Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #11   17.10.2008, 15:20
По умолчанию
Сравнить, кстати, есть с чем, вторая машина BMW, отношение и качество обслуживания просто небо и земля, да и ТО дешевле обходится, как ни странно для "премиум-сегмента".
да ладно, такое же хамство и разводилово...недавно (15 тыс назад) предлагали поменять рычагов в обоих подвесках на 120 тыс.руб.
до сих пор на них езжу и все гуд...
ну и про дешевле вы тоже махнули. ...
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
ils вне форума ils    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail
Старый #12   25.10.2008, 08:41
По умолчанию
а Ниссан имеет на мой взгляд одну из самых расхлябанных дилерских сетей среди всех прочих производителей, да еще и не желает отвечать на вопросы своих потребителей. Заплатил за машину 53000$, регулярно оставляешь немаленькие деньги за ТО, а впечатление, что ты только проблемы компании создаешь. Я конечно понимаю, что расходы нужно снижать а доходы увеличивать, но за такое хамское отношение к клиентам г-ну талантливому менеджеру К. Гону полный незачет. Хапнут они проблем, я думаю, раньше или позже, раз так клиента не любят.
Ко всему добавлю: В Перми руководитель технического отдела ПОЛОЗОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ уверяет клиентов,что nissan X-Trail ржавеет с первых месяцев эксплуатации исключительно из-за великолепного качества Nissan .
Для желающих пообщаться с японцами:В настоящее время штаб-квартира компании Nissan (Nissan Motor Co. Limited) находится в Токио по адресу:
17-1, Ginza 6-chome Chuo-ku Tokyo 104-8023

Однако, к 2010 г. Nissan планирует переместить большую часть персонала в новый офис в г. Йокогама (66-й квартал Минато-Мирай). Этот проект был представлен в июне 2004 г. в Йокогаме президентом и генеральным директором Nissan Карлосом Госном и мэром Йокогамы Хироши Накада.

Я написал,6 месяцев назад по русски-ответ Разберёмс.

Последний раз редактировалось Ines, 28.10.2008 в 10:49. Причина: исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #13   25.10.2008, 19:06
По умолчанию
Сообщение от ils Посмотреть сообщение
Я написал,6 месяцев назад по русски-ответ Разберёмс.
Все правильно ибо спустили жалобу в Ниссан мотор рус.
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #14   25.10.2008, 19:58
По умолчанию
Сообщение от ils Посмотреть сообщение
Ко всему добавлю: В Перми руководитель технического отдела ПОЛОЗОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ уверяет клиентов,что nissan X-Trail ржавеет с первых месяцев эксплуатации исключительно из-за великолепного качества Nissan .
Это к чему?
Показать честность Полозова или качество ниссана?
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #15   26.10.2008, 13:59
По умолчанию
В надежде, что эту ветку НМР прочтет
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook