а раньше - берег мелкая галька- очень понравилось, но атракционов и развлекаловки практически не было

Последний раз редактировалось asbelousov, 10.02.2009 в 15:20.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #50   10.02.2009, 15:43
По умолчанию
Андрей,всё будет не так немного.
Я поеду из Нарвы до Великих Лук.Там ночёвка.Далее до Москвы.Ночёвка.А вот потом по М4.В Белорусию не поеду.Я не гоняю,еду спокойно.Плюс легенда трассы очень помогла.Все засады проехали без проблем.Как писал ранее ночевал в Меллирово.Но в этот раз как будет не знаю.
Сочи не расматривал именно из-за серпантина.С мелким там крутится не хочу.Хотя мне понравилось.
Ну а по поводу места думаю решим по приезду в Краснодар.Может ты чего подскажешь или друзья чего подыщут.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook