Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana
Nissan Teana - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Teana
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Oleg1976 вне форума Oleg1976    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana III
Старый #31   14.07.2014, 10:42
По умолчанию
Дмитрий110, согласен на все 100. Ручка на двери слева действительно очень низкая и с радиостанциями тоже разобраться не могу.... странная система

Кроме того, у меня вторую заправку подряд пистолет не отстреливает и какая-то часть топлива выплескивается наружу... заезжал к официалам, сказали, что так бывает..согласен бывает, но не два раза подряд и с разными пистолетами?!..... у кого-нибудь еще была такая ситуация?
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #32   15.07.2014, 07:46
По умолчанию
Сообщение от Oleg1976 Посмотреть сообщение
...согласен бывает, но не два раза подряд и с разными пистолетами?!..... у кого-нибудь еще была такая ситуация?
как говорится: бог троицу любит.
Скорей всего не повезло с пистолетами. Бывает.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #33   22.07.2014, 19:06
По умолчанию
всем пока кратенько )
на сегодняшний день пробег 6000 км. в общем то нравится всё,но есть одно большОООЕ НО!
ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬ ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАЗЗ, суть проблемы в том, я как человек не крупный и не тяжёлый, через час нахождения за рулём ,затекает........... простите(опа) складывается ощущение,что сиденье стоит криво, то есть сама подушка,один угол у неё выше чем другой.
галагеновый свет ))) это конечно ниачём вообще, расход меньше 7.3 литра по трассе опустить не получается никак,даже с учётом скоростей не более 110.
пока так.
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"
Ответить с цитированием
vstudio вне форума vstudio    
Начинающий клаббер
Откуда: г.калуга; Авто: новая теана
Старый #34   22.07.2014, 23:01
По умолчанию
А чего его опускать-то?2,5 литра.физика есть физика.Машина же в целом очень не плохая получилась.Расход у меня 8-9 трасса и 11-12 город.пробег 4000.И я педаль не глажу.с сиденьем у меня всё в порядке.надо к официалам наверное.свет у меня ксенон,но я видел галогеновый-отлично всё
Ответить с цитированием
Просто Кенни вне форума Просто Кенни    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #35   24.07.2014, 17:56
По умолчанию
по сиденью согласен, тоже затекает.
Ответить с цитированием
legoland вне форума legoland    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: L33
Старый #36   24.07.2014, 21:33
По умолчанию защита картера
всем привет!
подскажите защита картера от J32 подходит? а то на EXIST нету номера защиты для новой L33
очень надо, платить дилеру 10тр за кусок листа не кошерно
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #37   28.07.2014, 20:07
По умолчанию
да )) вот тебе и разработка в НАСА ))) гамбургеры видимо дают о себе знать .
если про физику, то форд 6литров трасса, с мотором 2.3
но это уже мелочи, убрал расход, лучший показатель на данный момент, 5.7 литра( весьма устраивает)
по сиденью, ездил к дилеру, всё посмотрели ,промеряли, отклонений ни от тестовой ни от той что шоуруме стоит, нету, кроме меня жалоб пока больше нет, мало их продали(как сказали) будем посмотреть, что делать дальше.
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"
Ответить с цитированием
vstudio вне форума vstudio    
Начинающий клаббер
Откуда: г.калуга; Авто: новая теана
Старый #38   28.07.2014, 21:49
По умолчанию
Уважаемый Константин!6 литров на форде это не физика-это нонсенс.Я Вам ничего не доказываю.Вопрос в том,что я владелец такого же авто и прекрасно понимаю что расход 5 с чем-то литра значит что Вы не ездите,а пытаетесь передвигаться.Вопрос-а зачем покупать такую машину.можно ездить на авто более меньшего объёма и ставить рекорды экономии.С уважением-Vstudio
Ответить с цитированием
константин 40 вне форума константин 40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: PATHFINDER FAD-G,Teana new.
Старый #39   29.07.2014, 16:03
По умолчанию
vstudio, )) вы знаете, если бы мне нужно было летать по трассе, я бы наверное выбрал другое авто, а именно эта модель и бралась, из за малого заявленного расхода, да и вы знаете, возить пассажиров с запредельными скоростями, это в высшей степени непрофессионализм транспортной компании.
клиенту,который платит деньги, нужен комфорт и безопастность !! а не пакетики как в самолёте ;-)
__________________
BFG-КМ-2-(285/75-R16),ОМЕ-2",TABOR-12000,SAFARI SHNORKEL,YEASU FT-857"UB3XAB"
Ответить с цитированием
vstudio вне форума vstudio    
Начинающий клаббер
Откуда: г.калуга; Авто: новая теана
Старый #40   30.07.2014, 14:52
По умолчанию
[b]константин 4 извините-понятно
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook