Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
spiritsr вне форума spiritsr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #31   05.12.2008, 16:12
По умолчанию
Всем Здрасти!! Помогите пожалста советом. Есть предложение приобресть Патрол 99 г.в 2.8 ТД. 150 пробег. на механике. за 500 тыщ. Продает знакомый. Машина с рождения в его руках. Сам кузов мне оч нравица, но ни коробку, ни двигатель не знаю ПАМАГИТЕ А
Ответить с цитированием
spiritsr вне форума spiritsr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #32   06.12.2008, 00:08
По умолчанию
Спасибо, думаю так и сделаю. Но смущает одно обстоятельство, а именно, об этой машине я мечтал с 2000 года, когда первый раз прокатили. Поэтому, думается мне, что объективностью и не будет пахнуть Тем более, что на чем ездить по городу у меня есть. Нужна для рыбалки в Астрахани и Карелии. Как приму решение отпишусь в новичках Но, с вашего позволения обращусь к вам с вопросом о некоторых регулировках
Ответить с цитированием
spiritsr вне форума spiritsr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #33   08.12.2008, 17:22
По умолчанию
Приветствую! Вот взял машину на день покататься. Скажу чесно, по городу отвык ездить на механике. Да и габариты тяжеловаты. Машинка конечно потрепаная. Салон затертый, сиденье просевшее. Но это все ерунда. Я В НЕЙ НЕ ПОМЕЩАЮСЬ ЗА РУЛЕМ!!! Вроде рост нормальный 193 см. а колени некуда девать. Машинка оказалась 98 г.в. декабря месяца. Вот хочу на диагностику теперь ве-таки отвезти. На что обратить внимание посоветуйте други!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #34   24.01.2009, 21:54
По умолчанию
Кто сказал, что не бывает коротышей с TB45?

http://www.cardomain.com/ride/3014063

а вот c TB48, последний кузов, мешалка... Там еще тунинх какой-то с фото
Ответить с цитированием
Aleks@ndr вне форума Aleks@ndr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Львов; Авто: Nissan Patrol
Старый #35   24.01.2009, 22:28
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
а вот c TB48, последний кузов, мешалка...
Мля,должна быть ракета,там и кованые поршня,усиленный коленвал,шатуны,облегчённый маховик,клапана более лёгки,одним словом бомба,кстати ТВ48 разве рядный???Или может это 45-й так заделали да поставили 24-х клапанную тюнинговую бошку с двумя распредвалами????Вот тут http://traffic-shop.com.ua/20094_Str...ro_Series.html подобный тюнинг есть для 48-го,увеличивающий обьём до 5.15 л,за счёт изменения хода поршня,нормально ли это????
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #36   24.01.2009, 22:54
По умолчанию
Если я ничего не путаю - основа 48-го - это 45-й. Но изменений там предостаточно. Полностью разный впуск-выпуск, газораспределение и т. д. А так, конечно, оба рядные, 6-ти котловые. А если б бошка была 24-х клапанная - давно б нашел
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #37   25.01.2009, 23:00
По умолчанию
spiritsr
я б рискнул взять такую машину имея как минимум ещё тыщ 300 рублёфф на ремонт, а то и поболе. потому что судя по потрепанным просаженным сиденьям, пробег у машины около 300-350....если будет убеждать что меньше, например 140 - не верь.......могу тебе свою на 120 показать - сравниш.......брать не стоит ИМХО. чудес не бывает. кошелёк вытряхнет не по децки, разочаруешься обязательно.
внимание обратить надо на ТНВД, турбину, двигатель, электрику, сцепление, поворотные кулаки, состояние всех сайлент - блоков, подшипников ступиц, ну и конечно же состояние кузова на предмет ржавчины.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #38   30.01.2009, 19:20
По умолчанию
...теперь знаю, что оказывается бывают еще и коротыши в новом кузове с высокой крышей! Честно, не знал... VAO заценивай! ТУТ
з.ы. еще б на катки мудовые да с мегалифтом... смотреться точно на пятак будет!

Еще нарыл - 42-й

Последний раз редактировалось TB45, 30.01.2009 в 19:25. Причина: нашел легенду...
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #39   30.01.2009, 20:32
По умолчанию
бааалин!!!! это то, что надо! У коротыша ведь единственный минус, просто единственный - это высокая посадка задних сидений, бошкой вечно в крышу бьещься. С такой крышей у этой машины недостатков нет!

Мечта!
Ответить с цитированием
Aleks@ndr вне форума Aleks@ndr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Львов; Авто: Nissan Patrol
Старый #40   30.01.2009, 23:05
По умолчанию
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/sh...g=&tabNumber=2 Бульдозер
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook