Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону
Ростов на Дону - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Ростов на Дону.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #231   02.03.2011, 19:17
По умолчанию
Сообщение от oerin1981 Посмотреть сообщение
Мой Вам совет: 1. научитесь работать с людми которые у вас обслуживаються; 2. узнайте побольше о машинах которые вы обслуживаете, в частности о нисане. А лишь после этого выставляйте свои предложения по консультации. Но если вы здесь в целях разобраться, что есть машина нисан и как ее ремонтировать, то приветствую ваш шаг.
Олег! Мой Вам совет:
1. Не давать личных советов или советов затрагивающих личность в общей теме.
2. Не давать советов людям которых Вы лично не знаете.
3. Не давать советов не касающихся темы дискуссии.
4. Даже если Вы сочли необходимым дать кому либо совет, сделайте это без орфографических и прочих ошибок.
5. Внимательно читать правила форума.
Ответить с цитированием
XEOPS вне форума XEOPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Altima SL
Старый #232   14.03.2011, 23:55
По умолчанию
Скажите у меня Ниссан Алтима американец 2005 года, переехал в Ростов на Дону и хотел бы у вас обслуживаться, но есть момент не приятный привез к вам ниссан микра к12 это машина жены так мне у вас диагноз поставили такой что машину выкинуть дешевле было, а на самом деле повез ее в москву и за 27000 руб. мне все сделали и сказали что тот диагноз который поставили у вас это просто сплошной бред!!!
Вот только проблема в том что обслуживаться в Москве мне сложновато потому как 1200 км. ездить не вариант!!!
Хочу нормального сервисного обслуживание, квалифицированного а не такого что у Дяди Пети в гараже лучше делают чем у официальных дилеров. Парадокс!
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #233   15.03.2011, 01:07
По умолчанию
В чем вопрос то заключается?
Ответить с цитированием
XEOPS вне форума XEOPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Altima SL
Старый #234   15.03.2011, 09:16
По умолчанию
Вопрос в том дает ли мне этот человек который представитель сервисного центра гарантию что приехав к ним я точно уеду на своих 4-х колесах! Поймите меня тоже правильно у нас в семье 2 машины и обслуживать их хотелось бы по нормальному. И вопрос еще заключается в том сможет ли Ваш центр обслуживать американца.
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #235   16.03.2011, 20:58
По умолчанию
Автомобили, не предназначенные для продажи в Европе, наш дилерский центр обслуживать в полной мере не имеет возможности. Отсутствует официальная информация по методам ремонта, диагностики и регулировки.

А что там за история с микрой??? Уточните пожалуйста.....
Удачи на дорогах.
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #236   23.03.2011, 16:36
По умолчанию
Я как то озадачен.. почитайте пост № #219 .....
звоню в Орбиту. говорят сходразвал вам обойдется в 2000р.. с учетом всех скидок..
скромнее надо быть граждане диллеры, дешевле будет наверное в Москву сгонять ремонт дать, и там же сход развал..

А по существу предложили на Малиновского за 800р.

Или я чего то не понимаю.. или Орбита живет своей загадочной жизнью..

Причем о профессионализме можно поспорить.. прошлый год спрашивал о отключении евросвета.. машину продержали ЧЕТЫРЕ дня, ума так и не дали, благополучно отключил в Москве.. за 350р.. ОВОД.. вот там наверное и буду сход развал делать..
__________________
is always warm... Philippine
Ответить с цитированием
teh_utak вне форума teh_utak    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: ford
Старый #237   24.03.2011, 12:35
По умолчанию
Доброго дня.

Давайте посчитаем...
1,8 н/ч * 1250 руб = 2250 руб.
Минус 20% скидка = 1800 руб
Мойка 200 руб.
Все как написано пост № 219.
Отключение евросвета без вмешательства в электропроводку на Наваре невозможно.

Я понимаю, что сделать можно все что угодно и за какие угодно деньги. Но, как говорится, у палки два конца. Мое мнение, что лучше отказать клиенту и не заработать денег, чем сделать в обход требований завода-изготовителя, а потом терять большИе суммы на судебные издержки. Хотя если надеяться на авось.... (про евросвет)
Ответить с цитированием
VVVOVA вне форума VVVOVA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: PhilippiNas ElNido; Авто: Nissan...
Старый #238   24.03.2011, 21:01
По умолчанию
Абзац про евросвет - паказатель.. было решено в ОВОДЕ без вмешательства в електронику.. програмированием.
В орбите было в итоге заявлено.. у нас нет программы.. встречный вопрос какого брались если ума дать не можете??

Про сходразвал.. я про то что я НЕ ставил на ГАРАНТИЮ новый автомобиль по простой причине.. У ВАС ОЧЕНЬ , до неприличия дорого, причем о квалификации мастеров можно поспорить.

Вы считаете что СХОД-РАЗВАЛ стоит больше 1200Р???
это 20 минут для профессионала! ну извините ВАШИ накладные я оплачивать не хочу. (читай зарплату бездельникам менежерам...
Я в чем то не прав??
по существу. Еду в Москву делать сход-развал - 1400р.
ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Добавлено через 1 минуту
Мойку обозначили в 250р... причем дамачка принципиально сказала.. МНЕ фсе равно чистая у Вас машина или нет.. мыть будем...
__________________
is always warm... Philippine

Последний раз редактировалось VVVOVA, 24.03.2011 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
XEOPS вне форума XEOPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Altima SL
Старый #239   24.03.2011, 22:25
Хорошо
Сообщение от teh_utak Посмотреть сообщение
Автомобили, не предназначенные для продажи в Европе, наш дилерский центр обслуживать в полной мере не имеет возможности. Отсутствует официальная информация по методам ремонта, диагностики и регулировки.

А что там за история с микрой??? Уточните пожалуйста.....
Удачи на дорогах.

Понимаете мне в Москве "Генсер" машину обслуживали у официальных дилеров, в Одессе также у официальных "Н Моторс-Юг", и ни кто не задавал глупых вопросов у них все было и программы и мануалы и специалисты.
А кстати Ниссан Алтима это Американский вариант Ниссана Теана. Так что там обслуживание идентичное.
И кстати правильно сказал VVVOVA цены у Вас дороже чем в Москве как ни странно! Все таки провинция и люди не так здесь зарабатывают. Сход развал в Москве у официалов 960 руб. + 160 мойка итого: 1120 руб.
Делайте Выводы а то клиентов так всех растеряете!
Кстати мой друг купил Теану и где вы думаете купил ее? Отвечаю в Москве и обслуживает там же только по причине того что когда вы были еще в старом помещении своем запороли ему X-Trail проблемный ремонт был с коробкой после чего ее переделывали в Москве! Ну короче полный фарш.
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #240   24.03.2011, 23:14
По умолчанию
Дабы прервать ненужную полемику во враждебном тоне, отвечу не как представитель ОД а как потребитель марки Ниссан. Не нравится сервис, езжайте в другой, а не указывайте как и что делать тем, кто в нем работает. Тема только для ВОПРОСОВ ОД и связанных непосредственно с ремонтом или проблемами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Ростов на Дону

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook