Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #7361   10.12.2014, 15:54
По умолчанию
Эх, да я прям хоть завтра))) Такой аппарат приобрели - покатушечный... правда, не для асфальта)) Но чо-то как ни соберемся (с духом), так вечно что-то срывается. Надо переломить эту гнилую тенденцию и тряхнуть стариной. Никогда не забуду ваше шампанское из горлА)))))))))
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #7362   10.12.2014, 17:25
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Никогда не забуду ваше шампанское из горлА)))))))))
__________________
Этот форум не является мануалом по ремонту!!!
Всю полученную информацию Вы используете на свой страх и риск!!!

ЗЫ: Мозг на 80% состоит из жидкости. И мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще конкретно не долили.
__________________________________________________ _______________
Almera N16, х/б, 1,5 МКПП, 2001 г.в.-->>Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Anna Maria вне форума Anna Maria    
Баламутка Питерская
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Almera Classic SE; 1.6; 4АКПП; 2010 г.в.
Старый #7363   10.12.2014, 23:12
По умолчанию
Тут, точнее там ))) (ну, в теме про знакомства), меня кто-то звал? Соскучились что ли?
:D
__________________
Hexe ist ein Beruf mit Zukunft. Ich bin zufrieden.
Фея Добрая, но лучше не злить...
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #7364   10.12.2014, 23:20
По умолчанию
Искатель, а если нет - не трать деньги на паф, а купи просто универсал...

Юрочка, YD22DD еще более редкостное говно, но на востоке купить контрактный за менее чем штуку баксов не вопрос, да...
__________________
#HappyDriftTeam
#HappyOffroadTeam

IvakhnenkoAV.livejournal.com
drive2.ru/users/ivakhnenkoav
rbzshop.ru

Мы живем вечно,
В наших детях.
Ответить с цитированием
Юрочка вне форума Юрочка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan March k12 + Nissan Elgrand E50
Старый #7365   11.12.2014, 13:30
По умолчанию
Arbuzzz, Я то согласен, но продавался отличный полноприводный вариант с дизелем. Вот папа и взял. а по теме да, если не внедорожник, то лучше минивэн или универсал.
__________________
Дофига всяких авто, а после -> Nissan March '07 YK12 ("Мячик") + Nissan Elgrand '99 ALWE50

Мобайл намбер: +7921-963-41-91
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #7366   12.12.2014, 11:47
По умолчанию
Сообщение от Юрочка Посмотреть сообщение
пафик говно! особенно 51, а если вы собираетесь брать 2008- новее, то однозначно это 51.
1! косяк. дизель YD25.. их много разновидностей. у них саааааамая болячка топливный насос, летит к чертям, в поперечном моторе менять ГЕМОР, в продольном не меняли поэтому не знаю, у папы YD22DD стоит, так чтобы не снимать и не покупать эту хрень (пробег 400+ тысяч км) он просто заменил движку за 20+ тысяч рублей (хорошо нашёл такой дешёвый и хороший, а так сами движки только от 30-35+). к бензину претензий нет, и бы рекомендовал бензинку + ГБО. сам щас такой только мотор у меня старого поколения.
2!! косяк. он приводной!!!! что сзади, что спереди. ход подвески никакой..
3!!! не рамный. но крепкий. если лифтоваться, то таким же макаром как я. варить проставки, дёргать всю подвеску и после варить распорки, чтобы всё к чертям не оторвало.
поэтому я за патруля!!! Тем более нормальные патрули в рестайле 61 можно найти и даже подготовленные. Точнее я за Сафаря))
ОБЪЯСНЯЮ НЕЗНАЮЩИМ НО УПЕРТЫМ!!! Я ОТЪЕЗДИЛ НА ПАТАХ 7 ЛЕТ, в отличии от комментирующих специалистов
1. Движка нормальная, при нормальной эксплуатации, лучше в разы патрулевского 2,8... в патовской ветке про топливный насос ни чего нет (читаем самостоятельно), не ломается он, по крайней мере совсем не часто.....
2. Ходы подвески вполне подходящие, что в них не хватает (в штатных и для штатных режимов) не понятно.
3. Машина РАМНАЯ!!!! (Юр, странно, что ты этого не знаешь). Лифтуется без всякого шаманства и вполне надежно.
PS Хотя бы почитайте Патовскую ветку внимательно (если сами авто не пользовали), прежде чем писать несуразицу и тем более высказывать ее людям.
"Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения" - кто-то из великих сказал ...
Всем удачи в пути!!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #7367   12.12.2014, 11:52
По умолчанию
Искатель, Фим, чего ты хочешь от них, праворуких, на пузе ползующих
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #7368   12.12.2014, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
праворуких, на пузе ползующих
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Юрочка вне форума Юрочка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan March k12 + Nissan Elgrand E50
Старый #7369   12.12.2014, 12:17
По умолчанию
Искатель, косяк мой!!! рама есть, я в шоке!!! Реально теперь я 51 кузов УВАЖАЮ!!!! т.к. в 50-м рамы нет. насчет насоса - я не говорю что это постоянная болячка, но если заболит, то её снимать и чистить или менять, что не очень хорошо. и как она в продольном не знаю. возвращаемся к тому что YD бывают DE, DD, DET, DDT... А кто говорит про RD28 или тем более ZD30... Я б себе ZD30 никогда бы не взял, лучше YD, я ж сказал "точнее Safari" и там мы знаем, что дизелек есть TD42T))) а сказочный мотор QD32ETi и именно с электронным ТНВД.

Myhalych, эт кто на пузе ползающий?!
__________________
Дофига всяких авто, а после -> Nissan March '07 YK12 ("Мячик") + Nissan Elgrand '99 ALWE50

Мобайл намбер: +7921-963-41-91
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #7370   12.12.2014, 12:41
По умолчанию
Юрочка, НУ да, ну да, сорри, Марч- это знатный ЖЫП!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook