Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
NightPatrol вне форума NightPatrol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol
Старый #11   19.08.2013, 23:06
По умолчанию
у меня Ингосстрах - посоветовали друзья давно еще, пока никаких нареканий
Ответить с цитированием
Томагавк вне форума Томагавк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Tiida Sedan 1.6
Старый #12   20.08.2013, 00:05
По умолчанию
Сообщение от NightPatrol Посмотреть сообщение
у меня Ингосстрах - посоветовали друзья давно еще, пока никаких нареканий
странно, NightPatrol, до этого ни разу не слышал чтобы хвалили ингосстрах. Что вам за условия такие предложили, что "без нареканий"?
Ответить с цитированием
vasya sova вне форума vasya sova    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ford focus
Старый #13   24.08.2014, 17:22
По умолчанию
выбирал на основании отзывов. правда, пришлось перелопатить не один сайт. вообще изначально считал через калькулятор каско - выбрал три самых приемлемых по цене. почитал отзывы, две из них хают на чем свет стоит, а про третью (ингос) вроде почти не было отрицательных оценок, там и застраховался. вот только про выплаты не скажу, потому как пока, слава Богу, в аварии не попадал)

Последний раз редактировалось Fenix747, 25.08.2014 в 10:08. Причина: Реклама удалена
Ответить с цитированием
vetalbon вне форума vetalbon    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Авео
Старый #14   24.10.2014, 01:38
По умолчанию
Собираюсь брать Кашкая себе. Брать буду наличкой, так что могу выбрать себе страховщика. Полез гуглить - сломал мозг. Все белые, пушистые и идеальные. Где узнать правду?
И ещё, пытался высчитать сумму оплаты за страховку, чтоб потом левых пунктов не накрутили. Ни черта не получилось. Всё у всех туманно и неясно.
Стало интересно: на каких основаниях вы выбирали себе страховую компанию? По совету друзей, или самостоятельно разбирались? Я вот сам разобраться не смог. До сих пор ломаю голову...
Ответить с цитированием
kitkor вне форума kitkor    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Teana
Старый #15   04.01.2015, 20:44
По умолчанию
На сколько знаю, по отзывам знакомых РЕСО хорошо платит. Но и по цене тоже дороговато.
Ответить с цитированием
ivix вне форума ivix    
Начинающий клаббер
Откуда: Барнаул; Авто: Toyota Corolla Fielder
Старый #16   04.03.2015, 17:58
По умолчанию
Недавно страховался нужна была просто ОСАГО, вообщем чем дешевле тем лучше. Обратился в Югорию, так как раньше там страховался, там мне "вежливая" тётя начала мне говорить что надо на запись вставать мою машину будут фотографировать, потом сказала что теперь у компании другие приоритеты, вообщем вежливо выпроваживала. После, в какой-то конторе где сидят просто агенты и страхуют на всевозможные полисы, рассказали что сейчас ни одна страховая не страхуют без доп услуг в моём случае сделали страховку жизни и пассажиров. Вообщем страхуйте там где дешевле всё равно нае..т в конечном итоге, так пусть это будет дешевле для меня.
Ответить с цитированием
Nach вне форума Nach    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан
Старый #17   06.03.2015, 15:10
По умолчанию
Вы в Югорию еще по страховому случаю не обращались, там отдельная песня.
Ответить с цитированием
Алмерал вне форума Алмерал    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #18   06.05.2015, 20:36
По умолчанию
Сообщение от vetalbon Посмотреть сообщение
Стало интересно: на каких основаниях вы выбирали себе страховую компанию? По совету друзей, или самостоятельно разбирались? Я вот сам разобраться не смог. До сих пор ломаю голову...
Я искал сам. Некоторых, у кого слишком сложный и непонятный калькулятор – обзвонил, у остальных рассчитал через сервис. По цене/качеству (ну, то есть рейтингу) остановился на РЕСО и ИНТАЧ, только у РЕСО на тот момент не было бланков на простую страховку, только на открытую, а в Интач были. И по цене все совпало с онлайн расчетом. В этом году планирую там же брать.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ivix Посмотреть сообщение
Недавно страховался нужна была просто ОСАГО, вообщем чем дешевле тем лучше. Обратился в Югорию, так как раньше там страховался.
Югория – это мой страшный сон Года 4 назад попал в ДТП и у виновника была она (а тогда еще нужно было обращаться в страховую виновника, а не свою). Так они мне выплачивали деньги на протяжении 3х месяцев, несколько раз гоняли в ГИБДД, к виновнику за доп. документами, динамили и выплатили всего 9000, когда на ремонт у меня ушло 18. Так что вам можно сказать повезло
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин

Последний раз редактировалось Алмерал, 06.05.2015 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
stager вне форума stager    
Начинающий клаббер
Откуда: Спб; Авто: нисан жук
Старый #19   22.09.2015, 14:45
По умолчанию
Я не знаю почему, но мне всегда сами страховые звонят. Я даже сам не знаю, когда у меня страховка заканчивается, они меня за месяц до окончания начинают обзванивать.
Ответить с цитированием
Андрон15 вне форума Андрон15    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: Н6
Старый #20   10.01.2016, 09:16
По умолчанию
Сообщение от stager Посмотреть сообщение
Я не знаю почему, но мне всегда сами страховые звонят. Я даже сам не знаю, когда у меня страховка заканчивается, они меня за месяц до окончания начинают обзванивать.
Когда то работал в страховой, есть база с телефонами с сроками действия полисов, чтобы клиент к другим не ушел заранее обзваниваешь ну и процент и заработок агента это.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook