Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #41   13.09.2013, 21:24
По умолчанию
Датсун 100А, Наверху есть кнопочка "форумы" выбираем в разделе "автомобили" нужный подраздел, ищем (можно расширенным поиском) похожую проблему (тему) и там задаем вопрос если подобное не обсуждалось.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Kain73 вне форума Kain73    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск_Камчатский; Авто: Ниссан Примьера
Старый #42   13.04.2014, 02:03
По умолчанию
Парни всем привет! У меня тоже Примьерка 2001года и у меня такой вопрос ,как можно на навигаторе сменить язык а то все на японском,сменить хотябы на английский? Заранее спасибо

Добавлено через 5 минут
Парни всем привет! У меня тоже Примьерка 2001года и у меня такой вопрос ,как можно на навигаторе сменить язык а то все на японском,сменить хотябы на английский? Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Kain73, 13.04.2014 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
roma5316 вне форума roma5316    
Начинающий клаббер
Откуда: сыктывкар; Авто: ниссан прерия джой 1997
Старый #43   02.10.2016, 20:04
По умолчанию ниссан прерия джой 1997 праворуль
привет всем\ первый раз зашел сюда\ подскажите, где мне можно пообсуждать спросить о моем автомобиле?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #44   03.10.2016, 00:45
По умолчанию
roma5316, http://www.club-nissan.ru/forums/sho...0&postcount=41

Добавлено через 1 минуту
В разделе правых рулей есть обсуждение этого авто.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 03.10.2016 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook