Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка
Беседка - Обсуждение различных тем в спокойной манере.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #61   18.12.2015, 22:46
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
или подвезти?
Подвезти конечно))) Уже в тот-же день внедрил. Ток блин блестючая, а не матовая.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #62   26.12.2015, 18:49
По умолчанию
Купил на алиэкспрессе фонарик универсальный.Можно на руль велосипеда или налобный..2 аккумулятора 18650.Поначалу никак не хотели заряжаться.На родном зарядном стояли на зарядке несколько суток.Не берут заряд и всё тут..Я написал притензию(открыл спор)Приложил небольшое видео где снял как фонарь гаснет примерно через 2 минуты после включения и предложил вернуть мне 1000 руб.за неисправные аккумуляторы.Сам фонарь стоит 1580руб.Продавец отказался.Тогда я обострил спор т.е.за рассмотрением спора взялась компания алиэкспресс.И они признали мою правоту и должны мне выслать 1000 руб.Правда всё это только сегодня мне пришло(решение) и деньги ещё не пришли..Посмотрим придут ли..Просто интересно,работает ли у них эта система возврата денег.А продавец так и не согласился на возврат денег и предложил мне выслать полностью фонарь назад но пересылка за мой счет.Но я отказался..А батареи кажись раскачались.Вот фонарь уже полчаса горит и нормально пока

Добавлено через 1 час 28 минут
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
деньги ещё не пришли..Посмотрим придут ли.
А деньги то пришли!Можно оказывается китайцам доверять!Но делать покупки на крупные суммы все равно наверное не рискну..

Последний раз редактировалось скорин, 26.12.2015 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jäger вне форума Jäger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: X-Trail T30 2,0 МКПП
Старый #63   28.12.2015, 10:08
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
делать покупки на крупные суммы
Так они "мелочь по карманам тырят" (с), но в особо крупных размерах, за счет оборота.
Мне как-то давным-давно вместе с заказанными туфлями (и даром бы не взял ) пришел подарок в виде перочинного ножика с разными гаджетами (а-ля швейцарский). Там вместо штопора была отвертка. Так вот, я своим швейцарским эту отвертку легко пополам перерезал.
__________________
Возлюби ближнего своего; либо дальний приблизится, возлюбит тебя и возрадуется!
Не выстрелил - точно промазал.
Ответить с цитированием
Huginin вне форума Huginin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NOTE
Старый #64   15.02.2016, 18:50
По умолчанию
Я почти всё заказываю через интернет. Просто работы много и некогда по магазинам бегать искать. Да и удобно
Ответить с цитированием
Sevaylav вне форума Sevaylav    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan pathfinder
Старый #65   19.02.2016, 19:58
По умолчанию
На Алиэкспресс и Ebay заказываю постоянно, удобно очень
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #66   20.02.2016, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Huginin Посмотреть сообщение
Просто работы много и некогда по магазинам бегать
ой, расскажите, что это за работа, плз.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Рома М вне форума Рома М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Наварвар 3.0
Старый #67   20.02.2016, 18:29
По умолчанию
всё больше заказываю с али, разница колосальна, регулятор тёплого пола тут 5000 там 900рэ, фильтр мойки воздуха, тут 6000 там 1800 за два с Японии, инфракрасный датчик движения тут 1300 там 182...флешки, фонари, аккамуляторы, кросовки, настольные лампы, чего я только не заказывал уже....и это при нынешнем курсе

Добавлено через 7 минут
особенно мне понравилось домашний СО2 метр покупать, тут был 13000-15000, а там 4200 при курсе 45 тогда)

Последний раз редактировалось Рома М, 20.02.2016 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
сергей24 вне форума сергей24    
Начинающий клаббер
Откуда: Любим, Ярославская обл.; Авто: Nissan Almera 1.5 UK 2005 г.в.
Старый #68   01.03.2016, 10:44
По умолчанию
Запчасти и рыболовные сети покупаю через интернет. Пока ошибок и сбоев никаких не было
Ответить с цитированием
dimation вне форума dimation    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: бмв
Старый #69   20.05.2016, 00:07
По умолчанию
Покупаю достаточно многое: вещи, обувь, книги, косметику, вещи для дома.

Касаемо российских интернет-магазинов заказываю там, где есть пункт самовывоза и можно померить, хотя в принципе можно и домой заказывать и мерить дома. (просто живу в МО и очень часто бывает, что из-за платной доставки не выгодно, хотя всего 12 км от МКАД).

Касаемо зарубежных магазинов.
Есть форумы так сказать "одержимых", где можно почитать инструкции как заказывать, про доставку, есть отдельные ветки по известным магазинам, где написаны также отзывы по товарам как письменно, так и фото.
В зависимости от интернет-магазина и способа доставки срок доставки разнится.
Многие хают нашу почту в плане срока доставки и потерь.
У меня пока таких проблем не возникало, что мою посыль где-то потеряли или извещение не отдали. В этом плане именно наше почтовое отделение просто золотое, 150 раз придут с извещением, даже если адрес обрезали на посылке, все равно придут, поскольку всех знают можно сказать в лицо, кто где живет.
Относительно вещей - это да, уже не померишь и не откажешься, хотя вроди как можно делать возврат, но у меня еще пока таких прецедентов не было. Я уже просто приноровилась к нескольким интернет-магазинам и знаю какой размер лично мне подходит в том или ином магазине. А состав ткани обычно пишется.
Ответить с цитированием
karrloss вне форума karrloss    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #70   13.07.2016, 18:25
По умолчанию покупки в через интернет
В интернет-магазинах покупаю все, кроме продуктов! Недавно полетел бойлер Горение, а модель уже устаревшая нужно было найти точно такого размера, как старый (места мало), промониторил пару магазинов, нашел, заказал и получил все в срок. В итоге и я доволен и жена радуется. Плюсы: время сэкономил и деньги на бензин. Три года назад кондиционер заказывал, до сих пор работает, все ок
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Беседка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook