Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Terr вне форума Terr    
Иван Сусанин
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61 ZD30 AT '07; был
Старый #1721   01.02.2014, 18:22
По умолчанию
Palavas, привет, оббибикаем обязательно, мы такие
__________________
Аппетит приходит во время езды.
Ответить с цитированием
Palavas вне форума Palavas    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N16
Старый #1722   01.02.2014, 18:25
По умолчанию
Terr,
Ответить с цитированием
Trucker-78 вне форума Trucker-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Almera (N16) 2005г.в. => Great Wall HOVER (2,4л) 2013г.в.
Старый #1723   01.02.2014, 22:14
По умолчанию
Сообщение от Palavas Посмотреть сообщение
Всем салют!Купил авто месяца 4 назад с такой наклейкой)
Салют, салют !!!
А я, как раз продал свою 4 месяца назад....
Фото машинки в студию..... (в флудилку)!!!
__________________
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно не мало ...
Два верных правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть.
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям, 1048-1131г. поэт, философ, астроном, математик.)
Ответить с цитированием
Rashpil1972 вне форума Rashpil1972    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт- Петербург; Авто: Nissan Navara
Старый #1724   02.02.2014, 14:26
По умолчанию
Всем привет!
__________________
Nissan Navara 2007, полный фарш , кунг, резина купер и данлоп(зима) автономка EBERSPACHER
Ответить с цитированием
SANSAN вне форума SANSAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: GW Hover 2005г.в
Старый #1725   02.02.2014, 15:12
По умолчанию
Rashpil1972 Привет.
__________________
Я знаю точно,неразборное разборно.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1726   09.02.2014, 19:08
По умолчанию
Palavas, фотку авты выложи, может историю ее узнаешь...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Palavas вне форума Palavas    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Almera N16
Старый #1727   12.02.2014, 18:44
По умолчанию
Искатель, ага,обязательно выложу!ток куда?
Ответить с цитированием
Trucker-78 вне форума Trucker-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Almera (N16) 2005г.в. => Great Wall HOVER (2,4л) 2013г.в.
Старый #1728   12.02.2014, 20:24
По умолчанию
Сообщение от Palavas Посмотреть сообщение
ток куда?
Уже обсуждалось
__________________
Чтоб верно жизнь прожить, знать надобно не мало ...
Два верных правила запомни для начала:
- Уж лучше голодай, чем что попало есть.
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям, 1048-1131г. поэт, философ, астроном, математик.)
Ответить с цитированием
Andrey111978 вне форума Andrey111978    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Nissan Xtral
Старый #1729   14.02.2014, 23:16
По умолчанию
Zakonov, Просьба помочь новичку,как оставить на форуме отзыв о СТО ,которого нет в списке на сайте?

Добавлено через 1 минуту
Trucker-78,
ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ В ТЕМУ ,НО НАКИПЕЛО И ПРЕДУПРЕДИТЬ ХОЧЕТСЯ.
С таким совковским подходом к клиенты я уже не сталкивался лет 15.
Я записался на замену тормозных дисков и колодок на Ниссан Хтрейл 2011 г. в эту замечательную компанию. Сутра у них висели компьюторы ,поэтому машину у меня приняли без оформления и мастер приемки Гузяев Константин резво загнал машину на СТО. Я же пошел заниматься своими делами ,замена д.б. занять час. Получив машину после замены и заплатив за работу,я стал выезжать с СТО и заметил.что появился какой то стук справа спереди .Вернувшись к мастеру я задал справедливый вопрос ,что за стук. На ,что сразу получил ответ(находчивый паренек) -а стук уже был сразу ,когда он сел за руль.
Мои доводы ,что пока я к ним ехал стука не было и то , что машина была вчера на осмотре у официального диллера Ниссан и там никаких проблем не выявили ,не произвели на мастера никакого действия. Прозвучала фраза -"Я верю только себе,хотите мы проведем диагностику ходовой за дополнительные 500 руб." Естественно после такого ответа ,что либо делать на этой станции мне не хотелось. И выяснять их ошибки за свои деньги тоже.скажу честно решил сэкономить и не стал менять диски и колодки у официала,но не получилось.
После ОРБИТЫ я сразу поехал в СТО Депо на Северном пр.. Там мне за 15 мин. вежливо и спокойно,сняв колесо показали,что при установке мастера на Орбите загнули КОВАННЫЕ напрвляющие из ремкомплекта колодок ,они и скрипели. А еще один болт в ступорте колодок был не до конца закручен.Заплатив за ремкоплект и диагностику 700 и 515 рублей соответственно ,я вернулся на ОРБИТУ. И показал Гузяеву загнутую направляющую,на что мастер вызвар по рации (продвинуто) слесаря и спросил -" Это ты сделал". "Нет "ответил слесарь. И тут Гузяев повторил свою коронную фразу -"Я доверяю только своим людям .Вопоос закрыт претензия не принимается".Это вместо того,чтобы как менеджеру сгладить ситуацию и сказать ну ошиблись.
То есть я он считает ,что я потратил полдня своего времени , чтобы попытаться предъявить ему ,что -согнутую направляющую. Такого хамского отношения к себе со стороны сервиса я нигде не видел.Такое впечатление ,что это я должен был молиться .что меня приняли на этом СТО Орбита.
Кстати на СТО пропускная система и когда,я понял ,что говорить с гузяевым бесполезно и попросил пропуск на выезд,то услышал от него -" 30 рублей стоимость пропуска".
Не спорю тут я не сдержал нецензурных выражений!! И только после этого другой мастер побежал и отдал мне пропуск.
Экономить конечно надо,но если Вы хотите испорченного настроения на целый день -WELCOME на Обрита Сервис. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.

Последний раз редактировалось Andrey111978, 14.02.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1730   14.02.2014, 23:40
По умолчанию
Andrey111978, Добро пожаловать! Отзывы о сервисах http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/
Я бы еще на загнутой направляшке сорвался.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook