Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #41   29.10.2016, 23:21
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
мне дали очень много всяких бумаг, в том числе бумага с номером новой коробки
А номер коробки скажите пожалуйста.
Можно в личку.
Если номеров несколько (по разной классификации) то подскажите все, пожалуйста, если не трудно.
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #42   01.11.2016, 09:56
По умолчанию
найду кину)
Ответить с цитированием
LANA07 вне форума LANA07    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Qashqai
Старый #43   06.11.2016, 15:13
По умолчанию
NIKA1968, Добрый день! Если можно и мне киньте в личку! Спасибо!
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #44   06.11.2016, 18:36
По умолчанию
ДОКУМЕНТЫ:
- ЗАКАЗ - НАКЛАДНАЯ №...........................;
- ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ №.......................;
-АКТ приёма - передачи работ по безвозмездному устр. недост.авт.,........№......
Запасные части и расходные материалы:
- прокладка - 31084М750А;
- шплинт - 400730L700;
- гайка ступицы - 402622Y000;
- гайка - 0122300231 - 2шт;
- NS-3 CVT FLUID 5литров - KE90999943;
- коробка - 310203JX3A.
Ответить с цитированием
LANA07 вне форума LANA07    
Начинающий клаббер
Откуда: Тамбов; Авто: Nissan Qashqai
Старый #45   06.11.2016, 19:08
По умолчанию
NIKA1968, Спасибо большое. Подскажите еще, пожалуйста, именно на коробку есть отдельный документ с указанием серийного/заводского номера? И выбит ли он на самом агрегате, чтобы можно было сверить? Замену-установку при Вас производили или в отсутствии?
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #46   07.11.2016, 15:13
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
коробка - 310203JX3A
Спасибо!
В каталоге такого не вижу. Там только 31020-3JX5C.
Возможно 3JX3A и есть тот самый доработанный вариатор, в котором уже нет проблем...
Ответить с цитированием
Montana768 вне форума Montana768    
Начинающий клаббер
Откуда: Тула; Авто: Nissan Juke
Старый #47   10.12.2016, 11:48
По умолчанию
Сообщение от nissankz Посмотреть сообщение
Добрый день!
На жуке зашумел вариатор, мастера знакомые разобрали нужен подшипник первичного вала был разбит весь сепаратор рассыпался, сам вал и корпус, пластиковое и резиновое кольцо на вал.
По программе Nissan вариатор не раскрывается, не подскажите номера этих деталей.
Спасибо.
VIN SJNFBAF15U6171892
Такая же проблема была. У меня Juke 2012 нетурбированный, по мимо этого шума в далнейшем начались точки, начал искать мастеров которые могут подешевле это устронитть., Остановился на тульских, пригнал к ним авто.
При диагностике выяснилось что вариатору хана. Машина нравится, жена в восторге от его форм и расставаться с ним не хотела. Парни предложили ребил вариатор с установкой мне все обошлось в 110тр за 1 рабочий день сделали, дали наставление и гарантию 2 года, вот уже 9ый месяц езжу и горя не знаю.всем советую.
если интересно номер могу в личку написать.

Добавлено через 1 минуту
VovaTuf, Телефон - лишнее
у них если что есть эти вариаторы, я ребилд себе брал уже 9 ый месяц езжу горя не знаю.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 11.12.2016 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
marusia100 вне форума marusia100    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan juke
Старый #48   09.02.2017, 14:33
По умолчанию
Здравствуйте!
У меня та же проблема.
Моя машинка ездит. Обратила внимания , что после сброса скорости и переезд "лежачего полицейского" при наборе скорости происходит звук пробуксовки, вибрация с отдачей в руль.Но не всегда.Этот момент нужно поймать. Поехала к официалам. С начало 2 часа ждала шеф-мастера который со мной поедит прокатиться и послушать. Потом 4 часа диагностировали. Вердикт: приходит конец вариатору. Но ошибок не показала диагностика.Всё на словах. В рекомендациях всякую ерунду написали типа замены лампочек и аккамулятора (который крутит нормально в 30 градусный мороз). Ни одного слова про замену не написано. Спросила про Добрую волю, ответили, что машина 12 года и последние два ТО делала не у них.
Подскажите и что же мне делать? Как заставить написать бумагу с рекомендациями о замене вариатора? На днях собираюсь к другому ОД "Аванта" была в АвтоСпецЦентре.
Пробег на машине 49820км. Кредит еще не закрыт. Вообщем ж..па какая то!
Поделитесь опытом!
Куда писать, что писать? Хотелось бы всё таки замену по гарантии. Надо использовать все возможности.
Ответить с цитированием
Шурик 1971 вне форума Шурик 1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х Трейл 31
Старый #49   10.02.2017, 08:59
По умолчанию
Маруся не переживайте!
У Вас два пути (если действительно с вариатором проблемы) :
1. Писать в НИССАН через официального дилера
2. Писать в Ниссан самостоятельно.
Первый путь на взгляд лучше. Ниссан Вас всё ровно направит к своему дилеру. Как совет - если и будут Вам менять вариатор - за работу надо будет Вам лично платить - ну там намекните дилеру - что готовы оплатить все работы - может и поможет при разговоре с дилером.
Два последних ТО хоть и не у официалов делали - но в вариатор же там никто не лазил (надеюсь Вам его не дилер не вскрывал?) - вот и настаивайте на этом. Удачи!
Увы - вариаторы на дв. 1.6 не самые надёжные (как показывает статистика)
И ещё - при прогреве авто в холодный период - щелчки у Вас из под левого колеса идут?
Ответить с цитированием
marusia100 вне форума marusia100    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan juke
Старый #50   13.02.2017, 18:41
По умолчанию
Спасибо Шурик!
Настроилась по боевому!!! В среду надеюсь всё "завертится" Действую через официального дилера. В вариатор конечно никто не лазил.
Стала замечать, что пробуксовка начала проявляться чаще. При прогреве щелчков нет.
О результатах обязательно отпишусь в форум- я же не одна такая. Лучше бы конечно, что бы случаев было поменьше. Очень неприятно попасть в такую ситуацию.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook