Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-KA- вне форума -KA-    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #11   10.02.2008, 18:24
По умолчанию
Внесу свой отзыв.
Ставка 0% там только при определенных условиях
Покупал по этой программе в декабре Murano 2007 года, ставка при моем первом взносе была 6.4, в договоре всегда указывается 9%, ибо разница в ставках оформляется в виде некой субсидии(у меня получилось 74000), чтобы не платить 35% налог с мат выгоды. На рассмотрение документов в банке ушло 2 дня. Плачу за кредит через банкомат без очереди и пр. геморов. Условия по страховке такие-же, как и увсех остальных, страховых контор было предложено много.

Так что, ничего плохого в этой программе не вижу.
Ответить с цитированием
AleX-Trail07 вне форума AleX-Trail07    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #12   10.02.2008, 19:14
По умолчанию
Так я кольнулся на эту программу ,подал документы на рассмотрение, только жду ответа уже вторую неделю.А по програме у них следущее: 1)Первоначальный минимальный взнос 40% 2)на авто делается скидка.3)по договору9% год в дол сша, на 2 год .В итоге по их словам получается изначальная стоимость авто .Каско на общих основаниях,в моем случие Прогресс гарант 5,85%
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #13   11.02.2008, 09:15
По умолчанию
Всё просто - 0%, если взнос больше не помню скольких % от стоимости. И т.д. - чем меньше взнос, тем больше процент годовых. Кажется читал на сайте ниссан условия. Страховаться надо по полной харе. А скидки в цене, это особые условия продажи машин 2007 года, на Х-са не распространяются. Всё это не распространяется на кашку и 350Z.
Ответить с цитированием
GIN вне форума GIN    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Ниссан Х -Трейл new, 2,0
Старый #14   11.02.2008, 11:31
По умолчанию
Всем привет!
Я недавно оформился по такой программе. Да и товарищей привел. Вот один из них проплатил 40% от первоначальной стоимости, договор на год, процент - 0. Только еще за открытие кредита разовый платеж 6000. Это для машин 2007 года. Заявку рассматривали 2 дня у меня (с документами все нормально), 3 дня у другого товарища (доносил кое-какие копии). Единственно неприятный момент : в общей сложности по этому кредиту общался с кредитными инспекторами в общей сложности раз 5, и з них только одна все честно рассказала. Все остальные то процент крутят (вместо 9,9 (на машины 2007 года) говорили 10,9, то утверждали, что Хитрила под эту программу не попадает и т.д. Поэтому если кто соберется - ознакомтесь внимательно с этой программой на оф. сайне Ниссан и тогда в добрый путь.
Ответить с цитированием
Nemezida вне форума Nemezida    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Премьера Р11
Старый #15   11.02.2008, 15:57
По умолчанию Оформил кредит по данной программе
Оформил кредит по данной программе, Х-трайл новый Т32 2007 года декабрь, срок рамотрения 2 дня, ставка в итоге 5,5% ? но в договоре цена та которая и есть, а страховка каско хитрая цена автомобиля + 10% это требование банка, + дополнение к ОСАГЕ но это + 780 рублей не страшно, + подписывается ещё доп. соглашение в котором более мягхкие условия для банка со страховой. Большой минус то что каско обязательно всё и сразу, до 1 января можно было разбить на части, разница по сумме каско которую считает салон и свой агент составляет 14 тысяч, считлось по Уралсибу.
__________________
Если блестит, то это не золото , а встречный автомобиль!!!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #16   12.02.2008, 08:31
По умолчанию
Nemezida

А сколько получилось по КАСКО в УралСибе? И я так понимаю, что свой на 14 тыс меньше заряжал?
Ответить с цитированием
Nemezida вне форума Nemezida    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Премьера Р11
Старый #17   13.02.2008, 08:56
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Nemezida

А сколько получилось по КАСКО в УралСибе? И я так понимаю, что свой на 14 тыс меньше заряжал?
Стаж больше 10 возраст больше 30 соответственно получилось 56000 при условии замка на коробки и эмобилайзера дополнительного (еще предстоит поставить) ну и осаго с учётом того что предыдущая тамже составила 5700,
расширение осаги до 10000$ составило 780 рублей
__________________
Если блестит, то это не золото , а встречный автомобиль!!!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #18   15.02.2008, 12:52
По умолчанию
Мне, после изменения ценовой политики, в сторону уменьшения, и при прочих таких же условиях (+30, +10) зарядили 61,5, до этого 75, со скидкой 65. Анархия филиалов?
Ответить с цитированием
Active Luxury вне форума Active Luxury    
О, Муза!
Откуда: п. Лукново; Авто: на Х начинается на Й заканчивается
Старый #19   15.02.2008, 15:44
По умолчанию
Приветствую всех!
Я купила пашину 2006 года в начале 2007 в кредит под 0% годовых. в принципе всем довольна. до сих пор никаких подвохов не было. Да каска получилась дорогая - почти 2000 убитых енотов - т.к. ни банк ни страховую мне выбрать не дали. Но проведя приблизительные расчеты я пришла к выводу что так все равно дешевле чем платить проценты, тем более что остаток кредита я смогу погасить в любой момент без проблемм.
Спасибо за внимание

З.Ы. основное условие беспроцентного кредита - не менее 40% первый взнос.
__________________
обменяю пачку листов А4 на ауди тойже модели.

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
Ответить с цитированием
Nemezida вне форума Nemezida    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Премьера Р11
Старый #20   17.02.2008, 08:46
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Мне, после изменения ценовой политики, в сторону уменьшения, и при прочих таких же условиях (+30, +10) зарядили 61,5, до этого 75, со скидкой 65. Анархия филиалов?
Я так понимаю ято 10-15 процентов в зависимости от страховой компании от той сумму кторую ты платиш страховщику есть премия конкретного агента, и он этой премией волен распоряжаться как угодно. Ну ещё у меня есть большое подозрение что по регеонам разная процентная ставка, по крайней мере Мурманск и Питер отличаются точно
__________________
Если блестит, то это не золото , а встречный автомобиль!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook