Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль
Nissan - правый руль - форум для обсуждения вопросов, связанных с праворульными автомобилями марки Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #31   01.11.2005, 10:42
По умолчанию
Масло - полусинтетику. Фильтр подберут в магазине. В АКПП - декстрон, тоже подберут на сервисе. Целиком не меняй, только частичная замена
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
снеговик вне форума снеговик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан прерия
Старый #32   02.11.2005, 00:42
По умолчанию
Мне для успокоения души обязательно надо поменять всё , так как прошлый хозяин не менял вообще не чего, на вопрос ( когда менял масло в коробке?) ни чего определённого сказать не смог.Поменяю лучше всё масло в коробке и успокоюсь .А магазин нормальный не так уж и легко найти , чтобы на любой вопрос ответ далии поближе к дому.Обставились компами, а на вопрос реагируют как будто я у них температуру на глубине 7-ми метров от уровня поверхности марса спрашиваю.
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #33   04.11.2005, 11:07
По умолчанию
Поставил я себе 185\80\14. Блин круто получилось, реально выше стала, теперь клиренс как раз для меня, можно везде проехать! И те маленькие камушки над которыми страшно было проехать теперь не помеха!
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
снеговик вне форума снеговик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан прерия
Старый #34   05.11.2005, 20:14
По умолчанию
Поздравляю! А не задевает? и выглядит не слишком узко?
Ответить с цитированием
d1511 вне форума d1511    
Peace-door-ball затейник
Откуда: Калининград; Авто: Ситроен-лучше ниссана!
Старый #35   06.11.2005, 12:01
По умолчанию
Да вроде не задевает. СмотриЦа нормуль как на жипе! Да и проходимость поднялась маленько
__________________
СкапЪ: denis-ka1511
дзынь-дзынь: 8-911-498-07-27
___________________________
Люди с большим сердцем обожают веселые шумные компании, поэтому у них как правило еще и большая печень, почки и селезенка...А, если они еще и на ситроене , то у них отсутствует чувство страха за надежность пластмассовой ходовой и пластикового двигателя и встречные водители видя СИТРО шугаются в страхе по кюветам.
Ответить с цитированием
снеговик вне форума снеговик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ниссан прерия
Старый #36   06.11.2005, 23:06
По умолчанию
А не купить ли и мне такие ?Как жип говоришь!нада прикинуть.
Ответить с цитированием
хирург вне форума хирург    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #37   27.11.2005, 00:18
По умолчанию привет!
Привет всем! Я с удивлением узнал про такой форум. Ребята - я Вас всех поздравляю с тем что Вы имеете классную машину. Без иронии. У меня прерия 1990 года карб 2 литра механика. Рвет - из под задницы. Всех у кого меньше 2-х литров рвем на лоскуты. Поездки через пол-страны - легко, груз до тонны - не проблема. Правда на груженую действительно клиренса иногда не хватает. Но картером удариться трудно - там лыжа. Защита на прерию - 3000 рублей на "Кунцево" (вместе с установкой) Сервис - любой подъемник. Фирменные пустяки - через интернет магазин http://www.exist.ru/. Масло - только через фирменные пункты замены масла ликви-моль под названием "Авто-Няня" Там масло сертифицированное, немецкое а замена бесплатная.
В магазинах кстати каябовские картриджи стоят около1100 ,а ниссановские родные - 2300. Что касается резины то надо выбирать купил высокую - тащишься в хвосте. Хочешь копыть пустить - бери низкопрофильную. Вот так. Из всех проблем - барахлит спидометр. Может кто даст наколку где взять? Всем пока! Пацаны у Вас классные тачки.
Ответить с цитированием
@Nt_X_75 вне форума @Nt_X_75    
Начинающий клаббер
Откуда: где-то в Сибири; Авто: ???
Старый #38   29.09.2006, 05:07
По умолчанию
Здравствуйте все! Я случайно забрел на этот форум, так как не только не имею автомобиля NISSAN, но и вовсе не являюсь автовладельцем. (И не планирую им становиться )
Дело в том, что у одного моего знакомого проблема, аналогичная описанной г-ном ХИРУРГОМ:
Сообщение от хирург Посмотреть сообщение
Из всех проблем - барахлит спидометр. Может кто даст наколку где взять?
Он (мой знакомый) просил меня найти документацию (электросхему? ) для ремонта этото автомобиля. (желательно на русском, иначе мне придется еще и переводить ему). Будьте добры где можно взять, приобрести? В ИНЕТе пытался найти есть на множество других NISSANов - а на preria -нет! Может от какого другого подойдет? Помогите, плз! Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Samodelkin вне форума Samodelkin    
Начинающий клаббер
Откуда: Novosibirsk;
Старый #39   03.10.2006, 11:47
По умолчанию Схема
Есть книга по Прерии, на русском.
Продаётся везде.
Там есть и электросхема.
Но ежели ты электронщик, то это плохо.
Я проф по электронике, и разбираюсь в ней с трудом, так как нарисована она железными электриками
Ответить с цитированием
@Nt_X_75 вне форума @Nt_X_75    
Начинающий клаббер
Откуда: где-то в Сибири; Авто: ???
Старый #40   03.10.2006, 20:40
Вопрос
Сообщение от Samodelkin Посмотреть сообщение
Есть книга по Прерии, на русском.
Продаётся везде.
Там есть и электросхема.
Где везде-то? Огласите весь список, пожалуйста!
Мне бы желательно с возможностью заказа ч/з Internet, так как живем в глухой провинции!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan - правый руль

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook