Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)
Автоцентр на Таганке (г. Москва) - В этом форуме можно задать вопросы и получить на них ответы от представителей официального дилерского центра Nissan "Автоцентр на Таганке".
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Irrchik вне форума Irrchik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   19.09.2008, 13:24
Плохо Диагностика в Элеганс-Моторс
Здравствуйте, у меня произошло ДТП, ехала на скорости, навстречу вылетел камаз, пришлось резко от него повернуть, в итоге попала в большую яму и погнула два диска на колесах, особенно сильно погнулся диск переднего колеса, колпаки вообще улетели, их так и не нашли, а руль сильно дергается при езде. Уеззжать не стала, а вызвали ГИБДД, т.к а/м застрахован по КАСКО.
И тут начались проблемы со страховой и автосервисом. Второй год страхуюсь в МСК, было все сначала нормально, а щас вообще кошмар. Список сервисов по ниссану у них состоит из четырех: 3 на севере, один на востоке .Т.к живу я на юге Москвы, выбрала восток и сервис Элеганс Моторс. Из страховой выписали направление и написали: "Диагностика передней и задней подвески. Диски без согласования с МСК не менять", спросила что это значит, ответили, что если будут какие-то внутренние повреждения, то диски поменяют, а нет, значит буду ездить на гнутых, т.к замена дисков без внутр. повреждений не является страховым случаем!
Приехала на сервис, они мне начали втирать, что диагностику они не могут сделать на гнутых дисках, а т.к написано диски не менять, то надо согласовать со страховой, поэтому сказали приехать позже, они позвонят сами и скажут дату. Позвонили, назначили через две недели в пятницу утром привезете, вечером заберете машину, я когбы со страховой они договорились, что диски пока поставят свои для диагностики.
Сегодня отвезла машину, посмотрели, сказали, что дисков нет в наличии, что новые они ставить не будут, а как появится такая же машина как у меня, они снимут с нее колеса, поставят на мою и проверят. Говорю а если не будет такой машины, типа будем ждать.
Расскажите, как делается диагностика? Разве обязательно надо менять диски, чтобы сделать диагностику?
Извините, что стоклько накатала, просто накипело
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Вопрос дилеру Nissan > Автоцентр на Таганке (г. Москва)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook