Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
kjr вне форума kjr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #391   24.01.2015, 12:39
По умолчанию
Посоветуйте пожалуйста сервис в ЮЗАО.
Юнион Моторс - в 3 минутах, ТО делаю у них, но что не нравится - пишут кучу проблем, которые фиг знает реально есть ли, и что не пускают в гараж - кто знает что они там с авто делают...
Более симпатичны сервисы где можно у машины покрутиться и с мастерами пообщаться.

Qashqai.
Ответить с цитированием
iren-iren вне форума iren-iren    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan-Almera N15
Старый #392   20.02.2015, 16:39
По умолчанию Горе-сервис Nissan Union Калужская
Много лет обслуживаюсь в данном сервисе и всегда все утраивало. Я, как женщина не очень понимающая все технические характеристики автомобиля, всегда могла приехать и сообщит о проблеме на уровне: "стук внизу", "щелкает где-то под рулем" и проч.

Сегодня 20.02.15 я приехала снова с центр на Калужской. На приеме было 2 менеджера - Ольга, с которой я всегда общаюсь (но она, к сожалению, была занята) и еще один молодой человек. Я хотела узнать у него на какую мне диагностику надо записаться и сообщила чудо-менеджеру, что машина на скорости(4 передача) перестает набирать обороты и не очень тянет в горку, приходиться включать третья передачу и некоторое время ехать на ней, соответственно, причин я не знаю. Мне было отказано в приеме машины, а точнее сказано:" мы не можем вам помочь" по причине того, что я не могу объяснить, где именно неисправность. А мне казалось, что за этим я и обращаюсь в сервис. За советом, за помощью, оплачиваемой к тому же. Так что будьте бдительны товарищи водители - вы сам должны знать в чем проблема в вашей машине!)) А может быть вы еще должны привезти готовый заказ-наряд? Оставила за эти годы приличное количество денег в сервисе на калужской и, видимо, пора сворачивать наше общение.

Добавлено через 3 минуты
kjr, посмотрите "автосервис гараж" на теплом стане, может устроит вас. я там разбирала и собирала машину для осмотра оценщика после дтп. НО не чинила.

Последний раз редактировалось iren-iren, 20.02.2015 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
BOSS67 вне форума BOSS67    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #393   26.08.2015, 15:18
По умолчанию
Красил крыло не у ОД (X-trail, 2.0, 2012 гв. черный) – притерли на повороте на Ярославку со МКАДа, по картам нашел ИРБИС, по цене по телефону озвучили около 10000 рублей (по факту вышло дороже, но об этом ниже).
При сдаче машины в ремонт, выяснилось, что у меня еще и деформация двери, не заметил сразу.
По факту, стоимость выросла до19000 рублей. Ради интереса обзвонил соседние конторы по ремонту – прайс назвали на 10-20% выше.
Ответить с цитированием
oleggreg вне форума oleggreg    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #394   02.10.2015, 13:12
По умолчанию
Посоветуйте сервис в ЗАО, ЮЗАО поменять масло, колодки и по мелочи
Ответить с цитированием
nick_buch вне форума nick_buch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #395   25.11.2016, 15:45
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, где лучше пройти ТО-1 на Аэропорту?
Ответить с цитированием
Inspi вне форума Inspi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Spb; Авто: Pathfinder 51
Старый #396   25.11.2016, 21:30
По умолчанию
Псевдодилер Ниссан МАРКА в СПб

Не дилер. а станция по замене масла и колодок.
Ни чего серьезного сделать не могут. Даже имея статус и оборудование их персонал это дилетанты.
Обратился с вопросом проверить дилерским сканером работу форсунок дизельного двигателя Патфандер. Мне отказали. Без всяких аргументов.
Отстой. Ни кому не буду рекомендовать.
7 дней машина простояла в сервисе. Не могли подключить сканер потому что сел АКБ. Детский сад. Как будто нельзя подключить другой источник питания.
Отстой! Любая шарашкина контора лучше.
Обратился продиагностировать двигатель и тормоза, сказал что машина дымит, плохо заводится, проваливается педаль тормоза, горят лампы ЕСП и антизанос.
Сказал что пальцы в суппортах закисшишие и есть ошибки датчика положения руля.
Отдали машину только через неделю.
Сообщили что есть ошибки, датчика положения руля и закисшие пальцы.
Я ожидал увидеть результат по работе форсунок и причину горящих ламп ЕСП.
В результате уехал с тем с чем приехал.
Отдал 3000р ни за что.

Добавлено через 8 минут
ТО всем владельцам всех МАРОК авто.

Обязательство проходить ТО у дилера это развод на деньги!

Вы не обязаны проходить ТО у дилера! Ни один производитель авто не обязывает покупателей авто проходить ТО у дилера!
Они не имеют право вас снять с гарантии если вы будете менять масло сами или в любом другом сервисе.
Важно чтобы это просто было прописано в сервисной книжке.
Дата замены, макрка масла и пробег. Это по ДВС и для гарантии на ДВС.
По остальному вообще ни чего можно не писать и проверять по своему усмотрению.

Это я вам говорю как человек работавший в этой системе РЕВИЗОРОМ РАБОТЫ ВСЕХ СЛУЖБ СЕТИ МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ МОСКВЫ MAJOR!

Последний раз редактировалось Inspi, 25.11.2016 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ish52 вне форума ish52    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Terrano
Старый #397   14.01.2017, 17:50
По умолчанию nissan assistance
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями по сервису nissan assistance...
09.01.2017 поехал к деду в Рузу, на следующий день, в обед пошёл прогреть машину(Nissan Terrano купил в сентябре 2016), но она не завелась(и прикуривал и на тросе пробовал, в ответ тишина...) Оставил машину там и два дня приезжал пробовал заводить, но без результата... 13.01.2017 приехал в третий раз и решил воспользоваться nissan assistance(ранее забыл про неё)... Прослушав 40 минут музыку, "о чудо" оператор взял трубку и начались вопросы, которые длились почти час и не всегда касались проблемы...Как только вопросы кончились, мне предложили найти дилера, к которому эвакуатор повезёт мою машину(я должен был с ним связаться и договориться о приёме на гарантийный ремонт), после чего я должен был повторно набрать nissan assistance, для подтверждения, чтоб ко мне отправили эвакуатор... Я так и сделал, но когда я набрал повторно и послушал музыку в трубке, как я и думал, трубку взял другой оператор и вопросы пошли по новой, как только они закончились, оператор мне озвучил, что машину могут прислать не раньше чем через 2-3 дня(мол очередь), у меня трубка чуть из рук не выпала... Бог с ним, нарыл какой то местный эвакуатор и за 9500 доехал до Рольф Ниссан на 85-км МКАД. Там сгрузил сам машину, т.к сотрудники по приёмке были "очень заняты" и продолжил их ждать в салоне... Минут через 20 свершилось, сделали осмотр и оформили. 14.01.2017 в 11 часов мне позвонил мастер-приёмщик Сергей П...в и вынес вердикт фиговое топливо видимо и Вы залили свечи по этому: диагностика, замена свечей и необходимо промыть всю топливную систему(для чего я не понял и потом отказался) итого ремонт на 18000 р. ТО дешевле!!! И зачем она гарантия, скажите мне люди??? Если ни эвакуатор не может к тебе приехать и ремонт за беслословные деньги и за свой счёт!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook