Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Престиж - Авто вне форума Престиж - Авто    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Мы - установочный центр
Старый #151   07.11.2014, 14:52
По умолчанию
Боюсь что в бюджет не уложитесь, за эту сумму только нормальная сигнализация с установкой и без реализации автозапуска.
__________________
Фирменный установочный центр Pandora в Москве и Санкт-Петербурге.

Телефон +7(495)984-8-708, WhatsApp +7(985)411-2-888
Ответить с цитированием
Autosecurity.ru вне форума Autosecurity.ru    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #152   07.11.2014, 15:51
По умолчанию
Сообщение от binary_mind Посмотреть сообщение
Добрый день!
Пожалуйста, порекомендуйте сигналку с автозапуском на nissan patrol y61 2007 года. Учитывая количество брендов и модификаций не могу определиться. На другой машине стоял самый бюджетный старлайн, в целом, особых претензий за 5 лет пользования - нет. Хотелось бы что-то адекватное для новой машины. Бюджет около 15К +-, хотелось бы обратную связь,(возможно GSM), иммобилайзер. Заранее спасибо!
Добрый день.
В указанном Вами бюджете вариант с GSM - управлением/оповещением реализовать вряд ли удастся. А что касается построения комплекса с автозапуском на базе системы StarLine - это реально. Причём, здесь будет использована уже система, применяющая диалоговый алгоритм кодирования на радиоканале управления, т.е. уровень противоугонной защищённости будет достаточно высок.
Ответить с цитированием
binary_mind вне форума binary_mind    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва (Зеленоград); Авто: Patrol 3.0D '07
Старый #153   08.11.2014, 00:07
По умолчанию
Если отказаться от автозапуска, без CAN шины (Не уверен что будет работать), с управлением котлом(webasto), иммобилайзером и обратной связью через телефон. В какой бюджет можно уложиться? На какие модели сигналок смотреть?

Спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #154   08.11.2014, 01:07
По умолчанию
binary_mind, тогда можно вообще просто Старлайн М31 поставить плюс иммо Старлайн или бюджетную сигу без запуска - в таком виде он способен выступать в качестве охранной системы + GPS + GSM + управление автономками + автозапуск и ещё много чего.

http://ultrastar.ru/14804/30067

http://protiv-ugona.ru/test-obzor-gp...rline-m31.html
Ответить с цитированием
ugona.net вне форума ugona.net    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #155   12.11.2014, 17:17
По умолчанию
Сообщение от binary_mind Посмотреть сообщение
Если отказаться от автозапуска, без CAN шины (Не уверен что будет работать), с управлением котлом(webasto), иммобилайзером и обратной связью через телефон. В какой бюджет можно уложиться? На какие модели сигналок смотреть?

Спасибо за помощь!
Интересным решением мог бы стать Prizrak 830 - у него в базе всё это присутствует. Управление Webasto тоже, благодаря встроенному can - модулю. Ну или, как вариант - 840-я модель - если всё-таки фактор защищённости автомобиля стоит не на последнем месте. Хотя, с другой стороны, оптимальней эту модель применять всё-же с замками капота.
__________________
С уважением,
Сергей Козлов.
Федеральный сервис Угона.нет
Россия, Москва,
(495) 725-04-66
Ответить с цитированием
zarost вне форума zarost    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: алмейра
Старый #156   06.04.2015, 19:58
По умолчанию
Я бы в этом плане отдал бы свой голос Пандоре, сигнализация отличается качественными детальными подборками и удобна в эксплуатации, так что мой выбор был бы за нее.
Ответить с цитированием
zarost вне форума zarost    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: алмейра
Старый #157   19.05.2015, 08:10
По умолчанию
Ничего плохого про Призрак сказать не могу, могу сказать только хорошие слова в адрес Пандоры, как владелец. Особенно если её сравнивать со Старлайном, то вообще небо и земля. После пары лет мучений с его глюками, с Пандорой просто отлично ездить.
Ответить с цитированием
Autostudio_Михаил вне форума Autostudio_Михаил    
партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra/March k11
Старый #158   20.05.2015, 17:01
По умолчанию
Обсуждая достоинства и недостатки тех или иных систем, всегда следует помнить о том, что надёжность и стабильность работы системы, а в особенности её противоугонные свойства - во многом обусловлены качеством работы установщика и его подходом к делу.

Сколь угодно совершенную систему можно испортить плохой установкой, свести её противоугонные возможности к нулю. И наоборот, даже довольно средние устройства, установленные прямыми руками и в правильной комбинации, могут надёжно работать и оказать достойное сопротивление преступникам.
__________________
С уважением, Autostudio.ru
Санкт-Петербург, Москва
тел. (812) 702-38-90, (495) 722-65-97
Ответить с цитированием
zarost вне форума zarost    
Заблокирован
Откуда: Москва; Авто: алмейра
Старый #159   16.06.2015, 10:07
По умолчанию
Я пользуюсь услугами одного и того же автосервиса и как-то мне нет смысла сомневаться в нем. Если более сложнуу в установке Пандору мне поставили на ура, а более неприхотливый Старлайн абы как. Дело и в самом производителе сигнализаций.
Ответить с цитированием
Autostudio_Михаил вне форума Autostudio_Михаил    
партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Micra/March k11
Старый #160   16.06.2015, 10:47
По умолчанию
Сообщение от zarost Посмотреть сообщение
Я пользуюсь услугами одного и того же автосервиса и как-то мне нет смысла сомневаться в нем. Если более сложнуу в установке Пандору мне поставили на ура, а более неприхотливый Старлайн абы как. Дело и в самом производителе сигнализаций.
Личный опыт - штука сильная, с ним не поспоришь. Даже если он не особо обширный.

У нас статистика довольно объёмная, по каждой системе есть свои достоинства и недостатки. Но мы в войны производителей не ввязываемся, поэтому работаем со многими брендами, а об отмеченных проблемах сообщаем изготовителям систем, чтобы они могли их своевременно устранять.
__________________
С уважением, Autostudio.ru
Санкт-Петербург, Москва
тел. (812) 702-38-90, (495) 722-65-97
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook