Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #71   18.01.2014, 18:12
По умолчанию
Сообщение от adikbykov Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся я выбрал престиж авто
Спасибо за доверие, постараемся оправдать
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
aleksber вне форума aleksber    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #72   26.01.2014, 18:10
По умолчанию
Здравствуйте.
Мне нужен совет по установке противоугонной системы на nissan qashqai +2.
Бюджет 40, гарант на руль уже есть, Сигналка пускай будет пандора.
Автозапуск не нужен.
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #73   27.01.2014, 14:33
По умолчанию
aleksber, в данном бюджете могу предложить следующий вариант:

- противоугонная система Pandora DXL 3930 без реализации автозапуска;
- цифровое реле блокировки двигателя ВМ-105 в сочетании с бронекожухом на блок управления двигателем;
- электромеханический замок капота DefenTime с управлением через цифровой модуль НМ-05 + аварийный плюсовой провод в салон от АКБ на случай ее разряда.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%
Ответить с цитированием
СпецАвтоСистемы вне форума СпецАвтоСистемы    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мицубиси L200
Старый #74   27.01.2014, 15:27
По умолчанию
Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Мне нужен совет по установке противоугонной системы на nissan qashqai +2.
Бюджет 40, гарант на руль уже есть, Сигналка пускай будет пандора.
Автозапуск не нужен.
Здравствуйте!
Можно рассмотреть несколько вариантов.

Один из них на базе Пандора:
Pandora DXL3930 + модуль управления замком капота + электромеханический замок капота + подкапотное реле блокировки двигателя.
Средство оповещения - брелок-пейджер и GSM (звонки и СМС), метка присутствия, иммобилайзер и функция Хайджек.

Вариант с сигнализацией Призрак:
Сигнализация Призрак 830 + подкапотный модуль + замок капота + организация подкапотной блокировки.
Средство оповещения - GSM (звонки и СМС), метка присутствия, иммобилайзер и функция Хайджек.

Еще вариант:
Сигнализация Excellent Revo 3 + CAN-модуль + реле управления замком капота + замок капота + GSM-пейджер.
Средство оповещения - GSM (звонки и СМС), метка присутствия, иммобилайзер и функция Хайджек.

В бюджет укладываются все варианты.
Фото установки замка капота по ссылке.

С уважением, Алексей.
__________________
Центр по установке доп.оборудования
specautosystems.ru
спецавтосистемы.рф
----------------------------
Телефоны:
(495) 585-62-30, (495) 545-62-60
Адрес: Москва, Строительный проезд, дом 2.
Ответить с цитированием
aleksber вне форума aleksber    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Qashqai
Старый #75   27.01.2014, 20:37
По умолчанию
Спасибо за советы.
Может я не прав, но мне кажется что gsm/gps мне не нужен, в сигнализации.
Может gps маяк? не будет лучше?
А можно узнать, пандора + пандект с блокировкой капот, и всякими блокировками, насколько это хуже? лучше? в плане стойкости.
Можно ли беспроводным реле блокировать цепь бензонасоса, над баком?
Бронекожух на сколько эффективен, с ним можно подключить заранее принесенный блок, не несет он каких-нибудь сложностей ?
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #76   27.01.2014, 21:58
По умолчанию
Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.
Может я не прав, но мне кажется что gsm/gps мне не нужен, в сигнализации.
Может gps маяк? не будет лучше?
А можно узнать, пандора + пандект с блокировкой капот, и всякими блокировками, насколько это хуже? лучше? в плане стойкости.
Можно ли беспроводным реле блокировать цепь бензонасоса, над баком?
Бронекожух на сколько эффективен, с ним можно подключить заранее принесенный блок, не несет он каких-нибудь сложностей ?
Добрый вечер,
есть интересное решение, а главное - самое новое в технологическом плане и подходящее для Кашкай. Это новый Pandect X-1100 По сути это очень продвинутый иммобилайзер с оповещением о тревоги и полным управлением по GSM каналу. По функционалу похож на Pandora слейв серий, но это именно иммобилайзер, позволяющий подключить беспроводные модули под капотом и организовать защиту очень высокого уровня. В бюджет примерно 30 т.р. на его базе можно легко уложить комплексное решение с двумя замками капота и нестандартной блокировкой.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Whisp вне форума Whisp    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai+2
Старый #77   27.01.2014, 22:07
По умолчанию Охранный комплекс для Qashqai+2
Здравствуйте!
Озадачен выбором охранного комплекса на авто Qashqai+2, 2011г.в.
Машина паркуется в открытых дворах (ночью) и на неохраняемой парковке возле предприятия (днем).
В равной степени в составе комплекса интересует как наличие высоких охранных качеств (надежная сигнализация с защитой от кодграбберов, реле блокировки + механические средства защиты, наличие датчиков удара и др.), так и наличие сервисных функций (автозапуск двигателя, CAN-интерфейс, складывание/раскладывание зеркал, закрытие/открытие стекол, управление печкой и т.д.).
В составе комплекса хотелось бы иметь сигнализацию с автозапуском, реле блокировки двигателя, один (или несколько) элементов механической защиты. Может быть что-то еще, так как глубоко вопрос выбора охранного комплекса ещё не проработал.
Хотелось бы получить квалифицированные советы по составу такой системы и, если возможно, несколько возможных вариантов для различного бюджета!
Заранее всем благодарен за ответы!
Ответить с цитированием
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #78   28.01.2014, 01:14
По умолчанию
Сообщение от Whisp Посмотреть сообщение
Хотелось бы получить квалифицированные советы по составу такой системы и, если возможно, несколько возможных вариантов для различного бюджета!
Добрый вечер,
если учесть все ваши пожелания, отбросить не надежные системы и оптимизировать задачу по стоимости, то в результате мы получим несколько вариантов слейв систем с GSM модулем и иммобилайзером на борту. Я могу предложить три варианта:
1. Уже хорошо известная Pandora 3910
2. Не менее известный, но более редкий MS Супер Агент
3. Очень яркая новинка Pandect X-1100

С каждым из этих вариантов отлично сочетаются дополнительные меры, усиливающие защиту автомобиля, напрмиер замки капота или доп. блокировки. И вообще, это одни из самых гибких по настройкам и конфигурации систем на рынке.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Romen вне форума Romen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #79   28.01.2014, 14:05
По умолчанию
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
3. Очень яркая новинка Pandect X-1100
А разве Пандект - это не иммобилайзер? То есть его функция - препятствовать угону, а всякие сервисные функции - это уже сигнализация. Или это не так?
Ответить с цитированием
АВТО-АСС вне форума АВТО-АСС    
Партнер клуба
Откуда: г.Москва; Авто: Kia
Старый #80   28.01.2014, 17:53
По умолчанию
Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
Спасибо за советы.
Может я не прав, но мне кажется что gsm/gps мне не нужен, в сигнализации.
Может gps маяк? не будет лучше?
Маяк-закладка служит для поиска уже угнанного (не дай бог...) автомобиля. ГСМ-модуль - для получения информации о состоянии противоугонной системы в режиме реального времени. Так что задачи у устройств несколько отличаются, по идее они должны дополнять друг друга.

Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
А можно узнать, пандора + пандект с блокировкой капот, и всякими блокировками, насколько это хуже? лучше? в плане стойкости.
Современные Пандоры серии 39хх - это и есть сигнализация + иммобилайзер Пандект , совмещенные в одном устройстве. Разницы не будет.

Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
Можно ли беспроводным реле блокировать цепь бензонасоса, над баком?
Если от Пандоры, и именно беспроводным, то лучше не надо: это радиореле, как будет проходить сигнал - лотерея.

Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
Бронекожух на сколько эффективен, с ним можно подключить заранее принесенный блок,
Теоретически заменить блок управления двигателем на другой при наличии бронекожуха угонщик может. Но не простым перетыканием разъемов с одного блока на другой, а переподключением проводов. Согласитесь, совсем другие затраты по времени....

Сообщение от aleksber Посмотреть сообщение
не несет он каких-нибудь сложностей ?
При обычной эксплуатации автомобиля бронекожух никаких проблем владельцу не доставляет.

Добавлено через 9 минут
Whisp, здравствуйте.

Если рассматривать более-менее стандартный вариант, то можно рассмотеть комплекс , аналогичный тому, что я предложил в сообщении № 73, только с реализацией автозапуска.

Если же интересует что-то нестандартное , то могу предложить комплекс на базе противоугонной системы Excellent. конкретные возможности и цену позже отправлю в личку.

Закрытие стекол и складывание зеркал при постановке авто в охрану можно выполнить с любой системой, но подключение будет производиться обычным способом, через кан-шину эти штатные устройств автомобиля не управляются.
__________________
abto-acc.ru

Скидка 10%

Последний раз редактировалось АВТО-АСС, 28.01.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook