Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #31   27.01.2009, 21:14
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
и я уже писала про одно место на границе воронежско-ростовских областей: там дорога двухполосная идет в горку.
Это после моста через Дон в Верхнем Мамоне (последний райцентр Воронежской области).
Раньше такая же беда была в Богучаре, но 2 года назад расширили.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #32   27.01.2009, 21:19
По умолчанию
Вот поэтому в ночь и выезжаем, чтобы ростовскую область с 23.00 до 7.00 проскочить, основной очаг ремонта сейчас там (180 км сплошной знак обгон запрещен, ремонт), гайцы спят, на трассе ночью тебя никто не остановит (даже пытаться не будут, не имеют права), только на постах, поэтому можно спокойно поливать 100-110, а фуры в это время спят, у большинства стоят черные ящики и поэтому ночью им ехать нельзя...
Но смотрите сами, это сугубо индивидуально. Но летом, в прошлом году поездка в день эта было просто жесть, Ростов-Москва 19 часов.
А после Верхнего мамона (после моста через Дон), кстати, теперь до самой границе с ростовской областью уже 4-х полоска, две туда и две обратно. А после границы, жесть...
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #33   27.01.2009, 22:36
По умолчанию
Сообщение от Логин Посмотреть сообщение
Это после моста через Дон в Верхнем Мамоне (последний райцентр Воронежской области).
Раньше такая же беда была в Богучаре, но 2 года назад расширили.
Нет, это после Богучара. В километре наверное от границы области.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #34   28.01.2009, 06:58
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Нет, это после Богучара. В километре наверное от границы области.
Во-во, и так до самого каменск-Шахтинска, а потом до самой Павловской (Краснодарский край, примерно 300 км) новенькая 4-х полоска...
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #35   28.01.2009, 20:30
По умолчанию
Со временем выезда всё понятно.Ночь-день,есть свои плюсы и минусы.
Вот по жилью вопрос.Совет был в гостевой дом.Вот не уверен что это удобно.Приготовить кашу мелкому,чайку согреть,как вообще это всё устроено в подобных местах?Хочется душ-ванну с водой горячей под боком,не общественную.Короче склоняюсь к квартире.
Но пошукав сайты сдачи квартир в наём в пос. Бэтта и Архипо-Осиповка,оказалось,что снять квартиру проблема.Очень мало их там.Или просто народ не активно даёт объявления в тырнет?Чего скажите по этому вопросу?
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #36   28.01.2009, 23:31
По умолчанию
Михаил! Если речь идет про "гостевые дома рассказовых" - то это типо мини-гостиница. Так в Яндексе и набери.
первая ссылка будет на их координаты, http://www.kottedgi.ru/index_adress.htm#
на первой фотке увидишь на заднем плане кирпичный дом с белыми вставками - это как раз наша "Горная Долина". конкретно в номере было все- и розетки и телевизор и вентилятор и холодильник.

а вторая ссылка - выводит на мой отчет (который я уже позабыл, что писал для одноклубников- спасиоводов)
http://www.spacioclub.ru/forum/all/3223/

а при определении места отдыха - про Архипо-Осиповку я читал тут

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 28.01.2009 в 23:56.
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #37   29.01.2009, 07:31
По умолчанию
Да что Бэтта, что Архипо-Осиповка это же поселки у моря, там в 95% частный сектор, квартиры даже не смотри, как правило квартиры там если и есть то далеко от моря да еще и через трассу, и вот там-то как раз летом горячей воды в квартирах как правило нет. Это я тебе как коренной житель Краснодарского края говорю. Так что если хочеш с удобствами смотри котеджи. Кроме того, у местных (имею ввиду жителей краснодарского края) эти места не пользуются популярностью, считается что это отстой и туда в основном едут москвичи-питерцы. Обрати внимание еще на такие места: если песчаный пляж и длинное мелководье- Джемете, дальше каменный пляж - Сукко, Дюрсо (кемпинг и пансионаты. частный сектор на другой стороне перевала в Абрау), Широкая балка (в основном пансионаты и лагеря всех ценовых категорий - 95%), Кабардинка, Дивноморское, Джанхот, Новомихайловский, Агой. Дальше не предлагаю, ибо дальше дурная дорога.
Ответить с цитированием
MIKLUHO вне форума MIKLUHO    
Модератор
Откуда: Нарва(EST); Авто: CHEVROLET ORLANDO
Старый #38   02.02.2009, 11:01
По умолчанию
Андрей и Алексей,спасибо за советы и ссылки.Но вот проживание с маленьким ребёнком в гостиницах,пансионатах и т.п. мне видится очень не удобным.С ребёнком 3-х лет расклад совсем другой.
__________________
Пешеходы бывают двух видов:шустрые и..... мёртвые
Ответить с цитированием
asbelousov вне форума asbelousov    
Атаман-балалаечнег
Откуда: Краснодар; Авто: LC Prado 150 3.0D 2014
Старый #39   06.02.2009, 22:38
По умолчанию
на счёт бригадиров- дык это специально они там ездят (5 км туда, потом разворот и 5 км назад)- гайцы им за это платят..

По сабжу: честно Миш -я бы не поехал, я 2 года не ездил (150 км от моря) пока сын не подрос (до 3-х лет). С маленьким ребёнком это не отдых будет вовсе- тяжело и жене и ему и тебе. К томуже из ваших+20 в наши +40 -очень тяжело будет маленькому. Кстати имей ввиду что ценник у нас процентов на 50 выше чем в Крыму.
Я четыре года жил в Минске (почти соседи были ), дык беларусы в Крым всё время ездят- у нас дорого...
дорогу оч хорошо знаю от Ельца - будет время распишу все по полкам

ссылки www.azur.ru . www.otdih.nakubani.ru
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #40   09.02.2009, 10:46
По умолчанию
Сообщение от asbelousov Посмотреть сообщение
на счёт бригадиров- дык это специально они там ездят (5 км туда, потом разворот и 5 км назад)- гайцы им за это платят..
Неее. Ну эти не 5 км ехали. И не разворачивались.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook