Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону
Ростов на Дону - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Ростов на Дону.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #241   25.03.2011, 12:24
По умолчанию
При всем моем уважении к посетителям форума... Перед тем, как написать ответ на Ваше сообщение, я стараюсь вникнуть в суть проблемы, которую Вы озвучиваете. А вот наоборот не всегда получается.

Для XEOPSа, ведь написал - ...в ПОЛНОЙ мере не имеет возможности. Отсутствует ОФИЦИАЛЬНАЯ информация... Масло и фильтра поменять, ошибки почитать - на это многого не надо. А вот определить правильный ли угол опережения зажигания или давление масла в коробке передач без руководства по ремонту КОНКРЕТНОГО автомобиля, а еще желательно в заводском издании - вот это проблема.

Ладно проехали.....

Хорошего Всем настроения, удачи на дорогах!!!
Ответить с цитированием
XEOPS вне форума XEOPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Altima SL
Старый #242   25.03.2011, 13:52
По умолчанию
Ладно проехали, исправляйтесь ОД и тогда мы с Вами будем дружить!
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #243   26.03.2011, 18:42
По умолчанию
Для сторонников ОД.. плюнул на гарантию с самого начала, и ничуть не жалею.
Ниссан отличная марка, пользовал и ММС и Тойота..
Вопрос к ОД.. как так получается что одна и та же деталь у Вас на 200% дороже , чем у производителя ЭТОЙ детали, спросите примеры ..
1 - ПТФ в бампер.. разница в цене в ТРИ раза...
2. Ступица передняя разница в 2,5 раза...
список можно продолжить.
для - ROL - Вам нравится переплачивать?. доставляет удовольствие когда разводят? мне нет..
почему это, ради спортивного... увеличилось время выполнения работы по сход-развалу? -Поправляют свое финансовое положение за счет потребителей.. по хорошему надо в антимонопольную службу накляузничать..
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #244   01.04.2011, 10:06
По умолчанию
Не пойму в чем проблема? Если вы знаете где взять оригинальную деталь в два или три раза дешевле чем у ОД то, что мешает сделать это там? Или Вы не понимаете, что ОД не производитель и кроме как договорными отношениями с производителем ничем не связан. Это коммерческая структура аккредитованная на ремонт и обслуживание определенной марки. Что касается ценообразования, то многие запчасти в Орбите, не то что дороже, а порой и самые дешевые в городе, более того в наличии они есть только у ОД, все остальные лишь обещают привезти. Примерами заваливать не буду, если надо могу в личку.
По поводу вопроса насчет переплаты, отвечу что в некоторых случаях - да! Я готов переплатить за спокойствие, гарантии, возможность не стоять в очереди пару недель на ремонт. ну и еще есть много факторов. Более того, я никогда не куплю новый автомобиль, потому как имею свои взгляды на эксплуатацию машины. Во первых нет такого автомобиля который бы я при наличии необходимого оборудования не мог отремонтировать сам. Как следствие меня достаточно сложно "развести". Во вторых машина просто железяка призванная доставить мое причинное место из пункта "А" в пункт "В" и желательно с комфортом. Переплачивать за вонь свежего пластика в салоне не вижу смысла. Плюс понимаю немного логистику производителя, для которого Россия страна третьего мира (Гондурас) и как следствие в неё идет слив партий по тем или иным причинам не прошедших для развитых стран. Но тут можно полемизировать до скончания века. Мне к примеру тоже не нравится расценки и сервис с обслуживанием в РЖД, Аэрофлоте, Скайэкспрессе и многих других фирмах, но у меня всегда есть выбор. Так же и с ОД. Но к сожалению, даже если мы выскажем Алексею свое "Фи" к ОД, мало что может поменяться. Это корпоративные принципы, которые не он устанавливал, и не он в силах их изменить. Видите, что вас обманывают в чем то, хватайте за руку и кричите как потерпевший с письменным заявлением. Обманщика накажут, следующим будет не повадно.
P.S. Алексей сори за флуд в теме, потом подотру.
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #245   04.04.2011, 18:48
По умолчанию
Спасибо за поддержку...
Да действительно, зачастую рекомендованная розничная цена у ОД превышает предложение в ларьках на рынках в несколько раз. И это является проблемой не только для нас, как дилера марки Ниссан, но и дилеров других марок. Но другая сторона медали - достаточно большой склад, продажи из наличия, возможность установки запасной части на сервисе. Кризис правда сильно уменьшил складские запасы, но мы работаем над этим, как и над другими нашими проблемами....
Удачи на дорогах!!!
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #246   04.04.2011, 19:32
По умолчанию
Да да .. если Американский магазин это ларек.. тогда ладно..
Продолжение.. на вопрос очередного НАВАРОВОДА идти ли на гарантию в Орбиту, был дан однозначный ответ - НЕТ- и это уже шестой человек который к ВАМ не пошел на обслугу, ...
мыслимое ли дело ступица.. 17т.р.... из америки привезти ее.. 7500р. это нормально?
СРОКИ - к слову - почтой из США - БЫСТРЕЕ в два раза, чем ждать у ВАс...
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
makswall вне форума makswall    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: PATROL 3.0 АКПП
Старый #247   05.04.2011, 13:18
По умолчанию
Каждый делает как он хочет. Чего вы пристали к дилеру с ценами? Все давно известно.
Есть претензии к КАЧЕСТВУ И СРОКАМ в отличие от оговоренных - пишите. Не устраивают цены не покупайте.

Скажу лично. Недавно искал датчик надува на патрол. В екзисте 5 тыр, на рынке 4.5-6 тыр. В Орбите - 2950 руб. Был удивлен но факт. И привезли за 3 дня.
__________________
"DON4x4" - автомобильный ростовский клуб.
Тюнинг, ремонт, подоготовка внедорожников и не только. Пишите, звоните, порешаем.
Продаю ПАТРОЛ 2005 год (рестайл) ПТС 12.2004. 3л, АКППП, после капиталки, сделан под себя.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #248   05.04.2011, 18:53
По умолчанию
Так написал.. впечатление что читать разучились...
Про то как сдал на отключение ЕВРОСВЕТА, оплатил мойку..продержали машину несколько дней нифига не сделали машину вернули, даже не извинились...
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
Кристина_Чо вне форума Кристина_Чо    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Ниссан Note
Старый #249   18.04.2011, 10:34
По умолчанию
Подскажите, откуда поставляют зап.части?
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #250   19.04.2011, 15:02
По умолчанию
С центрального склада НМР Московская область. Если там нет, то центральный склад Европа - Голландия. А если уж там нет, то заказ производителю комплектующих....

Удачи на дорогах...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook