Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #11   13.04.2008, 12:41
По умолчанию
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
А вот этого делать, не советую.
+1
И на это ещё есть причины.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #12   13.04.2008, 15:19
По умолчанию
Все причины действительно не перечислить, но вот большинство из них решаются. Так например после той моей подписи ни одна графологическая экспертиза никогда не даст положительный ответ на принадлежность той закорючки мне. (Уже проходили ))).

Но безусловно - это крайняя мера, к которой нужно будет абсолютно быть готовым и с холодной головой тщательно все продумать ))).

Но тем не менее - это лишь варианты. Просто так не хочется быть барашком в руках крайне непрофессиональной, наглой и беспредельной милиции. К сожалению, с каждым годом отрицательных качеств у них прибавляется. Еще лет 5-7 назад всего, я был всецело за них, а потом вдруг все стало быстро меняться и в результате сейчас больше боишься милиции, чем бандитов (((.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #13   13.04.2008, 20:49
По умолчанию
Если часто останавливают, то совет такой: говори, что едешь в кожно-венерологический диспансер с диагнозом ЧЕСОТКА и если у гайца на нее иммунитет (), то можно дать ему в руки документы, по которым ползают чесоточные клещи
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #14   13.04.2008, 21:18
По умолчанию
Сообщение от офицер Посмотреть сообщение
Если часто останавливают, то совет такой: говори, что едешь в кожно-венерологический диспансер с диагнозом ЧЕСОТКА и если у гайца на нее иммунитет (), то можно дать ему в руки документы, по которым ползают чесоточные клещи
Идея хороша. Но по-моему они ни хрена не боятся. Пару раз просили дыхнуть. Я отказывался с причиной того, что не хочу содействовать разносить туберкулез. Но тоже не пробирало их. Оказывалось, что проще дыхнуть было, чтобы время экономить.

В общем никакой заразы они не боятся. Что лишний раз подтверждает кто там работает )))).
Ответить с цитированием
Deidre вне форума Deidre    
аЦЦкий Кутюрье
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #15   13.04.2008, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Так например после той моей подписи ни одна графологическая экспертиза никогда не даст положительный ответ на принадлежность той закорючки мне. (Уже проходили ))).
Графологическая экспертиза вряд ли даст положительный ответ если поставить подпись просто другой рукой Так что в жизни нужно всегда иметь в запасе отточенную "иную" подпись, чтобы легкой рукой сотворить на протоколе изысканный росчерк... не ваш... Случаи, когда люди отмечают, какой рукой кто расписывается, невероятно редки... К тому же у нас в паспорте не написано правши мы или левши ))))
__________________
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #16   15.04.2008, 23:34
По умолчанию
Графологическая экспертиза даст положительный ответ даже если подпись будет поставлена левой ногой
Ответить с цитированием
GreGory вне форума GreGory    
Модератор. Юрист клуба.
Откуда: Москва; Авто: Honda CL9 - everyday car / VeilSide FD3S - строимся
Старый #17   16.04.2008, 13:06
По умолчанию
Сообщение от офицер Посмотреть сообщение
Графологическая экспертиза даст положительный ответ даже если подпись будет поставлена левой ногой
Это, простите. Вам кто такое сказал?
Графологическая экспертиза, при исследовании почерка посталенного нехарактерной рукой (криво звучит, но по-другому тут не сказать) даст ответ что человек ОБЫЧНО пишет по-дроугому, т.к. есть характерные признаки - излишний нажим на прямых, ослабление нажима на переходах и т.п. Больше эксперт - графолог ничего не скажет ибо свободные образцы, которые будут предъявлены на исследование, биться с исследуемым образцом не будут.
Но свидетельские показания никто не отменял и заставить написать свободные образцы левой рукой никто не вправе, нет такого основания чтобы вынудить человека так писать.
__________________
С уважением,
Григорий
Тел. 643 98 22
1ssg.ru - Ваш страховой брокер
Юридические консультации ДО по сравнению с ценой вопроса ПОСЛЕ ничего не стоят.
Ответить с цитированием
офицер вне форума офицер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 АТ SE
Старый #18   16.04.2008, 23:39
По умолчанию
Сообщение от GreGory Посмотреть сообщение
Но свидетельские показания никто не отменял и заставить написать свободные образцы левой рукой никто не вправе, нет такого основания чтобы вынудить человека так писать.
А я этого и не говорил. Речь была о другом. Можно пытаться изменять голос, почерк. Но кто это делает? Если специально обученный человек - это одна тема, если делитант - то другая.
Ответить с цитированием
den4eg вне форума den4eg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу сити; Авто: HONDA
Старый #19   17.04.2008, 10:09
По умолчанию
я чего то не понимаю на счет подписи не знаю как у вас, но у меня в правах например стоит моя подпись и если накосячить какую нибудь левую у него на глазах я думаю он (сатруднех) может спросить чего это за художества. Меня кстати тоже на этом поганом гаевом гнезде останавливали, видно мы с автором соседи ))) когда переодичность стала раз в неделю я инспектора решил спросить не узнает ли он меня ведь неделю назад на этом же месте проверял документы, на что он что то брякнул себе под нос и я поехал дальше, кстати молодой какой то
__________________
community.livejournal.com/ru_auto/
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #20   18.04.2008, 16:07
По умолчанию
Тоже часто останавливают в последнее время. То в глаза посмотри, то в трубочку дыхни
Видимо подозрительно трезва....
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook