Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #11   13.02.2008, 12:56
По умолчанию
Лукойл, на развязке МКАД-Рублево-Успенское, со стороны области.
Ну я уж не думаю что для рублевки делают отдельную соляру на лукойловской базе в видномхотя хорошая тема для нашей раши на тнт
Я думаю, надо этот вопрос задать в конфе азс на авто ру,наверное посмется представители лукойла
Я лично постоянно по дороге заправляюсь на 2 лукойлах в москве
1.около м.калужская
2 около тойта -битца на балаклавском пр.
и нареканий никаких пока нет,плохо только что банковские карты вместе со скидочными лукоиловскими не принимают
Ответить с цитированием
MAV вне форума MAV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол
Старый #12   14.02.2008, 01:10
По умолчанию всем доброй ночи
Насчет дизтоплива есть статья в "Авто ревю" №2 08 стр 39. Рекомендую. Их контрольные пробы показывают, что Лукойл продает лучшую саляру и при этом с минимальным недоливом.
Заправка на 1 км. Рублевского ш. к Лукойлу отношения не имет. Об этом писал какой-то авто журнал.
Хотя у нас можно нарваться где угодно и на что угодно. Одним словом русская рулетка и виновного привлечь к ответу очень сложно. Р.S. на заправках Лукойла есть адреса их фирменных заправок с картой.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #13   14.02.2008, 17:11
По умолчанию
Лукойл от псевдолукойла очень легко отличить. У заправок наименование юридического лица ООО ЛУКОЙЛЦентрнефтепродукт. Только это юр.лицо на сегодня имеет права на ТЗ ЛУКОЙЛ и его короративные стандарты. Все в одном слове. Эти таблички висят перед входом на заправку. Если наименование юридического лица иное, то такая заправка никакого отношения к Лукойлу сегодня не имеет и продат топливо неизвестного происхождения. Это связано с тем, что уже как год Лукойл никому не давал права использования своего товарного знака. А ранее заключенные договоры расторгнуты. Поэтому будьте внимательны и следите за вывесками непосредственно продавцов, а не используемых ими товарных знаков (законно или незаконно). Инфо о заправках на http://www.luknef.lukoil.ru/main/default.asp
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #14   14.02.2008, 18:15
По умолчанию
Оправдаюсь что ли, самую малость, а то напали.....
Что названная мною заправка не имеет отношения к Лукойлу (кроме всех внешних атрибутов), я знаю с момента первого её посещения. Лжелукойлов в городе больше чем настоящих. Название по просьбе, дал то которое видно с трассы, а не то которое значится в учредительных документах. Что для Рублевки делают "отдельную" соляру не говорил, и не предлагал так думать. Что касается качества топлива, гарантировать естественно ничего не могу, пожалуй и рекомендовать то же ничего не буду, не знаю почему , но верю я только этой пресловутой бумаге, "сертификат качества". Понимаю что бумагу можно любую... и т. д. Хваленого Лукойловского "супердизеля" в Москве днем с огнем не найти, видать весь на экспорт отправляют. Вот конкретно, данные по двум упоминавшимся выше заправкам: - Лукойл возле м. Калужская - "Экто" (полностью марку не помню )- цетановое число нормативное-49, фактич.-50; -Лжелукойл на 1км - "Евро класс Е..."соответственно - 51, 51.8; данные за прошедшие две недели. Езжу на "Лже...", ну они хоть обещают.., вот взрослый а в сказки верю..., хотя Калужская в 700м от дома.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #15   15.02.2008, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Блин...если честно ну не знал этого и даже не заморачивался поиском инфы в инете на этот счет, т.к. был уверен - раз вывеска ЛУКОЙЛ, то пофиг центрнефтепродукта она или франчайзинговая и полюбас соляра идет на все заправки только по системе лукойла. Выходит, что нет. Спасибо, просветили.
Евгений ,вот ссылочка по лукойлу http://www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.nsf
,там есть и азс локатор и приложены ,включая заграницу, все настоящие заправки лукойла .Я когда планирую куда нибудь поездку все время сюда залезаю ,чтобы не попасть на левые лукойлы.Ведь до смешного доходит -едеш в сорочаны на горных лыжах кататься ,то из москвы стоит правильный лукойл, а напротив из области в москву левый лукойл,а внешне и не отличишь
кроме это на авто если почитать раздел АЗС на авто ру так там и представитель лукойла на вопросы отвечает и всякая всякая информация есть по азс
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #16   15.02.2008, 17:02
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Блин...если честно ну не знал этого и даже не заморачивался поиском инфы в инете на этот счет, т.к. был уверен - раз вывеска ЛУКОЙЛ, то пофиг центрнефтепродукта она или франчайзинговая и полюбас соляра идет на все заправки только по системе лукойла. Выходит, что нет. Спасибо, просветили.
На сайте http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1416 список левых приличный.
Ответить с цитированием
VAL848 вне форума VAL848    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 3.0, Октябрь 2007
Старый #17   15.02.2008, 19:21
По умолчанию
А я заправляюсь на ВР и не жалею. Соляра из Рязани. Качество хорошее. Моему приятелю на ВР случайно залили в новую Л-200 вместо соляры бензин (ошибка заправщика - перепутал пистолет - теперь сам смотрю), так они за свой счет вызвали эвакуатор, отволокли машину в Рольф, там заменили и промыли все, что надо, вернули машину и залили полный бак соляры бесплатно. Конечно день он потерял, но стучать кулаками и что-то доказывать не понадобилось - у них есть процедура на этот случай. Он был рад, что это произошло на ВР, а не на другой заправке
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #18   16.02.2008, 16:30
По умолчанию
Центрнефтепродукт - это Мск, МО ну и ряд областей "центральной России", а дальше - по регионам. Если собираетесь в "дичь" у вас даже запастись не получится этой "евро-4". Например, на Кольском полуострове (исключительно из личных наблюдений), да и в Карелии, после Петрозавоска и до него, как ни надеялся, НИ ОДНОЙ Лукойловской заправки, даже хоть малость похожей на "фирменную" НЕТ. Это так, к размышлению. А на трассе "Волга" - хоть отбавляй. На Рижском направлении - только ТА, а дальше, на протяжении километров 400 - НЕТ ни одной "луковой"! Зато недорогая на других. Заливаются любые машины, причем, независимо от степени благосостояния (судя по новизне авто), заливаются "про-запас" (с канистрами). В бумажках тоже написано, что ЦЧ - 51 при требуемых 45. А на деле?..
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #19   16.02.2008, 17:32
По умолчанию
Та же самая беда на трассе Дон. До Ростова есть Лукойловские заправки, штуки 2-3 точно, еще одна от Ростова до Ставрополя, но расстояние между ними аховое. В Воронежской области вообще ни одной - сплошной монополизм местной перерабатывающей (якобы) компании. Проскочив одну заправку, до другой уже не дотянуть. А всё остальное, что попадается по дороге, виду просто подозрительного.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Volp вне форума Volp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #20   16.02.2008, 18:45
По умолчанию
информация старая. на этот новый год ездил по М-4 в Краснодар. лукойловских заправок валом. даже в воронежской области. если посмотреть по лукойловскому локатору, то все видно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook