Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #11   20.02.2008, 16:58
По умолчанию
Валер, а че тут думать? Нужно у организаторов рейда двух столиц просто спросить - как они смотрят на то, если в 10 км за ними пойдет еще 1 группа? Если они не против, то супер, а если против...короче, нужно общаться.

Олег вообще планирует в 2009 году на плато Укок на Алтай съездить, я б в этом поехал, но одной машиной стремно. Я в этом хочу в Карелию, т.к. "не стреляющий" Кавказ весь уже объездил почти...скучно.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #12   20.02.2008, 17:29
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Дим, ты не понял.
Я всё понял и знал об этом. Видел фотки и видео этого действа. Просто решил поддержать беседу, раз Питер молчит.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #13   20.02.2008, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Валер, а че тут думать? Нужно у организаторов рейда двух столиц просто спросить - как они смотрят на то, если в 10 км за ними пойдет еще 1 группа? Если они не против, то супер, а если против...короче, нужно общаться.

Олег вообще планирует в 2009 году на плато Укок на Алтай съездить, я б в этом поехал, но одной машиной стремно. Я в этом хочу в Карелию, т.к. "не стреляющий" Кавказ весь уже объездил почти...скучно.
Пора эту тему переводить в новое какое нибудь название ,типа "предложения по встречам или предпологаемые экспедиционные поездки "
Как бывший выпусник ленинградского вуза могу только констарировать что чего то питерские как всегда тормозять
P.S.оскорбить ни кого не хотел в питере,я его очень люблю

Последний раз редактировалось Ines, 20.02.2008 в 18:30. Причина: редактирование тега цитаты
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #14   20.02.2008, 18:06
По умолчанию
Валер, если кидать - то здесь у нас в патрулевской теме, т.к. я в прошлом году летом зазывал в разделе ПУТЕШЕСТВИЯ народ по речкам на джипах в КЧР покататься, но даже 1 ответа никто не дал(просмотров было много). Не интересно никому что ли?
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #15   20.02.2008, 18:29
По умолчанию
Встретиться по середине (между Москвой и Питером) многим будет проще
Это мы уже проходили - клубы встречались в Бологом. Это вам как идея На Селигер тоже ездили.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Вячеслав 81 вне форума Вячеслав 81    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol GR
Старый #16   20.02.2008, 21:33
По умолчанию
Вот теперь понятно почему г. Москва столитца России, потомучто все жители данного города, обсуждают и принемают решение активно и своевременно, у нас же... все какие то сонные. Даже сейчас никому из Питерцев не интересно обсудить намечающиеся мероприятие, если что готов присоеденится к активной проработке дальнейших вопросов со стороны Северной Столицы.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #17   21.02.2008, 09:20
По умолчанию
...РЕЙД ДВУХ СТОЛИЦ... ...В одном из последних номеров журнала мелькнула фраза, которая очень не понравилась, не дословно, но суть такова - "Учитывая огромное кол-во имеющихся участников, в следующем году(т.е. в 2008) участникам придется искать особые подходы к организаторам, чтобы попасть в список." Хм...это че взятки давать? Так там вроде итак взносы обязательные есть(хотя не уверен на 100%) в несколько сот евро...
Мысель правильная. На ДР клуба "Ниссан-4х4" разговаривал с челом, который, в свою очередь, знаком с челом, который (блин, масло-масленое:-))) участвовал в нескольких рейдах. У него "Деф" со всем "фаршем". Так вот, ему приглашение присылают, что называется, "по умолчанию", т. к. он VIP-клиент (т. е. - оставил много бабла) Land-Rover Club'а (оно же - ARB-Sport Russia), которые и устраивает сие действо. "Левых" людей, по его словам, там нет и не будет.
Сообщение от d-harley Посмотреть сообщение
Есть вероятность, что по трассе, проложенной Патрулями, потом мало кто сможет проехать.
Это глубокое заблуждение.:-) Патруль - далеко не верх проходимости.
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #18   21.02.2008, 09:34
По умолчанию
Сообщение от TonY60 Посмотреть сообщение
Это глубокое заблуждение.:-)
Читаем, чуть внимательнее.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #19   21.02.2008, 09:45
По умолчанию
Так вот, ему приглашение присылают, что называется, "по умолчанию", т. к. он VIP-клиент (т. е. - оставил много бабла) Land-Rover Club'а (оно же - ARB-Sport Russia), которые и устраивает сие действо. "Левых" людей, по его словам, там нет и не будет.
Ну и бог с ними,закрытость идет к вырождению
Мне еще там в журнале понравилась одна фраза "проведение закрытой учебы езды на ленд ровере по пересеченной местности"(за оригинал цитаты не гарантирую,но смысл такой),прям последыши английских клубов.Я еще понимаю аристократов со своим клубами,но это верх маразма.Ржал именно ржал долго,это надо же так придумать -совершенно секретно учить владельцев ленд роверов как ездить по плохим дорогамЭто же надо так пиариться
Можно и так прокатиться,я чего-то и без них катаюсь по этим дорогам.Да и на родину на Кольский каждый раз в июне езжу на рыбалку,а там и трофи и отдых и рыбалка и все остальное
И думаю еще куча людей так делают.Я вот читал недавно где то в инете как человек пробег делал на праворульном патруле владивосток-севастополь -владивосток и ничего все нормально.Да я и сам на ВАЗ 21051 в 1986 году один раз ездил мурманск -москва-челябинск-оренбург-орск-павлоград-целиноград-усть каменогорск и обратно в мурманск(билетов на самолет не было) и ничего весело прокатился
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #20   21.02.2008, 10:34
По умолчанию
...совершенно секретно учить владельцев ленд роверов как ездить по плохим дорогам...
:-))) Говорят (из нескольких независимых источников), что полуоси у "дефа" - расходный материал, да и в целом не блещут они надежностью.
P. S. Есть задумки на 1-11 мая включительно. Куда-нить на север...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook