Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke
Nissan Juke - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Juke.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #31   25.08.2016, 13:01
По умолчанию
Это ВАРИАТОР!!!!
Не навязчиво просите поменять вариатор!!!!!!!!!
А выше я всё уже писал!!!!!!!
Ответить с цитированием
Баба Таня вне форума Баба Таня    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Джук
Старый #32   26.08.2016, 08:40
По умолчанию
Спасибо! Вчера диагностику провели.Ошибок не показала.Запрос делать не будут пока машина колом не станет.Почему мне на руки не выдали результаты диагностики и я не платила за эту процедуру? Неофициально сказали,что дело в вариаторе.Предложение ждать,когда сдохнет вариатор-меня не устраивает.ЧТО ДЕЛАТЬ?Можно ли самой,минуя ОД,делать запрос на замену?
ПОМОГИТЕ!Жизнь в ад превращают с помощью недоделанного вариатора!
Живу не в городе, езжу на работу каждый день в город 25 км со страхом,что что-нибудь произойдет!
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #33   26.08.2016, 12:12
По умолчанию
Скажите им, Меняйте мне полностью масло!!!!!!!!!!!, с промывкой фильтра(грубой очистки) и поддона с магнитами!!!!! Пусть меняют фильтр масляный вариатора, он находится под левым колесом!!!, и пусть всё снимают или сами скажите что всё это будите снимать на фото или видео для того что бы отправить в "НИССАН"!!!!!!
Они обязаны(но не хотят) отправить Вашу претензию(просьбу) в НИССАН!!!
Р.С.Масло д.б. как мазут!, а по тягучести как мёд!
Удачи)
Ответить с цитированием
Баба Таня вне форума Баба Таня    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Джук
Старый #34   26.08.2016, 16:53
По умолчанию
NIKA1968, спасибо! Буду заниматься
Ответить с цитированием
Nata999 вне форума Nata999    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Quashkai 2л
Старый #35   16.09.2016, 10:44
По умолчанию
viHTik, Добрый день! Прочла про вашу успешную замену вариатора на Ниссан. Не могли бы вы поделиться алгоритмом как заменить вариатор по гарантии. У меня кашкай 2011 г пробег 122 тыс. Вчера перестал ехать. Машина сейчас в сервисе у неофициалов оставила на диагностику. По по всем вероятности это вариатор сломался. Какой порядок действий? Буду благодарна за помощь!!!
Ответить с цитированием
dizbka вне форума dizbka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke
Старый #36   03.10.2016, 17:58
По умолчанию Спасибо!
Всем привет! Спасибо форуму, спешу поделиться радостной новостью!

Я второй хозяин JUKE, пробег 57000, из них только 2000 моих. Гарантия кончилась. При движении по трассе начали плавать обороты, после остановки - газ в пол - реакции 0. Доковылял до сервиса - сказали коробка. После сервиса машина уже ехала только задом. На эвакуаторе довез до официала.

Сделали диагностику - постановили, что коробка, попросили за замену 350000. Я попросил у них заключение по диагностике, сказал, что буду связываться с Ниссаном, мол "я читал на одном форуме, что коробки меняют после гарантийного срока". Приемщик после этого сказал, что они сами попробуют связаться от моего имени.

Ждал около месяца - первый раз пришел отказ, они отправили повторное письмо. И вот сегодня позвонили с хорошей новостью:
Ниссан одобрил замену - оплачивается только работа 30-35 тысяч.

Еще раз спасибо форуму! Всем удачи!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #37   05.10.2016, 09:45
По умолчанию
Да, программа Good Will (добрая воля) работает.
Юрий, искренне желаю успешного завершения ремонта!
Машина 2012 года? Без турбины? Все ТО вовремя у дилера были или уже нет?
Ответить с цитированием
Баба Таня вне форума Баба Таня    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Джук
Старый #38   25.10.2016, 11:23
По умолчанию
NIKA1968, Все, заменили мне вариатор по Программе Good Will. оплатила работу-замена вариатора 6800 руб Пока не поняла,вроде едет нормально, но что-то не так! Подскажите, когда приходит к ОД новый вариатор, мне должны показать какие-нибудь документы? Не может быть подлога?Бывают такие случаи? Может, кроме вариатора еще есть проблемы?
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #39   26.10.2016, 11:55
По умолчанию
С меня взяли за замену 34, а с вас всего 8), или вам повезло или одно из двух)
Далее мне дали очень много всяких бумаг, в том числе бумага с номером новой коробки и работ какие были выполнены с коробкой.
После замены, как новая!!!!, движение, динамика, разгон(супер), торможение, всё очень ГУД!!!!
Но появилось другое), увеличился расход моторного масла(
Удачи)

Добавлено через 3 минуты
Р.С.попробуйте сделать диагностику коробки и двигателя НЕ у ОД, так для самоуспокоения и не говорите что меняли коробку, что там они скажут!)

Последний раз редактировалось NIKA1968, 26.10.2016 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Баба Таня вне форума Баба Таня    
Начинающий клаббер
Откуда: Петрозаводск; Авто: Ниссан Джук
Старый #40   28.10.2016, 16:37
По умолчанию
Понятно. А у коробки есть номер? Выясню,такое впечатление, что меня или обманули или ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Juke

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook