Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
freerider1 вне форума freerider1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infiniti FX30d, Nissan Teana III 3,5 Premium
Старый #41   09.08.2014, 15:05
По умолчанию
Константин, извините, конечно, но Вам надо было Приус покупать или газ ставить, если Вам каждый грамм топлива так важен. А верить рекламе о низком расходе-это, как бы культурнее выразиться.... по-детски что ли.

По поводу сидений-это всё индивидуально. Мой вес 88-90 кг, спина больная и очень чувствительна к посадке. До Теаны была Вольво s80, вот в ней моя спина сразу заявляла о себе. В Теане же всё норм. Радует то, что есть регулировка поясничного подпора. У меня ещё есть Инфинити FX, так вот весной проехал за один присест 1350км только с одним выходом на заправку и всё отлично. В Теане возможно будет чуть похуже, но могу точно сказать, что не намного.
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #42   18.08.2014, 15:58
По умолчанию
)) не, примус, это конечно вы перегнули, но улыбнуло !! спасибо. !!
газ уже стоит,если интересно, фото могу воложить.
со спинкой то в как раз,всё супер, а вот подушка............( по детски верить рекламе ))) разработка наса )
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"
Ответить с цитированием
Vladimir Guryanov вне форума Vladimir Guryanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Rover
Старый #43   20.08.2014, 20:35
По умолчанию Nissan Teana для сравнительного теста в журнал
Здравствуйте, коллеги!

Меня зовут Владимир Гурьянов, я редактор журнала "Автомобили".
Мы проводим сравнительный тест седанов вокруг новой "Теаны". Нам нужен владелец такого автомобиля, предпочтительно с мотором 2,5 л, который поучаствует вместе со своей машиной в сборной фотосессии в предстоящую субботу или воскресенье (23-24 августа, конкретная дата пока не определена), покатается на автомобилях-конкурентах и выскажет свое мнение для журнала.
Не найдется ли в клубе доброволец?

От человека нам потребуется:
1. Присутствие. )
2. Автомобиль в стандартном виде (не тюнингованный, не битый, не крашеный) для фотосессии — ездовая часть теста с участием машины из пресс-парка Nissan уже состоялась, нас интересует только фотосессия, которая займет около 4-5 часов.
3. Поездить на трех других автомобилях .
4. Выдать мнение несколькими предложениями в формате "нравится — не нравится", которое мы поставим под портретом героя в октябрьском номере журнала "Автомобили".

Если у кого возникнет желание — пожалуйста, отпишитесь здесь или свяжитесь со мной напрямую.
Спасибо!

guryanov [на] automobili.ru
+7 968 964–94–79
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #44   25.08.2014, 00:17
По умолчанию
Заманчивое предложение, но "нравится не нравится" - это тема в своей основе конечно же для рядового, обычного, хотя и массового потребителя.
Я например, каждое утро еду на Теане на работу, затем сажусь за руль Мерседеса, наслаждаюсь весь день за рулём Мерса, а вечером опять сажусь в более простенькую Теану, но не чувствую себя ущербным.
Суть-то в чём?
Знающий автомобилист выбирает для себя Ниссан бизнес-класса, не только из за его начинки, тех.характеристики, разумной цены, ну и бренда, а из за того, что отлично понимает, что Ниссан, на фоне всего современного, прогрессивного, даже иновационного и гламурного автомобильного рынка, остаётся автомобилем, достойным считаться как "эталон надёжности". И противостоять этому эталону не могут ни Тойота и даже ни Хонда. Увы.
Кто-то верит в рекламу, а кто-то в реали каждодневно ковыряет, ремонтирует и обслуживает машины. Вот я из тех, кто ковыряет любой двигатель и ухмыляется в адрес двигателя торговли.
Мне кайфово ездить на новеньком, годовалом Мерсе, но я проклинаю его с систематической регулярностью, при каждой его поломке и всяческих отказах, вспоминая каждый раз добрым словом все свои Ниссаны, прослужившие и служащие мне безотказно долгие годы.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
freerider1 вне форума freerider1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infiniti FX30d, Nissan Teana III 3,5 Premium
Старый #45   25.08.2014, 15:05
По умолчанию
Общались с Владимиром и я, возможно, стану тем самым добровольцем))
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #46   26.08.2014, 13:16
По умолчанию
Ну давай.
Ром, не забудь только отчитаться потом, здесь, в ветке.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
freerider1 вне форума freerider1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infiniti FX30d, Nissan Teana III 3,5 Premium
Старый #47   26.08.2014, 17:01
По умолчанию
Ок. Если состоится, то обязательно.
Ответить с цитированием
Oleg1976 вне форума Oleg1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana III
Старый #48   10.09.2014, 10:41
По умолчанию
всем доброго утра! при включенной навигации периодически и не понятно, руководствуясь какой информацией и по какому принципу, девушка начинает информировать о заторе и примерной скорости в этом заторе. Как это отключить в настройках не нашел, в инструкции тоже не вижу. Может быть кто-то знает? А то получается еду по пустой дороге, а она мне о заторах.
Ответить с цитированием
dron tlt вне форума dron tlt    
Начинающий клаббер
Откуда: ТОЛЬЯТТИ; Авто: Nissan Almera N16 2005
Старый #49   10.09.2014, 16:09
По умолчанию
срок эксплуатации 3 мес пробег 15000км начну
с недостатков
лопнули стекла (туманок-ходовых огней) и теперь запотевают изнутри
навигатор- не получается изменить масштаб ,чтобы посмотреть маршрут движения
музыка - очень мало настроек
плюсы
расход по трассе 7.2 смешенный 9.3 в режиме D
плавность хода
водительское сидение удобное .ездил в Волгоград 12часов в пути спина и задница не устают .главное правильно отрегулировать под себя
хорошие тормоза

скоро на ТО1 8000руб
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #50   05.10.2014, 20:13
По умолчанию
первое ТО 10.586, как то так )
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook