Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #31   30.05.2014, 10:14
По умолчанию
На любом форуме! Изначально можно в профиле посмотреть, в каких темах участвовал человек.... Если только в " купи-продай" да ещё и новичок, то однозначно я бы не стал у него ни чего покупать!
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
Ответить с цитированием
Patrol79 вне форума Patrol79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Биробиджан; Авто: Был nissan patrol Y61, zd 30, эбершпехер, намакон, мультик 750, Winch 12000
Старый #32   01.06.2014, 08:22
По умолчанию
"бесплатный сыр только в мышеловке" слишком выгодное предложение это первый и основной сигнал. в инете сплошь и рядом дядя с зоны сидит скачивает картинки, выставляет объяву с низкой ценой, у соседа может копию паспорта взять или купить базу и ему ничего не будет отправить нам, поговорить, договориться, обязательно под любым предлогом попросить предоплату, ссылаясь на спрос или тяжелые обстоятельства, потом пропадает после оплаты и в другом городе снова появляется на другом номере. Я хотел купить снегоход, просрал 10 в виде предоплаты!
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #33   01.06.2014, 21:08
По умолчанию
Сообщение от Лука Брази Посмотреть сообщение
Считаю что продавцы, должны предоставить право выбора покупателю, каким способом "донести" до него ту сумму денег. Понимаю что данное сообщение ничего не изменит, так и будут "на карту кидать"
возможно для тебя один раз сходить в банк за переводом и не составляет труда, но когда у тебя каждый день такие переводы, то никакого времени не хватит... Поэтому карточка была и остается наиболее удобным способом оплаты.
Не хочется вляпываться? Есть поиск по форуму, есть поиск в яндексе - забиваете ник и вся история человека как на ладони.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
kazanova84 вне форума kazanova84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тверь; Авто: Patrol Y61 2005, ZD30 => QD32ETi, АКПП. VladSprings +2", Koni HT
Старый #34   27.08.2014, 22:03
По умолчанию
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65227494-04681.html

Смотрел эту машину. Только цена тогда была 768,000 и пробег 185тык)) Продают перекупы с говорком Павлика-наркомана. Машина принадлежала организации, была бита в бочину. Снизу все отпескоструено и полностью покрыто ржавчиной (никогда не видел такого на патруле этих лет). В подвеске что-то громыхает. Как мне показалось - хлам, а с виду красивый
Ответить с цитированием
val-saper вне форума val-saper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым; Авто: patrol ZD30 AT 2005г.
Старый #35   28.08.2014, 07:48
По умолчанию МИР ДВИГАТЕЛЕЙ - СКАЗОЧНАЯ ФИРМА!!!
История повествования носит исключительно информационную составляющую, ни кого не хочу очернить, это мой так сказать личный опыт сотрудничества.
И так по порядку, все началось с 23.04.2014 г.когда я оплатил свой мотор ZD-30
ДВС оказался частично разукомплектованный, не беда! Есть ведь старый донор, снимаем с него деталюшки- датчики там всякие, интеркуллер. Едем дальше, турбина оказалась в печальном состоянии, вся в масле, тоже не страшно, ездим-доливаем масло, копим еще денег на новую турбину. На поддоне ДВС имеется трещина, с которой бежит масло, попутно закидав маслом передний мост. На данный момент мотор требует: 1)замена турбины ; 2) замена свечей накала; 3) трубки кондиционера ; 4) замена поддона.
Личные слова благодарности менеджеру из славного города Челябинск, Гафарову Наркизу 951-242-08-28, обращайтесь господа, Вам будет предложен самый «ЛУЧШИЙ» мотор, с «ГАРАНТИЕЙ» х.з. какой правда, трубу уже не берёт, устал от меня))
Вот их сайт http://mirdvs.ru, mirdvs@gmail.com тел: 7(495)374-70-62 звонил не однократно, там вообще все сказочно, объяснил ситуацию, мне в ответ – мы сайт купили не так давно и Вам - не к нам. В другой раз выслушали и обещали перезвонить, жду. Короче полный бардак.
Бирюлин Александр Алексеевич 14.02.1981 г.р – тоже сказочный персонаж из этого ГЕЙ-кружка, ответственный за мой замечательный двигатель, ему тоже пламенный привет!!!
Надеюсь, мой отзыв о компании МИР - ДВС, будет кому то полезен. 28.08.2014 г.
Ответить с цитированием
Efrem99 вне форума Efrem99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #36   28.08.2014, 08:13
По умолчанию
А вот вопрос, почему нельзя было сделать доставку с оплатой по факту?
__________________
Поведение человека, ведущего автомобиль — это точная копия его поведения по жизни.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #37   28.08.2014, 20:49
По умолчанию
Валера, ИМХО трубки кондея и свечи-претензия вообще не в тему, поддоны у зд30 почти у всех текут(там есть пробочка-заглушка, из под которой капает...проблем затянуть и конусная пробка заставляет лопнуть поддон), турба...ну не знаю. Вопрос: сколько за все это заплачено?
Ответить с цитированием
val-saper вне форума val-saper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым; Авто: patrol ZD30 AT 2005г.
Старый #38   29.08.2014, 09:30
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Валера, ИМХО трубки кондея и свечи-претензия вообще не в тему, поддоны у зд30 почти у всех текут(там есть пробочка-заглушка, из под которой капает...проблем затянуть и конусная пробка заставляет лопнуть поддон), турба...ну не знаю. Вопрос: сколько за все это заплачено?
по свечам согласен.
кондер не исправен из за того что на их СТО насос не прикрутили, его перекосило и оборвало шланги, как это не их косяк то?
поддон я предлагал старый поставить от них оплата за замену, причем заметь я спрашивал к ним ехать или дома искать сто, сказали делай дома
потрачено:
150 000 за ДВС ( не понятно какой )
26 000 установка. ( на их сервисе )

считаю что МИР ДВС меня обманули, как минимум..

Последний раз редактировалось val-saper, 29.08.2014 в 10:01.
Ответить с цитированием
doich вне форума doich    
Начинающий клаббер
Откуда: Норильск; Авто: Patrol Y61, TD42T
Старый #39   01.09.2014, 22:45
По умолчанию
val-saper,
А что ты хотел за 150 тыр? Двигатель на патруле поменять? ТД 42 с гарантией, переборкой половины двигателя и т.д. ценник от 300 начинается. Зато поставил, завел и поехал.
Недавно встречал обьявление новый ЗД30 голый стоит 220 т.р.
Ответить с цитированием
Хан66 вне форума Хан66    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Ниссан Патрол 260 испанец RD 28 атмосферник
Старый #40   04.09.2014, 12:34
По умолчанию
Покупал двигатель и оплачивал по факту получения и то после визуального осмотра - это уже почти во всех конторах которые этим занимаются серьезно (смена получателя заняла 30 минут - двигло из минска и ценник реальный не заоблочный )
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook