Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Karlito вне форума Karlito    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: x-trail
Старый #11   31.03.2014, 19:27
По умолчанию
Ценник зачетный, ожидал, что будет дороже, особенно, когда читал про все замуты с nasa. Мне кажется, или Теана стала больше?
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #12   31.03.2014, 19:38
По умолчанию
Ну Ниссаны всегда отличались своим желанием максимально вставить в авто все тех новинки, думаю Теана тут особенно отличилась. Я раньше скептически относился ко всем новоротам, считал, что лучше надееться только на себя, а когда сам столкнулся с тем, что пропустил авто в слепой зоне, и врезался - свое мнение кардинально поменял, в тот момент я был бы только ЗА, что бы какой-нибудь индикатор запищал, и предупредил бы меня, о том, что в слепой зоне движение.
Ответить с цитированием
DizzyLee вне форума DizzyLee    
Начинающий клаббер
Откуда: Щелково; Авто: Nisan X-Trail
Старый #13   31.03.2014, 22:55
По умолчанию
Мне вот тоже показалось, что она значительно больше, но менеджер сказал, что это визуальные изменения в дизайне ее увеличивают, а ее размеры мало изменились. Из личных ощущений - в живую Теана лучше, чем на картинках.
Ответить с цитированием
Неистовый вне форума Неистовый    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #14   31.03.2014, 22:58
По умолчанию
Я как раз отношусь к тем, кто "живет в пробках" , но я на первое место ставлю безопасность, потом уже комфорт, что как раз и оценил в новой Теане, все продуманно, ничего лишнего.
Ответить с цитированием
retts вне форума retts    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #15   31.03.2014, 23:28
По умолчанию
У меня жена начинающий водитель, и часто берет мое авто. Мне бы было бы спокойнее, если бы такая система дополнительно контрлировала ее маневры на дороге. На данный момент - все эти системы заменяю - Я, который сидит рядом с ней, и как сова на все 360 градусов головой крутит.
Ответить с цитированием
Romikan вне форума Romikan    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: X-Trai
Старый #16   31.03.2014, 23:34
По умолчанию
Опыт вождения конечно важен, но у меня на момент аварии было 15 лет стажа за рулем, и вот так вот получилось. Буду брать следующее авто, обязательн овозьму с максимально продвинутой системой безопасности, Теану кстати тоже рассматриваю, как отличный вариант следующего авто.
Ответить с цитированием
Михай вне форума Михай    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Navara
Старый #17   31.03.2014, 23:43
По умолчанию
А тут есть те, кто видел систему живьем? Я только читаю, интересно, как все организованно в реале? Что- то по описанию, там система управления, как в самолете ))))
Ответить с цитированием
retts вне форума retts    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Maxima
Старый #18   02.04.2014, 16:30
По умолчанию
Я видел, мы когда в автосалон заезжали, нам менеджер показывал как раз, как все происходит. По функциям - да как в самолете, но там все настраивается легко, и разбираться достаточно просто. Плюс у нас сейчас у всех смартфоны, ноутбуки, и куча девайсов - уж в системе безопасности разобраться будет точно легко , поверьте!!!
Ответить с цитированием
Dong_V вне форума Dong_V    
Начинающий клаббер
Откуда: Троицк Москва; Авто: Teana NEW
Старый #19   03.04.2014, 10:47
По умолчанию
Завтра заберу из салона комплектацию Premium. Немножко покатаюсь отпишусь.
Ответить с цитированием
Djak вне форума Djak    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Renault Fluence 1.6 акпп
Старый #20   07.04.2014, 19:58
По умолчанию
А где ответы то?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook