Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
FIN вне форума FIN    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Murano 3.5 SL 2005 г.
Старый #41   28.05.2007, 22:24
По умолчанию
+1 ко всем поздравлениям!!!
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #42   29.05.2007, 00:43
По умолчанию
Поздравляю!
Небось обкатку проходишь?!
У тебя он с хромированными накладками по порогам и бамперам? Или это только на америкосах 2007г. ?
Ответить с цитированием
San4ez вне форума San4ez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Murano SL AWD
Старый #43   29.05.2007, 07:38
По умолчанию
Поздравляю с покупкой!
нас прибывает!!!
ура владельцам Мурано!
__________________
Выдыхай, Бобёр! Выдыхай!!!
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #44   29.05.2007, 10:19
По умолчанию
дело мурановодов живет!
вэлкам, товарисч!!!
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #45   30.05.2007, 08:25
Смех Кто на новенького? Я с вами. Примите новичка.
Всем привет! Ну вот и свершилось!!! Я стал обладателем новёхонького Мурика!И теперь я с вами! Вот зарегистрировался и присоединяюсь, как тут говорят, к мурановодам. До сего времени только читал этот форум - хотелось как можно больше знать про свою машину-мечту, какие проблемы, недостатки, особенности... Много интересного почерпнул из переписок. Теперь вот сам хочу высказаться : Взял Мурано у офиц. диллера, с нуля- 2007г.в., ждал больше месяца тот цвет, который хотел - тёмно-красный ну и этого года выпуска. В наличии у диллера были Мурики, даже со скидкой в 2500 дол., но 2006г.в. и без цветного монитора и соотв-но без камеры заднего вида. Сразу хочу сказать про этот дисплей: на форуме не раз обсуждалось что монохромный дисплей - полная лажа, что на нём мало информации выводится компом, но на цветном, я вообще офигел, кроме времени в пути, пройденого расстояния и средней скорости больше ничего нет!!! Даже на том же Кашкае есть и расход топлива, причём и моментальный и средний. И расстояние оставшееся проехать на остатке топлива в баке и ещё много чего. А вот на Мурене... Конечно есть навигация, но она у нас в Сибири не пашет. Короче бортовой комп - ерунда полная. Цветной дисплей нужен только для камеры зад.вида. Вот это вещь, очень удобно. Даже ночью она хорошо показывает. С навигацией я ещё пока разбираюсь, может быть можно будет загрузить карту хотя бы области?(такие я знаю есть) Да, вот ещё - на компе можно выставить киллометраж после которого нужно пройти ТО, так сказать - напоминание. Теперь по поводу перегрева вариатора: тут много про это писали, и я когда прочитал - было засомневался, проблема то серьёзная. Но потом решил что со мной этого не случится, ведь не у всех же такое происходило. А теперь я вообще спокоен. Кроме того что на новых авто стоит радиатор варика. так ещё и электронная система, которая отслеживает температуру и при её повышении (больше нормы) даёт знать.кроме того если температура в вариаторе продолжает повышаться, к примеру когда завяз в грязи и буксуешь, пытаясь выбраться,- эта система уменьшает мощность двигателя, не давая разгонять обороты, а потом и вовсе может блокировать трансмиссию ну т. е. всё - машина встала и ни на что не реагирует, пока жидкость в варике не остынет.
Что то я разошёлся?! Не обо всём и не сразу .
Короче я до сих пор в восторге от своей новой машины, да не просто машины а Мурано!!! Пока обкатываю, проехал всего 1500км. но по сей день не могу поверить что это чудо моё!!!
Не прощаюсь, пишите. ну и я ещё отзовусь. Всем привет!!!

Последний раз редактировалось Valeron, 30.05.2007 в 08:50.
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #46   30.05.2007, 10:30
По умолчанию
Поздравляю !!!
А цвет называется гранатовый металлик ?
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #47   30.05.2007, 10:42
По умолчанию
Велкам!Чет все в одну кучу нагородил
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
San4ez вне форума San4ez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: Nissan Murano SL AWD
Старый #48   30.05.2007, 13:36
По умолчанию
Маладца!
поздравляю!
облей номера шампусиком, шоб ездилось хорошо!
__________________
Выдыхай, Бобёр! Выдыхай!!!
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #49   31.05.2007, 07:17
По умолчанию
Спасибо за поздравления! Приятно что кто то ещё разделяет мою радость и приветствует нового человека в клубе.
San4ez - я не дожидался номера - облил колёса. Обмыл сразу же. Ездит хорошо, пока, тьфу 3р.
big - ну, я ж говорю что то понесло - куча эмоций просто.
Baxi - не знаю. Даже в ПТС написано тёмно-красный. Гранатовый это несколько другой. я видел в салоне. Он более красный, яркий что ли, даже с желта как вроде. Выглядит как мой выгоревший. Была у меня Максима - примерно такой же цвет как сейчас, на тон светлее - назывался спелая вишня.
Всем спасибо!!!...
Ответить с цитированием
Alex.C вне форума Alex.C    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: NISSAN MURANO
Старый #50   31.05.2007, 10:26
По умолчанию
Первые впечатления, немного непривычно, но здорово. Непривычно, потому что давно не ездил с автоматом и никогда с вариатором. Управляемость и динамика отличные. Тишина в салоне, в том числе и по кочкам, никаких скрипов не обнаружил. Качества акустики для меня за глаза.

Чего не хватает, в багажник ящика для вещей, - видел такой на одном из американских сайтов, с делениями, чтобы по салону не катался груз, если его мало. Можно сеткой пользоваться, наверное, но еще не пробовал, поищу все-таки, где заказать этот ящик. Навигация есть, но как залить в нее карту Ростовской области не знаю, буду искать, но это не горит. В салоне сказали, что эта функция бонус, работоспособность которого они не гарантируют. У меня работает, но… Документации естественно нет. По магнитоле почему-то тоже. Впрочем, там все просто. Выбираю какой бы монитор с dvd повесить на потолок, может, посоветуете? Отсутствие противотуманок терпимо, но наверное буду ставить… кенгурятники, и пороги, имхо, испортят внешний вид, поэтому решил обойтись пока без них.

Озадачивает «ножник», есть ощущение, что слабо держит, но может так задумано? На досуге проверю на подъеме, хотя при техосмотре ничего проблемного не выявили.

Обкатывать толком не начинал еще, завтра оклею нос монтажной бумагой и на трассу в сторону моря. Дефлектор от мошек и жуков ставить не хочу, также из соображений внешнего вида, подыскиваю дизайн, чтобы затянуть капот пленкой с напечатанным изображением, злая лиса или тигр будет уместен, - цвет гранатовый металлик. Выбирал между темно-красным (показался тускловатым). Это на любителя.

Что не понял. Со стороны переднего пассажира в туннеле заглушка для дополнительной магнитолы или dvd, в салоне толком объяснить не смогли что это, на моделях 2006 года ее нет.

В целом покупкой доволен, ждал месяца два всего, все надежды оправдались, сомнения развеялись, из соображений цены/качества/внешнего вида лучшего на рынке пока не наблюдаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook