Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Des82 вне форума Des82    
Тоджыг
Откуда: Москва; Авто: Almera N16,
Старый #21   18.08.2010, 12:57
По умолчанию
Сообщение от Nats_ Посмотреть сообщение
есть один тонкий момент еще - у меня оба бампера подбиты также кем-то у дома, уже 2 года так езжу
А при страховании по КАСКО разве не было осмотра ТС с занесением всех повреждений на данный момент в специальную схему?
__________________
Дождался: Almera N16.
Ответить с цитированием
Nats_ вне форума Nats_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra 1,4 16V
Старый #22   18.08.2010, 20:28
По умолчанию
Des82, неа, не было, в том и вся фишка, третий год страхую и никогда у меня машину не осматривали, просто приезжала (или приезжали ко мне) и забирала полисы. может, это такая практика в Ингосе, моя подруга тоже там страхуется и тоже самое. за что их и люблю

largman, ого, сочувствую! это же надо так!
этого постановления о невозбуждении уголовного дела будет достаточно для страховой? я так поняла, что идешь в ОВД, заявляешь, дают талон, с этим талоном в страховую за бумагами, с бумагами обратно в ОВД. потом ждешь 10 дней и идешь забирать готовое постановление и снова в старховую, затем ждешь направления на ремонт, все верно?
Ответить с цитированием
largman вне форума largman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissаn Qashqai 2.0 se+
Старый #23   23.08.2010, 00:05
По умолчанию
Сначала в ОВД с заявлением- там дают талон-уведомление, с ним в страховую на оформление страх. случая. Курим.)) В моем случае уже 2-ая неделя. Нужно снова в ОВД забрать копию постановления и с ней же в страховую - далее ремонт.
Счастье что машина была служебная, там каско полная, а страховая тоже "Ингосстрах". Девушка при оформлении страх. случая сказала что корпоративным клиентам они не отказывают в выплатах вообще.
Ответить с цитированием
Sokolik вне форума Sokolik    
ЧСМ
Откуда: only Солнцево; Авто: из последних бритов + Патр
Старый #24   23.08.2010, 09:10
По умолчанию
Сообщение от Nats_ Посмотреть сообщение
и никогда у меня машину не осматривали
если машину у них страховали с новья (с салона), то они считают, что машина без повреждений ;) у самого такое было ... а когда уходил на год в другую кампанию, то при возвращении осмотр был... правда формальный, по фоткам ;)
__________________
Sokolik
ICQ 275291988
- ПРОДАНА!
Specially for Федя!!!
Я не Леха! Я - ШУРА!
*************************
Ответить с цитированием
Nats_ вне форума Nats_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: micra 1,4 16V
Старый #25   24.08.2010, 23:32
По умолчанию
Сообщение от Sokolik Посмотреть сообщение
если машину у них страховали с новья (с салона), то они считают, что машина без повреждений ;)
хы, так и есть, вот это они, зря, конечно, но нам хорошо, чем и пользуемся так бы и ездила с царапками на бамперах и дальше, перед продажей бы и сделала, или когда срок каско бы подходил к концу, но вот бок ключом меня добил просто. обидно, чес слово.

largman, 2 недели? яху, многовато, спасибо, что предупредили
теперь буду искать время на все это безобразие
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook