Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург > Вопросы партнерам клуба в Санкт-Петербурге
Вопросы партнерам клуба в Санкт-Петербурге - В этом разделе можно задать вопросы представителям компаний партнеров клуба в Санкт-Петербурге
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dilin вне форума Dilin    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Note 1.6
Старый #1151   20.03.2012, 15:28
По умолчанию
Алексей,
Необходимо проверить подвеску. Сколько стоит ее диагностика, чтобы потом уже определиться с набором ремонта?
Так же хотелось бы пройти ТО-4 (что-то заменить, что-то проверить). Какова цена вопроса?
Какие часы работы?
Мой авто - ниссан ноуте, 1,6, АКПП, защиты картера нет, 2007 год.
Если не сложно отпишитесь на почту: ilushakav@yandex.ru
Ответить с цитированием
Филин вне форума Филин    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: Временно пешеход
Старый #1152   02.04.2012, 12:26
По умолчанию
На прошлой неделе приезжал в А2 делать ТО-120. Впечатления только положительные! Все сделано четко, аккуратно. Ничего лишнего не предлагали( в отличие от ОД). Порадовало отношение к клиенту. Ответили на все вопросы, все объяснили. Спасибо, молодцы!
Всем, кому нужен качественный сервис и хорошее отношение, а не кафельный пол и бесплатный Wi-Fi,
рекомендую А2.
Ответить с цитированием
gerbova вне форума gerbova    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Qashqai
Старый #1153   12.04.2012, 01:34
По умолчанию
Сегодня делали ТО-60. Все очень понравилось. Да, условия пока не 5-и звездочные, НО ведь при таких специалистах это мелочи жизни! Теперь думаю, ну и зачем нужна гарантия на машину, если у дилеров откровенно надувательство и за гораздо бОльшие деньги.
Специалисты великолепные. Спасибо за вашу работу. Теперь только к вам
Ответить с цитированием
PRIME вне форума PRIME    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петебрург; Авто: Nissan Note 1,6 АКПП
Старый #1154   05.05.2012, 17:32
По умолчанию
Прошу помочь советом.

04.05.12 г. подписал с диллером Автопродикс (г. Санкт-Петербург, ул. Школьная) ДКП и принял новый автомобиль Nissan Note (tekna 2012).

В тот же день - я поехал по делам. С начала машина заглохла в пробке. Потом оставил машину заведённой на парковке, отошёл на 10 минут, прихожу - машина снова заглохшая. Завёл и поехал дальше. Ещё одна парковка, 15 минут и машина снова заглохшая и её даже не завести (при этом горит чек и вроде неисправность иммобилайзера). Пытался завести, но в итоге вызвал эвакуатор. Пока он ехал машину всё-таки завёл. Приехал к диллеру сам. Показал горящий чек, сдал машинку. Через пол-часа машинку вернули, сказали что была какая-то ошибка и мы всё сделали. Ну я довольный поехал ставить сигналки и т.д. Но после того как загнал машину в бокс - машину они завести не смогли, сказали что машина вышла на аварийный режим. Они даже компьютером проверили ошибки - оказалось что у меня 4 ошибки, распечатку ошибок можно посмотреть здесь: http://picsa.ru/pictures/114742/285dd5f69c

Хорошо хоть ставить ничего не начали, иначе с диллером бы пришлось сильно бодаться. Итог - вызов эвакуатора второй раз, после того как доставили машину к диллеру, я снова смог её завести. В боксе при приёмке машина снова не заводилась. Вот такая вот новая машина получилась...

Сейчас машинка у диллера. Уже более суток они не могут разобраться в чём дело, по телефону сказали, что есть ошибка распредвала, но симптомы другие... возможно нет где-то плюса или плохой контакт.

Может дадите совет, что это может быть?

Уже начинаю жалеть что отдал машину в ремонт, а не подал претензию на расторжение ДКП.
Ответить с цитированием
Masya-spb вне форума Masya-spb    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Almera Classic AT 2009
Старый #1155   06.05.2012, 15:24
По умолчанию
NAC AT 2009г.

Нужно сделать ТО-4 (60т.км.), поменять тормозные диски, поменять одну лампочку в ПТФ.

При этом, есть часть своих деталей (привезу): масло в мотор, фильтр масляный, свечи, фильтр салонный, тормозные диски, лампочка ПТФ. Остальное нужно у вас.

Сколько будет стоить с учетом оставшихся нужных деталей, как долго по времени будете делать ?

Спасибо!
Ответить с цитированием
NiQa вне форума NiQa    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: уже не QashQai
Старый #1156   20.06.2012, 02:03
По умолчанию
возможно ли подъехать на осмотр подвески, чтоб определиться с деталями, а там уже по записи? машинка Qashqai, ведет влево
и еще момент, уже был дважды - при включении зажигания не разблокируется CVT, что может быть, что посоветуете глянуть?

ну так я подъеду в СРД 20.06, минут на 30?
__________________
Я не разбойник и не Апостол...
Ответить с цитированием
Ирна вне форума Ирна    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Nissan Almera N16 1,5
Старый #1157   26.06.2012, 23:42
По умолчанию
Здравствуйте! Вот здесь все написано про мою Альмеру: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=184545.
Возможно к вам подъехать и сделать полностью всю диагностику и все исправить, плюс мои пожелания по декору?
Ответить с цитированием
timofey212 вне форума timofey212    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: nissan almera classic
Старый #1158   16.07.2012, 23:29
По умолчанию
Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять масло в МКПП NAC 2007? Прошу обратить внимание на то, что заливная пробка сорвана начисто, а сливная откручивается. Спасибо.
Ответить с цитированием
zazan вне форума zazan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: VAZ
Старый #1159   17.07.2012, 09:35
По умолчанию
PRIME,
Сообщение от PRIME Посмотреть сообщение
Прошу помочь советом.

04.05.12 г. подписал с диллером Автопродикс (г. Санкт-Петербург, ул. Школьная) ДКП и принял новый автомобиль Nissan Note (tekna 2012).

В тот же день - я поехал по делам. С начала машина заглохла в пробке. Потом оставил машину заведённой на парковке, отошёл на 10 минут, прихожу - машина снова заглохшая. Завёл и поехал дальше. Ещё одна парковка, 15 минут и машина снова заглохшая и её даже не завести (при этом горит чек и вроде неисправность иммобилайзера). Пытался завести, но в итоге вызвал эвакуатор. Пока он ехал машину всё-таки завёл. Приехал к диллеру сам. Показал горящий чек, сдал машинку. Через пол-часа машинку вернули, сказали что была какая-то ошибка и мы всё сделали. Ну я довольный поехал ставить сигналки и т.д. Но после того как загнал машину в бокс - машину они завести не смогли, сказали что машина вышла на аварийный режим. Они даже компьютером проверили ошибки - оказалось что у меня 4 ошибки, распечатку ошибок можно посмотреть здесь: http://picsa.ru/pictures/114742/285dd5f69c

Хорошо хоть ставить ничего не начали, иначе с диллером бы пришлось сильно бодаться. Итог - вызов эвакуатора второй раз, после того как доставили машину к диллеру, я снова смог её завести. В боксе при приёмке машина снова не заводилась. Вот такая вот новая машина получилась...

Сейчас машинка у диллера. Уже более суток они не могут разобраться в чём дело, по телефону сказали, что есть ошибка распредвала, но симптомы другие... возможно нет где-то плюса или плохой контакт.

Может дадите совет, что это может быть?

Уже начинаю жалеть что отдал машину в ремонт, а не подал претензию на расторжение ДКП.

По ошибкам автомобиль и ехать то нормально не должен был. А вот что они там с новой машиной смогли сделать я не представляю.
Если честно такого там не должно быть, если только они сами там ни чего не поковыряли.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от timofey212 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сколько будет стоить поменять масло в МКПП NAC 2007? Прошу обратить внимание на то, что заливная пробка сорвана начисто, а сливная откручивается. Спасибо.
Замена масла 400 руб если нет защиты картера.
__________________
Помогу чем смогу.

Последний раз редактировалось zazan, 17.07.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KirAnn вне форума KirAnn    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan note 1.4
Старый #1160   06.09.2012, 23:38
По умолчанию
Здравствуйте. Собираюсь сделать ТО-6 (90000 км). Не подскажите стоимость? Если можно отдельно работы, отдельно запчасти. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург > Вопросы партнерам клуба в Санкт-Петербурге

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook