Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kickme вне форума kickme    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #1   05.03.2007, 16:44
По умолчанию Москва - Питер 07.03.07. Как лучше?
Обращаюсь к знатокам, помогите пожалуйста.
Вопросы следующие:
1. В Питере нужно быть в 15:30 07.03. Во сколько выезжать с юго - востока Москвы, чтобы успеть? Планирую в 4:00.
2. Каким маршрутом лучше ехать? На http://ati.su//Trace/Default.aspx по поиску кратчайший-быстрейший выдает два варианта.
3. Обратно выезжаю 11.03.07. Тоже из Питера в 4:00 утра собираюсь выехать, чтобы днем-вечером в Москву попасть. Успею?
По приезду отчитаюсь.
Ответить с цитированием
GeoMay вне форума GeoMay    
Майский Жук.
Откуда: Питер - Жуковский; Авто: Cruze LS HB 1.8AT
Старый #2   05.03.2007, 18:30
По умолчанию
Ответы:
1. Сильно зависит от погоды, но по идее должен успеть. Правда еще надо учесть, что Питер тоже не маленький город. На какой край тебе?
2. Не знаю что там трейсер выдает, но прямая трасса одна: ч/Тверь, В. Волочек, В. Новгород.
3. Должен успеть.
__________________
"... Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги" (Габриэль Гарсиа Маркес)
Ответить с цитированием
kickme вне форума kickme    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera
Старый #3   05.10.2007, 15:40
По умолчанию
Нашел свой давнишний пост))) Отчитываюсь.
Собственно, дорога до Питера одна, мудрить не надо. Занимает около 8-9 часов 120-130км/ч по трассе и 90км/ч по селам.
Относительно плохой объездной В.Новгорода - ездил и по ней и по Новгороду: по времени одинаково, даже если не нарушать на объездной (там 40 ограничение, обгон запрещен).
Перед В.Новгородом есть отличнейший участок дороги - вот там я и отдал 500р за 174км/ч, замеряных радостными людьми, когда я уже решил, что хватит 200км/ч (по спидометру) и стал скидывать скорость. Интересно было просто, не пеняйте сильно. Не разгоняйтесь сильно там.
Из москоу выехал в 6 утра со МКАД, в 14:30 уже радостно стоял в центровой питерской пробке на Московском проспекте.
Один раз выехал в 7 утра - попал в затыки в МО, ехал на полчаса дольше.
Обратно ехал так-же, много ГАИ в МО.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #4   09.10.2007, 10:33
По умолчанию
Сообщение от kickme Посмотреть сообщение
Относительно плохой объездной В.Новгорода
Ты бы там в январе прокатися. Вот это был ужОс!
Перед В.Новгородом есть отличнейший участок дороги - вот там я и отдал 500р за 174км/ч, замеряных радостными людьми,
Многие из нас там оставляли означенную сумму и я в том числе
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #5   12.10.2007, 17:56
По умолчанию
А я не оставляла Я знаю, что там гайцы очень часто стоят и только в определенном месте
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
alex-piter вне форума alex-piter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-TRAIL 2.5 LE
Старый #6   12.10.2007, 20:44
По умолчанию
По молодости(ещё на Москвиче,15 лет тому н....),семь раз ловили только от Питера до Москвы за превышение!Теперь и на Хтрейле,и до этого на "мерене-430" ни разу,опыт,хотя и 200 км. выдавал!А вообще от Питера до Москвы всреднем 9 часов.Самое поганое это В.Новгород,если ехать от птера то за Новгородом,ну и от Москвы наоборот,ужас а не дорога.По новым правилам 3 экипажа ГАИ могут за сутки лешить прав всех Новгородцев,питерцев,ну и часть Москвичей. одна полоса,фуры и знаки 40,обгон запрещён!Как было 15 лет,так и до сих пор всё тоже самое,вечный ремонт и веселуха ментам!А после Новгорода действительно просто автобан,но опять же 90 хотя там душа раскрывается(если менты не закроют,я пускаю всегда спонсора иначе точно попадёшь)Короче среднее время 9 часов,с остановками 10(если не гнать).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook