Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
i_iv вне форума i_iv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: был Patrol Y61 RD28, лифт +2
Старый #11   18.09.2007, 21:52
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Вадим, у меня помаргивает только на кочкодавах, при прочих условиях молчит, но если что - буду иметь в виду
Стучит скорее задняя двери (большая), проверяется так - нужно закрыть её и подёргать за нижний край если бренчит то вырезать резиновую трубку и одеть на – (там есть стопорная трубка в низу где замок) на неё
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #12   19.09.2007, 08:34
По умолчанию
сегодня приклеил оконный уплотнитель по всему периметру, получилось аккуратно и совсем пропало дребезжание, и двери стали закрываться плотней. исследовал двери на предмет плотности прилегания, обнаружил что большя дверь внизу очень плотно фиксируется а сверху достаточно большой люфт, прибл.4-5 мм.....пробовал отрегулировать скобу замка,её нужно просто немного сдвинуть в сторону кузова, углубить как бы, чтоб плотней закрывалась - но она не регулируется, отверстия под болты круглые, степеней свободы для регулировки не предусмотрено.....придётся поработать напильником.
А ещё добивает отсутствие подсветки бардачка в машине за 60 тонн зелени...и это притом что подсветка пепельницы присутствует (крик души)
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #13   19.09.2007, 09:12
По умолчанию
Сообщение от Зандер Посмотреть сообщение
А ещё добивает отсутствие подсветки бардачка в машине за 60 тонн зелени...и это притом что подсветка пепельницы присутствует (крик души)
Точно! Вот зачем эта копеечная экономия, которая вовсе не на копейку уменьшает комфорт от пользования машиной
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #14   19.09.2007, 09:39
По умолчанию
Там таких косяков куча............задние фонари-бутафория..............магнитола-прошлый век, диски слушать не возможно, прыгают, не играют нормально и дребезжат в чейнджере даже на асфальте так,что выть хочется ..........абсолютно отстойный механизм антенны.............после первой зимы уже не работал ( я говорил с предыдущим хозяином).....зачем то фтыкнули бесполезный дебильный компас и называют его "бортовой компьютер" ..........в первые же морозы порвало насос омывателя фар - но это наверное косяк хозяина - вода была в омывателе, но все равно - на жигулях ничего не рвёт
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #15   19.09.2007, 11:06
По умолчанию
штатная магнитола у меня до замены отработала полгода, ничего не громыхало и на кочках не сбоила. Антенна такого типа любит регулярную протирку, тогда работает норм. А компас мне реально помогал несколько раз, так что на него грешить не надо
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #16   19.09.2007, 12:49
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Точно! Вот зачем эта копеечная экономия, которая вовсе не на копейку уменьшает комфорт от пользования машиной
а я думал у меня перегорела )) все никак времени не было залезть поменять ))
Ответить с цитированием
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #17   19.09.2007, 13:26
По умолчанию
Бардак хорошо подсвечивает лампа индивидуальной подсветки(на потолке) - пробывали ?
Подсветку думаю не стали ставить по причине частого снятия этого бардачка для замены салонных фильтров, хотя и это не проблема.
Антену действительно надо протирать иногда, а магнитола вроде недолжна греметь.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #18   19.09.2007, 14:34
По умолчанию
сам штырь антенны в идеальном состоянии. именно потолочным светом и пользуюсь когда в бардачок лезу.......но не всегда хватает этого света.если бардачок не посветки тоже нили из за частой замны фильтра - то почему опне вставили лампочки в задние фонари?итолой кн
и ещё вспомнил - почему то на руле в пульте управления магнитолой кнопки тоже не подсвечены....может из за частого пользования подушкой безопасности?
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #19   19.09.2007, 15:08
По умолчанию
О!
Раз уж тема пошла в оффтоп!

Скажите мне, что из перечисленного штатно подсвечивается при включении габаритов?

-кнопка обогрева заднего стекла
-кнопка омывателей фар
-кнопка заднего обогревателя
-переключатель блокировки заднего диффа
-корректор фар (только цифра или целиком?)
-коррекор зеркал
-регулировка яркости освещения приборов
-кнопка Heat (ускоренный прогрев)
-кнопка распускания заднего стабилизатора

А то у меня только последняя подсвечена, да еще циферка корректора, ночью приходится лазить наугад.
Ответить с цитированием
Зандер вне форума Зандер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATROL 3.0 Y61 2005г.
Старый #20   19.09.2007, 15:40
По умолчанию
Ну ты спросил
ускоренный прогрев, обогреватель стекла и зеркал, омыватель фар, подогрев лобовухи, - светятся точно
остальное надо смотреть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook