Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Стоят ли у вас противотуманные фары
Да, стоят 8 27.59%
нет 21 72.41%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Dimok 737 вне форума Dimok 737    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #31   09.05.2008, 12:40
По умолчанию
Я тоже пока искал себе Альку, не разу не видел её с противотуманками, а купил именно с ними, да и вообще машина оказалась навороченная. Все стеклоподъёмники электрические, подогрев сидений, зеркал, и всё штатное.
__________________
Мы покоряем не только небеса, но и сердца пассажиров.
В этом, заслуга каждого из нас...
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #32   09.05.2008, 18:37
По умолчанию
Подогрев зеркал, сидений.... а че за машина такая...
Ответить с цитированием
Dimok 737 вне форума Dimok 737    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #33   10.05.2008, 11:07
По умолчанию
Я так понимаю предыдущий владелец поставил всё это с других моделей Ниссана. Ведь и на Премьерах и Максимах всё это есть. Но всё сделано очень аккуратно и не вызывает ощущения чужих элементов.
__________________
Мы покоряем не только небеса, но и сердца пассажиров.
В этом, заслуга каждого из нас...
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #34   10.05.2008, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Dimok 737 Посмотреть сообщение
Я так понимаю предыдущий владелец поставил всё это с других моделей Ниссана. Ведь и на Премьерах и Максимах всё это есть. Но всё сделано очень аккуратно и не вызывает ощущения чужих элементов.
Ну...за Примы и Максимы понятно... Предыдущему хозяину- ЗАЧЕТ Кулибин однако
Ответить с цитированием
Юрьич вне форума Юрьич    
Начинающий клаббер
Откуда: Обнинск; Авто: Almera N15 LX
Старый #35   12.05.2008, 18:33
По умолчанию
на японском аукциое www.injapan.ru видел в продаже от пульсара за 40 у.е.
__________________
Almera 1.4 LX, 87 h/p, 1997 г.в.
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #36   12.05.2008, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
на японском аукциое www.injapan.ru видел в продаже от пульсара за 40 у.е.
Вот если бы их кто-нибудь купил и передал человеку который как раз с Москвы 15-16числа в мои степи едет... Эх незбыточные мечты

Не в курсе вообще есть японские аукционы работающие с украинскими поставщиками? а то у нас такая деревня
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #37   13.05.2008, 20:44
По умолчанию
Сообщение от Юрьич Посмотреть сообщение
на японском аукциое www.injapan.ru видел в продаже от пульсара за 40 у.е.
Научи пользоваться поиском т.к. саому ничего найти не получилось - какие то параметры наверное не правильно задаю
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #38   13.05.2008, 20:47
По умолчанию
Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
Научи пользоваться поиском т.к. саому ничего найти не получилось - какие то параметры наверное не правильно задаю
Все - раздуплился Поиск какой то каледжный! - нашел только путем захода по конкретным ссылкам с целенаправленным поиском конкретной детали

http://www.injapan.ru/auction/n59532615.html
Ответить с цитированием
Sh@dow вне форума Sh@dow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина, Харьков:); Авто: Nissan Almera N15 GX GA14DE 4S (1997)
Старый #39   22.05.2008, 14:38
По умолчанию
Охотники за противотуманками могут меня поздравить - наконец то купил себе комплектик оригинальных б/у за 80$ у себя под боком причем чисто случайно и это после года целеноправленных поисков!))) Моя контора переехала на новое место и под боком чисто случайно оказалась авторазборка))))
Кстати кому интересно то оригинальные номерки ПТФ такие:
26154-1N025 - это такие как себе взял - новые по 60Е/шт
26154-2N325 - это так понимаю рестайлинговые наверное с прозрачными стеклами или какие тонавороченные т.к. у нас стоят по 90Е/шт!

Теперь остался вопросс по поводу установки их в бампер! Что для этого надо и как подсоединять т.к. у меня счас на руках только сами фары! По идее нужно реле и проводку прокладывать или она как для музыки уже заложена с завода? + вопросс по бамперу т.к. он у меня седановский дорестал где заглушки такие длинные - там что надо вырезать пол заглушки? (ПТФ сняли с бампера от хэтча, там еще такие беленькие заглушки на болты идут в цвет стекла - хотел вместе с бампером взять а они отказались меняться(((!)
Ответить с цитированием
AFL вне форума AFL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N15
Старый #40   22.05.2008, 22:44
По умолчанию
Сообщение от Dimok 737 Посмотреть сообщение
Я так понимаю предыдущий владелец поставил всё это с других моделей Ниссана. Ведь и на Премьерах и Максимах всё это есть. Но всё сделано очень аккуратно и не вызывает ощущения чужих элементов.
Думаю, что есть и другие варианты. Дело в том, что среди Алек есть одна модификация - SR (с движком 1.6), где противотуманки идут в комплекте. Иначе не было бы смысла делать под них гнезда. Соответственно, мне кажется, что была приобретена либо как раз такая модификация, либо автомобиль, оборудованный снятыми с этой модификации туманками. А туманки с Примеры, совсем не уверен, что подойдут под алькины гнезда.

Беда прямо. Давайте объединимся что ли и отправим во Владивосток коллективный заказ на оптовую партию противотуманок. И тахометров заодно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook