Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #41   22.02.2007, 11:18
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Про течь крыши .... у меня такая же проблемма была , по гарантии проклеили всю крышу тепло-шумо изоляцией.сей косяк признан НИССАНОМ..так что можете смело ехать в сервис....
какой партии машина? модет исправлен косяк?
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #42   22.02.2007, 11:40
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
какой партии машина? модет исправлен косяк?
Машина покупалась декабрь 2006, по всему периметру потолка скапливался конденсат, а потом капал и лился , при обращении по гарантии сей нюанс был признан производителем и был устранен методом обклеивания потолка тепло-шумо изоляцией.Больше сказать ничего не могу.
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #43   22.02.2007, 11:46
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Машина покупалась декабрь 2006, по всему периметру потолка скапливался конденсат, а потом капал и лился , при обращении по гарантии сей нюанс был признан производителем и был устранен методом обклеивания потолка тепло-шумо изоляцией.Больше сказать ничего не могу.
упс... такая же....может наехать на них на замене масла, что типа капало но перестало и ниииииии ..и давайте доп изоляцию...ибо летом тоже крышу будет прожигать
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #44   22.02.2007, 12:27
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
упс... такая же....может наехать на них на замене масла, что типа капало но перестало и ниииииии ..и давайте доп изоляцию...ибо летом тоже крышу будет прожигать
Значит так, действуем без шума и пыли

1.Не говорим что капает !!!!!! Говорим что льется
2.Места - козырьки переднего и заднего пассажира, микрофоны в потолке , вода в светильниках, задняя часть- места для крепления сетки .
3.Не говорим что было один раз, данный косяк проявляется периодически , после мойки и т.п.

Мне пришлось все это фотать, и показывать, но суть даже не в фотографиях, когда они сняли потолок то сами ох.....и, так как вся крыша была в каплях.
Единственное были проблеммы после сборки , мне переделывали 2 раза, и видно нужно ехать в 3 раз
- поцарапанные детали (меняли)
- не ровно собрали щели и т.п.
- не работает громкая связь, меня никто не слышит видно что то , нужно ехать опять в третий раз.намудрили с микрофонами

Крышу обклеили хорошо, стало тише реально в машине и теперь снег не тает на крыше
Ответить с цитированием
*Sergey* вне форума *Sergey*    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #45   22.02.2007, 12:30
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Значит так, действуем без шума и пыли

1.Не говорим что капает !!!!!! Говорим что льется
2.Места - козырьки переднего и заднего пассажира, микрофоны в потолке , вода в светильниках, задняя часть- места для крепления сетки .
3.Не говорим что было один раз, данный косяк проявляется периодически , после мойки и т.п.

Мне пришлось все это фотать, и показывать, но суть даже не в фотографиях, когда они сняли потолок то сами ох.....и, так как вся крыша была в каплях.
Единственное были проблеммы после сборки , мне переделывали 2 раза, и видно нужно ехать в 3 раз
- поцарапанные детали (меняли)
- не ровно собрали щели и т.п.
- не работает громкая связь, меня никто не слышит видно что то , нужно ехать опять в третий раз.намудрили с микрофонами

Крышу обклеили хорошо, стало тише реально в машине и теперь снег не тает на крыше
поеду по теплу...в каком сервисе косячили?
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #46   22.02.2007, 14:53
По умолчанию
Хочу заметить, что простой вашего авто на время устранения гарантийных неисправностей - дает право на продление срока гарантии, о чем делается запись в сервисной книжке.( проверено опытом). Время ожидания запчастей, сам ремонт, составляют иногда недели , а то и месяцы. Научим капиталистов уважать нас!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #47   22.02.2007, 15:32
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Тут кто-то уже обращал внимание на хрупкие брызговики (на морозе). Сегодня я в этом убедился, отломав задний левый на небольшом бордюре (на улице около -20). Надо теперь поинтересоваться, сколько стоит, чтобы решить, что проще, купить самому или доехать до страховой.
Если кому интересно, брызговик у официального дилера стоит $68.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #48   22.02.2007, 23:20
По умолчанию
Сообщение от *Sergey* Посмотреть сообщение
поеду по теплу...в каком сервисе косячили?
Ниссан кунцево техцентр, крышу снимали первый раз- зато теперь на моей машине все отработали наверно, сервис полный отцтой , я больше туды не поеду ......... кстати написал претензию про то как мне меняли крышу в НИССАН ответа пока нет...
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #49   22.02.2007, 23:24
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Если кому интересно, брызговик у официального дилера стоит $68.
только сегодня прочитал в офисе про сей момент.... брызговик , сломал 2 передних на стоянке ( самое прикольное что сначало сломал один а потом решил проверить второй) вообщем бояться они морозов.. пришлось вызывать слуг народа и страхового агента(он не поехал сказал что сумма маленькая) благо стоянка рядом с домом......итог направление в сервис.....
Ответить с цитированием
Alexa вне форума Alexa    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder
Старый #50   24.02.2007, 17:13
По умолчанию Топливо или неисправность?
Дизель, автомат,возраст полгода. САнкт-Петербург. На прогретом двигателе на морозе он глохнет после набора оборотов, причем даже на нейтралке, т.е. без нагрузки. Например, нейтралка - от исходных 800 об. набираю 5000 и сбосываю - все нормально, затем через 2-3 сек пытаюсь набрать обороты еще раз, доходит до 3000, затыкается и затем глохнет. Сейчас обзваниваю гарантийные сервисы. В одном говорят уверенно - это засорился топливный фильтр, а проявляется на горячем двигателе потому, что якобы бы такучесть у холодного диз топлива выше и поэтому на холодном не глохнет
На другом сервисе говорят, что это не фильтр, мб что-нибудь с мозгами.
Я записался на среду на диагностику. Может у кого-нибудь было подобное?
С уважением , Алексей
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook