Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra
Nissan Micra - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Micra
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #471   26.04.2013, 19:06
По умолчанию
всем привет . кто подскажет можно ли поставить карб от оки .?? может кто сталкивался с этим. щас стоит у меня солекс старенький от 9ки. на холостых работает неровно и сильный провал как только на педаль резко жмёшь. или эту печальку можно выличить ? за ранее благодарен !!!
Ответить с цитированием
Werser вне форума Werser    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: Nissan Micra K10
Старый #472   27.04.2013, 09:37
По умолчанию
Привет всем.

Скажите, карбюратор от 1.2 подходит к литровому мотору? Нашёл литр, но без навески.
Ответить с цитированием
Дмитрий1971 вне форума Дмитрий1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арсеньев; Авто: Был March k10, сейчас k12
Старый #473   28.04.2013, 20:58
По умолчанию А К10 микроши остались в живых?
Приветствую! у меня литровый марчелло 1986 года, японец, бензонасос стоит родной електрический, но это так к слову, просто вопросов про замену на жигулювский было много. Этой весной, после зимы, не мог завести, не контачат силовые контакты втягивающего реле стартера, сдернул проводок с клеммы втягивающего, замкнул все три клеммы ключем, завелась. Хотел было развальцевывать, но у соседа по гаражу был старенький стартер от дизельного микроавтобуса ниссан, какой именно не знаю, не видел, стартер похож, бендикс только другой, втягивающее идеально подошло.
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #474   29.04.2013, 05:58
По умолчанию
vovanchic, Привет, у 9-ок было много двигателей от 1.1 лит. до 1.5 лит. от какого у тебя. У меня стоял настроенный \подбор жиклёра\ теперь стоит от 1,5 лит. бенза жрёт много, и провал есть.
Ответить с цитированием
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #475   29.04.2013, 08:24
По умолчанию
masterslv, привет ! ну скорей всего у меня тоже от полторашки стоит . а от окушки непробывал ставить карб. или жиклёры . и с холостыми у меня прям печалька . как ты думаешь это зависит от электромагнитного клапана ? я подключл его вроде что то там щёлкает а как ана себя ведёт там незнай может мне подскажешь схемку подключения его есля несложно тебя . за ранее благодарен.
Ответить с цитированием
Дмитрий1971 вне форума Дмитрий1971    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арсеньев; Авто: Был March k10, сейчас k12
Старый #476   30.04.2013, 15:18
По умолчанию А К10 микроши остались в живых?
Привет всем, сломанное правое зеркало поменял на время от АЗЛК 2141 http://superbraslet.ru/image/cache/d...oe-500x500.jpg прикрепил на два винта, отверстия не пересверливал, т.к. надеюсь найти родное или от похожего ниссанчика, выглядит не очень, но на время сойдет

шины стоят 175\70 R13 и ничего не цепляют, но здорово врет спидометр, передние стойки менял старый хозяин, на какие не знаю, задние пружины похоже родные, с проставками.

Последний раз редактировалось Дмитрий1971, 30.04.2013 в 15:38.
Ответить с цитированием
masterslv вне форума masterslv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Micra K10
Старый #477   01.05.2013, 04:08
По умолчанию
vovanchic, Привет, пробовал ремкомплект от 1.1 лит. не едит, нужно подбирать. А клапан подключен как на девятке.
Ответить с цитированием
vovanchic вне форума vovanchic    
Начинающий клаббер
Откуда: оренбург; Авто: nissan
Старый #478   17.05.2013, 20:42
По умолчанию
блин как тут фото выкладывать . ???
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #479   17.05.2013, 20:59
По умолчанию
vovanchic, Для таких вопросов есть раздел "Про сайт", а в нем тема
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=130800
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Zadum4ivyi вне форума Zadum4ivyi    
Начинающий клаббер
Откуда: Даурия, Забайкалье; Авто: Ниссан Марч К10
Старый #480   19.05.2013, 18:01
По умолчанию
Приветствую! Слушай, если долго игрался с карбюратором - подскажи, где этот чертов винт регулировки качества? Говорят, под винтом оборотов он рядом со штырьком, его нашел. А винт качества - утоплен в корпус, что-ли? А то смесь переобогащенная идет, свечи в саже, даже через глушитель плюет, накопилось... Соленоиды вроде в порядке, на антидизель и "контрол спид" +12 идет, втягивают, биметаллик срабатывает, заслонку плавненько открывает, лямбду тоже менял, живая. А то прет как с зила-131 бензином, да и расход - на скорости, на трассе, когда второй начинает работать, вроде ничего, а по городу - вообще печаль, где-то 15 на сотню...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Micra

Быстрый переход



Опции темы

 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook