Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эксперт-Teana вне форума Эксперт-Teana    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #21   10.04.2014, 10:50
По умолчанию
Добрый день. Приношу извинения за задержку с ответом. Вернусь в ближайшее время с ответами на интересующие вопросы.

Последний раз редактировалось Эксперт-Teana, 10.04.2014 в 11:04.
Ответить с цитированием
Djak вне форума Djak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Fluence 1.6 акпп
Старый #22   12.04.2014, 06:43
По умолчанию
Сообщение от Эксперт-Teana Посмотреть сообщение
Добрый день. Приношу извинения за задержку с ответом. Вернусь в ближайшее время с ответами на интересующие вопросы.
У меня вот тоже несколько вопросов. Решили ли в новой теане проблему с цветением кузова? Что именно доработали в вариаторе? Проблемы с трескающейся кожей рассматривалась?
Ответить с цитированием
retts вне форума retts    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #23   30.04.2014, 01:49
По умолчанию
Dong_V А заберете в плане купили себе новую Теану? Или решили на тест драйв сгонять? Интересно послушать впечатления, кстати будете ездить, обратите внимание на систему безопасности, как вообще она работает.
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #24   30.04.2014, 03:42
По умолчанию
. Решили ли в новой теане проблему с цветением кузова?
Так тут многое зависит от ухода за авто, если будете хорошо ухаживать, то с Теаной проблемы исключены. Мойте почаще, особенно в зимний период, когда реагенты сыпят. Может кто-нибудь уже успел прикупить? Хвастайтесь, пока эксперт думает над ответами.
Ответить с цитированием
Karlito вне форума Karlito    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: x-trail
Старый #25   30.04.2014, 04:18
По умолчанию
Буду летом заказывать, пока что озадачиваюсь продажей старого авто. Кстати решил взять Премиум, хотя и долго маялся между базой или полным комплектом.
Ответить с цитированием
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #26   30.04.2014, 07:43
По умолчанию
Efrem99 Вы тоже решили новую Теану брать? Какую комплектацию? Я хочу подождать пол годика, пока что больше отзывов появится. Буду брать ближе к зиме.
Ответить с цитированием
Karlito вне форума Karlito    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: x-trail
Старый #27   30.04.2014, 21:21
По умолчанию
А чего отзывов ждать?! Я решил сам все проверить, тем более, считаю, что Теану доработали капитально, стала лучше во всех отношениях. Был на тест драйве,
Ответить с цитированием
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #28   30.04.2014, 21:44
По умолчанию
Ну тест драйв, это хорошо, но хочется услышать мнение тех, кто уже пару тысяч на ней откатает. На картинки посмотришь – красавица, перед удачно сделали, внутри-то она как ? Просторная?
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #29   30.04.2014, 22:14
По умолчанию
Вполне просторная, хотя с виду, на мой взгляд и меньше стала. По крайней мере когда сел за руль, габариты быстро прочувствовал. Управляется легко, единственное о чем думаю, если заказывать то брать с системой безопасности или без.
Ответить с цитированием
retts вне форума retts    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #30   30.04.2014, 22:20
По умолчанию
Я бы брал с ней, в ней же главная соль нового ниссана))) Читал про нее в обзоре, и то что написали выше. По отзывам, так это просто вторая голова, за всем следит, все контролирует))) Жене бы сейчас такая в ее машине бы пригодилась, а то пока что я в роли этой системы безопасности выступаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook